Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
arabika, а почему эти билинг и шипинг адреса имеют такое значение, можно где-то почитать об этом?
Девочки никто не знает, реально ли уговорить вику не отправлять посылку юпс (в смысле по весу - точно будет юпс, а так я за него не платила)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, а какая улица? Может. в одном слове ост. 3 буквы, а первое целое слово...я думаю, наши поймут....
она из одно слова - Березняковская.
А может есть какой то другой способ написания?
Я пишу так (пример) и не влезает:
11 Bereznyakovskaya St,apt.111
Может как то ещё изменить, а?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
И вуаля ответ - мы высылаем вам замену! :ag: кошмар))))
C меня хотели снять деньги за замену одного размера на другой))) Сначала написали, всё ок, а потом смотрю пытаются деньги снять:ai: Пишу им здрасьте, за что деньги? я ж просто меняю один размер на другой..Тока после 5-го моего письма оператор допёр что мне от них нужно:ag:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Steffi, уже не выдает онлайн код =( теперь только распечатать и прийти в оффлайн магазин с этой распечаткой :(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
а мне всегда все звонят: и DHL, и UPS, и Fedex - умницы все! :)

arabika, я спрашивала, Вы не ответили: у Вас в приват24 карта отображается как Virtual Privat24 Account (№ карточки)? :)
С DHL, Fedex и других мне тоже звонят, но оттуда я очень редко посылки получаю)
А из ЮПС 3-4 раза в неделю) Если меня нет, то я звоню курьеру и предупреждаю:boast: Ему нет смысла звонить мне каждый день и спрашивать одно и тоже) Если не звоню с утра, значит всё ок - мы так договорились) А раньше, до сбора СП, посылки приходили 1-2 раза в месяц, так всегда звонили и уточняли)

А я не помню как она отражается - кажется именно так:yes: Надо зайти в Приват24 и проверить)
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девчонки, привет!
Помогите начинающему шопоголику!
Я вчера сделала самостоятельно заказ из Виктории сикрет, а потом нашла этот форум. Думала, что если указала доставку International Standard Delivery, то мне посылку пришлют на нашу Укрпочту, а оказывается , что могут выслать экспресс-доставкой. У меня в принципе сумма посылки небольшая всего 88 долларов с доставкой получилось , но там есть косметика. Это получается посылку отправят UPS? И что мне дальше делать, где ее отслеживать, как звонить в эту службу доставки?
Помогите, пожалуйта, разобраться или отправьте туда, где это уже обсуждалось, буду очень благодарна. :)

привет:) теебе ничего делать не надо)) просто сиди и жди когда тебе позвонят и скажут, что сегодня мы вам доставим посылочку:)
отследить трек своей посылки можно по ссылке,которую тебе в письме приложили. там узнаешь когда посылка появится в киеве. так как в посылке есть косметика,то растамаживать будут долше неделю,а то и полторы. доплачивать ничего не надо за растаможку))) удачных покупок!:):):)
 
  • Like
Реакции: Элен

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Неделю назад делала заказ - Приват не пропустил платеж. Вика письма писала, что деньги зарезервировала, но списать банк не дает! Пришлось заявление писать и скан отправлять на начальника Приват24.Только вчера пропустили платеж.
Позавчера заказывала и нормуль, платеж сразу прошел. Не понятно, по какой системе они платежи тормозят.
Девочки, подскажите, плз, за растаможку косметики надо платить?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
а хоть раз помогло? нашли что-то...? или так..чисто профилактика?

По сути профилактика, так как у нас в стране что-то доказывать себе дороже.....
у меня недостача была всего 1 раз , да и то не хватало подарочной сумки, так что еще не факт что у нас вытащили, может просто в штатах не доложили.
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Девочки звоните в Киев и просите чтобы Вас соединили с начальником Олег не помню отчество. После разговора с ним мой статус изменился :)))

Дополнительная информация
Доставка / выставляются на:11/26/2012Тип:ПакетВес:14,80 фунтов

Местоположение Дата Местное время Деятельность
Киев, Украина 11/29/2012 1:12 вечера Импорт Сканирование
Киев, Украина 11/28/2012 5:27 вечера В пакет не прибыл в пункт назначения.
11/28/2012 9:59 утра Прибытие сканирования
Варшава, Польша 11/28/2012 7:10 утра Выезд сканирования
11/28/2012 5:31 утра Прибытие сканирования
Кельн, Германия 11/28/2012 4:03 утра Выезд сканирования
Кельн, Германия 11/27/2012 7:05 вечера Прибытие сканирования
Луисвилл, Кентукки, США 11/27/2012 5:07 утра Выезд сканирования
Луисвилл, Кентукки, США 11/26/2012 10:09 вечера Экспорт Scan
Соединенные Штаты 11/26/2012 5:31 вечера Заказ обрабатывается: Готов к ИБП
 
  • Like
Реакции: shiny32

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Да конечно зла не хватает, получила сегодня от UPS посылку, в коробке все вещи мокрые хоть отжимай :( каталог бумажный вообще размок так, что такое впечатление что сутки в воде лежал, притом что коробка внешне совершенно сухая. Ко всему еще и одних труселей недосчиталась. Пребываю от всего этого в шоке. :(
 
Последнее редактирование:

OlgaTkachuk

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
49
23
0
Киев
Девочки , первый раз у меня такое, но смотрю по переписке не у меня одной, заказала ЮПС и позвонили мне , сказали , что повреждена упаковка и там нету одной вещи, к ним, разумееться, притензий я не должна иметь, чтоб мне вручили посылку. Подскажите, пожалуйста, что надо писать Виктории Сикрет?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Katie_odessa7, в письме возврат денег не оговаривается, но как показывает практика, их возвращают или высылают дубль.

По поводу документов, это зависит от отделения. У кого-то из девочек просят паспорт, лично мне приносит почтальон лично, извещение не ложат в ящик.
 
  • Like
Реакции: Katie_odessa7

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, подскажите как доказать подлинность купальника от Вики. Клиентка достала уже, 1,5 месяца атакует меня и оскорбляет доказывая что купила у меня подделку. Я понимаю что она не адекватный человек, но хочу доказать свою правоту. Брала она дешевый купальник, всем известную звезду черного цвета, как по нему определить оригинал он или нет.
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Подскажите, оформила заказ, деньги сняли, а статус ин процесс .. это как?

И ещё один вопрос, должны отправить два заказа ( замену и тот,что оформила) , можно ли попросить ,чтобы их объединили и отправили одним?
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Девочки, если не знаете, то хоть не пишите))))
180грн. платите за заключение сэс не зависимо от количества единиц товара косметики, т.е. за одну посылку.:yes:


ну за всё 180 грн. ещё можно заплатить, но не за еденицу товара!!!! девочки а спорфюмерией тоже так??? нужно что то проходить???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.