Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
Девочки, а что значит статус УПС "НЕВОЗМОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С КЛИЕНТОМ - UPS ПОСЛАЛИ ПОЛУЧАТЕЛЮ ПИСЬМО С ДОСТАВКОЙ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ" ? Мне звонить им?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Anita_Porshe, Просто закажите на другое имя, если у вас карта не именная, а так лучше дождаться когда пройдет таможню в Киеве, если ЮПС то это 3 дня, но будет спокойней:)
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
ВикаС, моя отправленная в понедельник уже в Киеве по статусу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ВикаС

Tana

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
45
0
Киев
Поздравляю!!!! А инвойс на какую сумму? В инвойсе прописана только сумма вещей, как и раньше?
Спасибо! Только сумма вещей, без скидки и доставки. Но эта посылка была отправлена ЮПС и вернулась к Вике из-за какой-то ошибки, ее перепаковали и отправили обычной почтой. А в этом случае, если не ошибаюсь, всегда прописывают только стоимость вещей.
Класс)
А посылка была тяжёлая?
Были 2 пары вьетнамок и белье-купальники, вес 2,2кг.

Жду еще посылку с сапогами, надеюсь, так же быстро прилетит))
 
  • Like
Реакции: arabika и LIKA11

IRENKOSMET

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
6
0
одесса
сегодня позвонила в Юпс, хотела сама забрать посылку. мне говорят, что нужны копия паспорта, кода, договор и 108 грн. за процедуру растаможки!!!!! спросила, по какому праву, на что они ссылаются? это их мотив - Пропозиція змін до Наказу ДМСУ №728 від 03.09.2007р.

Відповідно до Закону України №2681-III від 13.09.2001 року Про порядок ввезення (пересилання) в Україну, митного оформлення й оподаткування особистих речей, товарів та транспортних засобів, що ввозяться
(пересилаються) громадянами на митну територію України, товари, сумарна вартість яких не перевищує 200 євро, а загальна вага не перевищує 50 кг, що ввозяться на митну територію України громадянами у тому числі у міжнародних поштових відправленнях,- звільняються від оподаткування.
в чем конфликт? сумма по ордеру у меня 219.42. с доставкой. написала Светлане Полевой. что происходит???????
если кто-то обладает информацией , поделитесь, пожалуйста.

IRENKOSMET добавил 06.08.2010 в 12:01
2 недели растаможки обещают с оплатой 108 грн за брокерские услуги!! беспредел!!
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
arabika, Ириша, они не принимают заявление на розыск бандеролей, говорят что отправитель должен подавать на розыск. Замкнутый круг получается :bu:
Это типа как письмо пропало, кто его искать то будет...
 
  • Like
Реакции: arabika

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
вот это странно...
у меня тоже обычно скидки прописывали, но до 200 евро пропускали. может вы им сильно примелькались просто? девочки, кому то еще автоматом в таком случае не выпускали?
а то сижу и думаю - на Украину шипить или по Штатам.... одну вчера напрямую отправила
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки написала Вике что б вернули деньги за посылку которая была повреждена на ЮПСе и я отказалась от нее, они выслали повтор почтой но он не пришел. Не могу понять что мне делать дальше с этим письмом и что они имеют ввиду?



Thanks for taking the time to get in touch with us. I understand you would like the credit for the return of your recent order. I apologize for any frustration that this matter may have caused.

Our records indicate that we have not processed your return as of December 23, 2011. However, we ask that you allow up to 30 days for us to receive and process your return. We regret that we are unable to issue a refund for your return until it is received at our facility. Once your merchandise is processed and entered into our system, we assure you that you will receive an email confirmation.

Please note that packages which are refused are returned to our facility uninsured and may be lost or stolen enroute. Unfortunately, if a refused package is not received by our facility, we will be unable to assist you further with receiving a refund for the merchandise.

You can view the status of your return or view your order history online by clicking on the link below.

Они тебе пишут:

Спасибо, что нашли время, чтобы войти в контакт с нами. Я понимаю, что вы хотите возвращения Ваших денег за недавний заказ. Я приношу извинения за любые разочарования, что может быть причиной в связи с этим вопросом .

