Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Вот что они мне только что прислали. Это типо 30 дней теперь ждать?

Our records indicate that at the time your order was cancelled, we had already obtained authorization from Visa to reserve the funds of $290.97 from your account. We assure you that we have contacted your bank and informed them that we will not be processing that first charge. The reservation of these funds should be dropped within 30 business days. However, you may wish to contact Visa for specific information on when they will drop this reservation.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
arabika, а у меня сначала был статус "Package data processed by brokerage. Waiting for clearance", а потом поменялся на "PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE / RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY".
А сейчас стоит "Arrival scan".
Я ОЧЕНЬ надеюсь,что все ок:)
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Если у Вас там есть трусики 5 за 26, то это из-за них! У меня так было несколько раз. Добавьте еще что то на пару $ и скинет 75$


Спасибо, да, это действительно было из-за трусиков. Перезакинула их в корзину и все ок, сработал код :)



Девочки, еще вопросик, а если заказывать на 250$ - скидка 75$ + подарок сумка 5$ на другого человека, т.е. биллинг и шиппинг не будут совпадать. У нас тут увидят 255$, и все будет ок, да? Таможни же не будет?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки подскажите, Вика дважды заблокирова сумму за одни заказ, ждать автоматической разблокировки долго? И если написать заявление в Приват 24 (у меня Виза интернет), сколько займет это по времени??? Может у кого было???
Автоматически разблокируется через месяц
Можно сходить в отделение банка и написать заявление. Разблокируют через сутки
 
  • Like
Реакции: ВикаС

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Девочки, если к свитеру сейчас идет Free Lip Gloss Set лучше не брать? Какие могут быть проблемы?
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Виктория В, ой)))) Ваша)) простите. Как узнают,напишите,плис!)) а у Вас какая сумма была?

Teeana добавил 30.11.2011 в 15:58
я вот заметила,что наши дорогие ЮПС-овцы к новому году,простите,офигевают.. каждый год одно и тоже.. весь год все нормально проходит, на Новый Год начинается.....
 
Последнее редактирование:

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
*EXTRA*, так самое обидное,что в юпс нагло врут!
1-ая посылка(275,69$) пришла в Киев 18.01.
2-ая (200$)пришла в Киев 26.01.
3-ья (200$)-28.01.
Так вот 2 и 3-ью мне отдали за 110грн(за каждую) где-то через неделю.А про 1-ую сказали-ждите,её вам так отдадут.
И вот как только курс изменился,они сразу засуетились и настаивают забрать посылку и заплатить 45% от стоимости. Такое впечатление,что специально ждали этого момента!!
Звонила начальнику транзитного отдела-говорил очень много,но ничего конкретного от него так и не услышала (

Tanita_ добавил 14.02.2010 в 13:50
И,кстати,на квитанции было написано 105,60 ,а берут 110 грн.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Или платите, или отказывайтесь получать, другого пути нет.

LIKA11 добавил 07.05.2012 в 17:13
Lisyonochek, если уже получили что отшиппили все, значит все послали, как заказано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kara и Lisyonochek

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, а долго Вика заказ собирает?
Уже вторые сутки ин процесс, все другие посылки уже выслали, а Вика нет.

Нормой считается, когда собирают заказ от 2 до 5-ти дней в случае стандартной доставки. Так что не переживайте, отправят)))
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
А я говорю прилетят вместе(((((У меня так было(((
Сори
ты накаркала! уже 2 в кельне
я уже после залета недавнего на таможню, не оформляю заказ пока предыдущая в германию не долетит, ну или не оплачиваю до тех пор
 

Camaya

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
97
46
0
Одесса, Украина
*EXTRA*, вот и мне пару раз привозили без документов и денег (не считая первого раза, когда пришлось понервничать, но посылку всё-таки отдали без денег)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
блиннннн! это ж надо было так протупить.
1. просчиталась с весом
2. сделала 2 заказа в 1 день
3. оба отправили обычной почтой

сумма 280 долл. за 2 заказа((( теперь бум надеяться на падение доллара :bozhemoj:

Девочки! успокойте меня кто-нить!!! такой дубиной себя чувствую, что не подождала денек и одну из посылей на мужа не отправила.... интересно, может помочь, что у меня на разных аккаунтах чуть по-другому фамилия и имя написаны
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Tanita_, есть такая функция на клаве print screen - ищи внимательно. Нажимая эту кнопку ты автоматически сохраняешь в операт. памяти компа изображение экрана в момент нажатия в формате рисунка. Чтобы получить этот рисунок, нужно открыть граф. редактор которым ты владеешь или встроенный Paint и создав в нем нов. файл нажа "Вставить" или Ctrl+V - потом сохранить уже созданный рисунок на жесткий диск в формате Jpeg Потом этот рисунок вставляешь в текст письма.
 
  • Like
Реакции: Tanita_

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки давай считать пройдет ли на упс:
лосьоны 5 шт, трусики 5 шт, бра 4 шт, пижама, кофточка, набор из крема, лосьона и масла и блески подарочные

Steffi добавил 11-17-2011 в 09:17 PM
Здорово что прошла!Бывает все же удача!
Девочки, многоуровневые скидки на Виктории всего лишь до полуночи 17 ноября?

Да, но есть еще FA1127733 до 7 декабря и FA1127757 до 16 декабря
 
Последнее редактирование:

Марина126

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
65
20
0
Одесса
Можно, все коды пройдут. Только снимут они не сразу же, как появились $, я обычно пишу письмо, можете снимать, так быстрее.
 
  • Like
Реакции: Steffi

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Со второй посылкой все ок, сегодня доставили.
А вот с первой...
Вика в инвойсе написала мне скидку 150 дол, а должно быть 70
в выписке из банка сумма 199 дол, а в инвойсе 119...
таможня не хочет растамаживать :(
Сказали, что нужен новый инвойс
Есть какой-то шаблон, чтоб написать Вике, чтоб они по электронке прислали новый инвойс с правильной суммой?

Вика новый инвойс не вышлет, вы можете предложить им распечатку с вашей истории заказов. мне один раз не положили инвойс вообще, и сколько не просила - не выслали, от посылки отказывалась и заново заказывала
правда выцыганила у них бесплатную доставку на след. заказ и за тот вернули полную сумму, не вычитая доставки
 

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Девушки, кто отказывался от посылок, которые на таможню попадали? Как происходит вообще эта процедура, я имею ввиду не звонок в ЮПС, а надо ли писать что-то Вике и как скоро она возвращает деньги за заказ? И правильно ли я понимаю, возвращается вся сумма без учета доставки? Заранее спасибо.
 

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Поздравляю!!!!! А что было в заказе?

3 лосьйона по 250 мл,
1 шиммерский лосьйон на 150 мл,
2 шиммерских лосьона по 250 мл,
шоколадный body icing на 200 мл примерно,
купальник,
кардиган,
шарф,
чулки. ...

Это понятно, что он перевешивал 2 кг, просто мучительные дни ожидания с 28 ноября....
Надеюсь ВС исправится.
 
  • Like
Реакции: LIKA11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.