Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evghenia

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
38
27
0
Киев
А в понедельник курс будет тот же, что и в пятницу, или с утра уже новый? Не знаете?

НБУ каждый день примерно в 19:00 даёт курс валют на след.день, а в пятницу на понедельк.
В понедельник курс евро 10,43 = $ 261,36
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
KIEV, UA 02/16/2010 5:00 P.M. UNABLE TO CONTACT CUSTOMER-UPS SENT A NEXT DAY LETTER TO THE RECEIVER

что значит они не могли со мной связаться?:ai:
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Еще расскажите если я заведу новый аккаунт на мужа но с моей картой,
так нельзя?
ВС может ЗАБАНИТЬ КАРТУ?

LolaBo добавил 27.02.2012 в 13:05
я только что позвонила! но мы с оператором явно друг друга не поняли! Как мне им сказать, чтоб сняли денюжку быстрее?! Помогите !!!

ВЫ должны не про деньги говорить, а спрашивать что с вашим заказом, може возникли проблемы, и почему такой статус стоит???
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Опытные борцы, я к вам с просьбой!!! Пожалуйста, напишите буквально FAQ как общаться с вымогателями!

Вот у меня например, с 25 висит (как у многих :)) посылка. Только при этом никаких данных не было до вчерашнего дня пока я не позвонила и не начала уточнять что же там с моей посылкой (они сами не знают, как ответили по телефону:"Странно... перезвоните через пару часов!") Так вот, вспомнили (вернее я напомнила о себе) и сегодня позвонили и говорят: "Посылку надо таможить"
Я:"С какой радости? Она до 200 евро!"
ЮПС:"Вы ничего не понимаете! Что в законодательстве пишут?"
Я:"Я должна вас законодательству учить? НИкогда не платила и платить не собираюсь!"
ЮПС:"Значит вы отказываетесь?" ;)
Я:"От посылки я не отказываюсь, я отказываюсь платить!"
ЮПС:"Значит отказыватесь! Хорошо, до свидания!"


Потом позвонил муж, напхал им полный рот и сказал, чтоб предоставили все таможенные документы и ордеры об оплате.

Но в общем-то это и всё... :( Сказали, что конечно же предоставят!

И что в этой ситуации делать дальше??? Я от них просто в шоке!!!
Я чего то не поняла, они хотят 108 грн или по полной программе ее таможить, на какйю точную сумму у вас заказ? можете показать, то что на почту шлют, типа где прописывают скидки, и тд, а в самом низу окончательную сумму.

Это Вы в Одессу звонили или Киев?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ириш, я дозвонилась в таможенный отдел, сказали что посылка ее на борту в Варшаве, и что такие статусы появляются через три дня как посылка в Киеве...
Сказала что такого быть не может.

Да и как она может попасть на налоги если сумма 241.99+ 1 подарок ???
Я в первый раз об этом слышу! Какие три дня? Ахинея чесс слово...
Проблемный статус появляется в день прилёта (как и другой статус) а не через три дня. Ну бывает на след.день....Какой неуч тебе такое сказал про три дня?
У тебя ведь по ходу разные билл и шипп адреса? Т.е. платила ты, а отправила на подругу? В инвойсе будет только стоимость вещей+подарок! ВС делает разные инвойсы. Какая стоимость вещей?
 
  • Like
Реакции: Irene_S

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Для ЮПС многоуровневая скидка учитывается как и раньше????
Merchandise Total $262.48
Shipping/Handling $35.69
Sales Tax $0.00
Total $298.17
Payment Method: Special Offer $72.75
Payment Method: Visa Payment $225.42
А то ВС напортачила и каким то образом у меня в посылке 2 подарка: и футболка и наборчик косметики (от куда он там взялся...).....
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Пришел ответ по поводу Secret Reward

I understand your concern for your missing Secret Reward. I apologize that you did not receive the Secret Reward in your package. I have personally sent a Secret Reward to your email address. I kindly ask that you allow to 3 to 5 business days for the Reward to be received. Should you not receive it, we ask that you please check your junk, bulk, or spam email folders.You may redeem your Secret Reward on any online or catalogue purchase.

т.е. пришлют на почту в течении 3 -5 дней? Я правильно поняла?

