Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Да нет, не глюк. Я все время платила одной картой и был один номер аккаунта. Появилась другая карта и я решила оплатить ею и когда я уже нажала кнопку оплата, всплыло окно - заказ не принят, позвоните. Я зашла в аккаунт и поменяла биллинг адрес, думая что карта же с другого адреса и поэтому заказ не прошел. А это был клюк сайта. Оплата прошла, но я тогда не заметила что кастомер номер поменялся. Следующую покупку я тоже сделала по этому номеру. А когда делала третий заказ, то опять всплыло это окно - позвоните, заказ не заказан. Я зашла в аккаунт и поменяла адрес на свой, но картой платила все той же. То есть адрес биллинг и шиппинг мой, а карта зарубежная. И вот когда я опять перешла на свой биллинг адрес я обнаружила что кастомер номер другой. Так у меня два заказа на один кастомер номер, а все остальные на другой. И когда захожу в аккаунт то стоит один кастомер номер, а когда кликаю на номер заказа и открывается сам заказ то там другой кастомер номер. Дурдом, оно конечно мне не мешает. Главное чтобы ВС не мешало.
Отпишусь по возврату обязательно.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
А почему тогда девушка попала на таможню с таким инвойсом, если доставку почта не считает?
Merchandise Total $287.20
Shipping/Handling $56.99
Sales Tax $0.00
Total $344.19
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $269.19

Биллинг и Шиппинг одинаковый

потому что ВС скидку не прописывает на почте, по крайней мере на мелкие пакеты, как мы знаем. Если эта посылка была до 2 кг, видимо случайно или выборочно попала в поле зрение таможни.

Танчик-лапочк добавил 07.04.2012 в 02:45
Подскажите как часто можно заказывать обычной почтой , чтоб посылочки не встретились на таможне.
Или если создать второй аккаунт, можно етой же картой расплачиваться, или другой но имя такое же как на первом акк.
Вообщем подскажите кто заказывает часто как вы делаете.
Заранее очень благодарна, за помощь, очень нужно.

с почтой проблем встреч не должно быть, там поток больше в тысячи раз, попасть в 1 таможенную депешу скорее нереально, чем реально, как отправят, так и заказывайте

Танчик-лапочк добавил 07.04.2012 в 02:53
Так и есть, сняли за конвертацию((( У меня мультивалютная карта (грн, дол, евро) таких проблем нет. Можно было ещё отдельно открыть фунтовую (покупаю в Британии), но у меня и так этих карт, как у дурака фантиков, не захотела:)....Не так часто закупаюсь в британских магазинах)))

а что это за карта? я хотела такую же открыть, сказали только для бизнес..чего-то там

Танчик-лапочк добавил 07.04.2012 в 02:54
получила заказ от 22 марта (еще легкий, там 271 дол вещи) и бек с сумкой подарочной от 23-го
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allusi0n и Terniya

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Martisha1, да фиг их знает. Но я сразу человека настраиваю на долгое ожидание. Лучше уж пусть будет нежданная радость. :ad:
Кста, а кто-нибудь получал каталоги ВС по почте? Мне сегодня в ящик кинули:ai: Я прям в шоке была. Это впервые такая щедрость. Наверное их часто шлют, просто не доходят:ag:
 

Марина126

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
65
20
0
Одесса
Девочки, не могу оформить заказ, при переходе к вводу кодов виснет. Уже 3 браузера перепробовала, кто с таким столкнулся, отзовитесь!!
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки, подскажите плиз!)))))
уже была ситуация, и опять то же самое...
у меня виза классик Привата, обычные заказы оплачиваются нормально, а за бекордер карта не дает списать уже третий раз
звонила в приват много раз! а они одно и то же: такая операция запрещена без введения CVV кода.... мы ничего не можем сделать...
приходится отменять беки
как быть в такой ситуации? может еще звонить им? может кто знает как с банком разговаривать? или опять отменять беки..
(вариант со сменой банка пока не рассматриваю)
заранее спасибо

та же самая фигня..звоню Вике и прошу чтобы сняли с виза интернет называю номер карты..или если знаю что будет бэк сразу плачу с интернет карты..если честно устала капец,с этими звонками и не понятными ситуациями в привате..в других банках такого нет..