Да, а если не получишь в течении этого времени то надо будет проверить удаленные и спам письма
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
И я жду от 1го, нас тут, как погляжу, много таких,это хоть как-то успокаивает
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Я одного не могу понять,как можно было две совершенно разные посылки обьеденить в одну?! Мало ли в городе однофамильцев?
Мне кажется,что инициатором обьединения посылок в первую очередь является одесский ЮПС,а не Киевская таможня. Так как я живу в маленьком городке и нас,кто заказывает ВС,можно по пальцам пересчитать.
В общем все денег хотят...
А! еще хотела спросить- у кого-то из вас таможня требовала паспортные данные,чтоб удостовериться что вы-это вы?
И если обратятся в банк (ЮПС или ВС) и попросят информацию про место прописки,банк дает такую информацию?
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Кошмар(((( Мне слава Богу за последнее время брак не приходил, только платье другого цвета, но это мелочь. Больше тревожит вопрос, что дальше будет, с такими темпами могут и еще аккаунты заблочить и что тогда?:bu::bu:
А если на тоже имя в другом банке карту оформить и новый аккаунт создать, прокатит или по имени проследят и сразу заблокируют?

по поводу кол-ва заказов с одного акка.. где-то когда-то читала, что 5 - это уже много, чтобы было спокойно - лучше не больше 3х с одного акка.

по поводу карты в другом банке - у меня на меня и на мужа карты в привате и укрсиббе, все работают на ВС)) пока тьфу-тьфу-тьфу, всё ок) уже с год почти... просто адреса чуток изменены типа в одном в биллинге написано .... street b... app... в другом ... str. .. app...
как-то задумалась - реально ли они каждого пробивают по адресу, номеру телефона и тд... так вот несколько раз отправляла 2 заказа сразу (с разных акков на разных людей конечно) с просмежутком 30-40 минут, и сравнила разницу номеров заказов. так вот второй отличался один раз на 780, второй раз на 540. а номер заказов у них идут порядковые, а не случайные цифры, то даже не сомневаюсь, что за 40 минут было оформлено 780 и 540 заказов соответственно. это же весь мир!! и раскрученный бренд!
так что думаю проверяют токо в случае подозрений (типа много заказов каждый месяц или разные размеры каждый заказ). Так что думаю если внимательно за этим самим следить, то всё будет ок!
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
fernajl, или звоните им или пишете ответ на письмо, которое вам пришло на почту, что отказываетесь
 
  • Like
Реакции: fernajl

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
...а дхл и юпс - это не одно и тоже?
одно и то же. во всяком случае, многих таможенников я видела и там и там.

arabika, странно... в дхл (на луговой) очень положительный начальник таможни (я там была летом), асос вообще без инвойсов растаможили
 

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
Девочки, у кого заказ от 5 числа еще не отправили или я одна такая???
заказывала обычную доставку.
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Девочки с Одессы! Скажите до вас доходят посылочки обычной почтой? У меня 3 штуки потерялись. Я конечно понимаю,что ничего архи ужасного не произошло и Вика вернет деньги,но кто-то же ворует наши посылки и это остается безнаказанным!
Кто-то из вас пытался сам узнать о судьбе посылки? Поделитесь информацией,пожалуйста. Я вот даже примерно не знаю к кому обратиться за помощью:(
 
  • Like
Реакции: Katrina_zeta

Eva

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
28
0
0
45
Киев
Девочки мне сегодня с Вики написали что отправили посилку упсом,я думаю отказатся,а самого процесса отказа не знаю.Непосредственно того- как сообщить на Вику об отказе и как и когда они возвращают деньги? Подскажите пожалуйста кто в курсе!
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки что-то не могу понять, упс показывает что моя посылочка до сих пор в Луисвилле, хотя еще утром должна была оттуда улететь...
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Девочки, привет. Где писали о возврате или обмене вещей, в этой теме? сколько стоит туда плавки отослать? и возможно ли это если я уже выбросила бланки?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, подскажите, пожалуйста, за сколько доходят сейчас посылки до Киева обычной и экспрес почтой? Есть смысл экспресс заказывать, если приспичило?)))

п.с. а то в контакте девочки, которые занимаются продажей с ВС обещают экспресс доставку в течении 3-6 дней, но что-то мало верится...

Почему слабо вериться? Посылка из США до Киева экспрессом доходит в среднем за 3-4 дня.
 
  • Like
Реакции: MaridenVil

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ааа, не досмотрела, что другая служба доставки...тут точно сказать не могу. Но почему-то кажется, что не важно какими службами отправлено...таможня ведь одна...Или я не права?

не права
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.