Krissstinka добавил 07.04.2012 в 23:52
Насколько я знаю в Привате можно было звонить и отключать запрос CVV код на сутки, не знаю правда как сейчас с этим. Попробуй еще раз позвонить в банк и попросить его отключить

сейчас на сутки нельзя отменять..только вводить код говорят..сколько не спорила..:(раньше сама работала с картами - звонили и проблем нет..а сейчас в этом долбаном банке это сделать нельзя..одни проблемы каждый раз..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Александровна

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Maryna77, у меня посылка просто со вчерашнего дня на таможне, и сегодня появился уже второй импорт скан, а Departure Scan нет, вот я и переживаю
Kiev, Ukraine 12/15/2011 3:02 P.M. Import Scan
Kiev, Ukraine 12/14/2011 12:08 P.M. Import Scan
12/14/2011 10:01 A.M. Arrival Scan
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, что-то я думаю, что евро будет только падать из-за Греции, единсвенный шанс, что и доллар опустят. Как в Росии. у меня привышение меньше чем на 2 дол, но в прошлый раз было пару евроцентов, все равно не пропустили
Так вроде списали часть долгов Греции, не должен евро сильно упасть....
У меня как то было превышение на 0,54 евро-цента, выпустили....
А я утром зашла и вижу это статус....Думаю чё это посыль в Германии задержали:ai:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
:)Steffi, я заказывала через посредника спрей для загара, мало того что спирто содержащий, так еще и аэрозоль:ag: Все пришло на ура, правда посылку не смотрели, а она упаковала хорошо его.. А вот если откроют, то это запрещенные к ввозу вещи - т.е. заберут!
Стоимость услуг посредника 10%, правда еще процент pay pal и налог в некоторых магазинах, так что дороговато выходит:(

Olyajam добавил 16.12.2011 в 12:35
Девочки, помогите разобраться:ax:. Отправили посылку USPS Priority Mail International Parcels. Дали трек номер:ai: Смотрю на сайте USPS следующее:

STATUS OF YOUR ITEM
DATE & TIME
LOCATION
Priority Mail International Parcels
Shipment Accepted
December 12, 2011, 3:20 pm

VAN NUYS, CA 91406
International Parcels
Electronic Shipping Info Received
December 13, 2011


Выделила жирным, что непонятно..и висит так уже 3 дня. А то на сайте прочитала каком то, что это они, т.е. ЮСПС ждут от меня какую то информацию..., но этого же не может быть:)

:) Еще такой вопросик, заказала купальник, который в бэкордере доступен, сколько обычно этот бекордер ждать, хоть примерно?

В бэкордере обычно пишут дату, когда появится товар
А по вопросу ЮПС - попробуйте позвонить в ЮПС офис вашего города и спросите у них про этот статус посылки)))
 
  • Like
Реакции: Olyajam

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
От блин, а я уже думала, что почта тоже начала хорошо работать((((
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
У меня посылках через одну не хватает по 2-3 наименования, и тоже частенько заклеена свурху прозрачным скотчем, война с УПСом по этому поводу ни к чему не привела, несколько раз писала им заявления о пропаже, а они мне в ответ - напишите вике, они возместят. Мне уже если честно стыдно вике постоянно писать, что чего-то не хватает...Т.к. каждый раз пишу и боюсю, что они меня пошлют :(


А если ВС написать что на ЮПС вскрывают коробки и потом вещей не хватает? может они что то порешают с ними?
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ VS
Электронный адрес - CustomerCare@VictoriasSecret.com
Телефон 1-800-411-5116, 1-800-888-8200, 1-800-475-1935, 1-800-568-5555 (бесплатный звонок со skype), 1-937-438-4199.

inWonderland добавил 15.02.2012 в 19:27
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315
в этой теме первый пример письма для отмены заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LolaBo

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Нда, похоже я одна осталась без заказа от 01.11 :ag:
Забирала сегодня на почте бандерольку с херба, так надеялась, что это с Вики заказ, но не повезло :(
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
составила письмо и копирую его. Приходят ответы даже по почте, что мол будут разбираться)
Ира,так может копию письма сюда можно выложить, или коллективное составить? чтоб все отправлять могли одинаковые письма на те же адреса, но каждый от себя?))))))))))))
нас тут не мало вроде, может обратят внимание:ad:

зашла в темку по ссылке.......пипец полный((( даже слов нет, не знала, что все так запущено у нас. за последний год у меня только пару-тройку посылок потерялись..не много так сказать)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, я что-то свято верю, что забыли внести. у меня последние посылки всегда Арэйвд в Польше, а потом уже сразу Импорт в Киеве. Думаю, в Киеве не смогли внести из-за глюков. я сегодня оптимист :ag:
Очень надеюсь на это, спасибо:aj: Сегодня и правда весь день глюк на сайте...


LolaBo, ты уверенна что первая посылка будет отправлена ЮПСом?
Отправка в США обычной почтой больше двух кг будет где то 250 грн., может больше, надо на почте узнавать. Недавно отправляла сапоги (почти 2 кг), заплатила 200 грн.

arabika добавил 15.02.2012 в 21:02
Все. Теперь мне полный КАПЕЦ!!!!
Отменить заказ можно в течении 15 мин. т.е. до того, как списали деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryna77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.