Наши данные свидетельствуют, что мы еще не обработали ваше возвращение на 23 декабря 2011 года. Однако мы просим, чтобы вы предоставили до 30 дней для нас для получения и обработки вашего возвращения. Мы сожалеем о том, что мы не можем вернуть вам деньги до тех пор, пока не получим ваш возврат в нашем учреждении. После того, как ваш товар обработается и поступит в нашу систему, мы заверяем Вас, что вы получите подтверждение по электронной почте.

Обратите внимание, что пакеты от которых отказываются и возвращаются в наш центр не застрахованы и могут быть утеряны или украдены по дороге. К сожалению, если мы не получим этот пакет, мы будем не в состоянии вернуть деньги за товар.

Можно просмотреть состояние вашего возвращения или просматривать историю Ваших заказов в режиме онлайн, нажав на ссылку ниже.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, я им на это письмо написала что я ничего не получила посылку почтой. А они мне ответили за отказ.

Ну что тебе сказать, я тоже написала письмо с просьбой разблокировать сумму за отмененный заказ, а мне ответили что заказ отменили потому что мой банк не дал им снять деньги, хотя там была проблема не банке, а в ревард карте.
Посылай еще раз в ответ на то письмо где тебе написали что выслали посылку.

LIKA11 добавил 24.12.2011 в 19:27
Правильно сделала что написала)))
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Дамы, а если на меня с Вики на одной неделе придет 2 посылки. Как будет рассчитываться таможенная стоимость? Ее будут суммировать? Или разные отправления, датируемые разными числами не плюсуются? Разница между заказами 3 дня

разные отправления, датируемые разными числами не плюсуются

Главное, чтобы все было с разными инвойсами (накладными) и не больше чем на 200 евро в каждой. А так - хоть 10 в один день))))
 
  • Like
Реакции: amazonka85

Olenk@

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
76
21
0
Киев
А чем отправляли? ЮПСом?

Им, им ))
В принципе если вам, в худшем случае не удастся от воевать посылку, то когда пройдет 1мес. со дня отправки можете смело писать, что посылку не получили и просите вернуть деньги.
Да... за хранение посылки ЮПС не начисляет плату.:)
У меня же с вашим случаем очень похожа ситуация и я настроена решительно:aq:
 
  • Like
Реакции: Ольвия

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, та я тоже думаю, что Киев стандартно тупит. Посылки, я так поняла, будут завтра.
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Девочки, то есть мне надо в нашем ЮПСе взять документы для самостоятельного растамаживания, правильно? Туда внести перечень вещей и их стоимость без учета доставки. Плюс к этому выписку и ксерокопию паспорта. Еще и письмо написать, в котором расписать насчет доставки, которая не должна входить в общую стоимость. И отправить все это курьером на имя шутая ольга николаевна. Так? Мне в нашем ЮПСе ничего не объясняют(( Говорят, наше дело - передать информацию, звоните сами в Киев((
Да, вчера мои 281 долл были 201 евро, а сегодня уже 204:(

Ольвия добавил 10.11.2010 в 23:23
:e48035f2eb84::e48035f2eb84:Завтра вечером должен быть опубликован на сайте таможни
проект нового Таможенного Кодекса. Рекомендую все ознакомиться, чтобы знать, что нас ожидает)))))))
Боюсь, скобочки в конце предложения должны быть развернуты в другую сторону:bn:
А как быстро, кстати, законы вступают в силу? Знает кто-нибудь?

Ольвия добавил 10.11.2010 в 23:26
Beautiful_Liar,
И ещё, в ужасном колл-центре банка Аваль мне сказали, что печать они ставят ТОЛЬКО на выписке на их официальном бланке!!!, который стоит 50 грн (но не в этом проблема) и получить его можно ТОЛЬКО в том отделении банка, где открыт банковский счёт!!!! А это отделение работает только по будним дням с 9:00 до 18:00, а меня с работы никогда не отпускают!!! Что делать - ума не приложу. Издевательство какое-то!!!:ak:

Может, что-то можно посоветовать по этому поводу - буду очень благодарна
А вот это не поможет? http://www.aval.ua/e-services/online/
 
Последнее редактирование:

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Эх..девченки...спасибочки, но вы наверное много себе заказываете... Я вот в прошлый раз на 60$ выбрала....а в этот на 40 хочу... Так это получается вдвойне платить... (а посредник за обмен\возврат не берется:ak:)
Может кто со Львова есть тут....????????

Пы.Сы. а тут все каждый раз на сумму от 100долларов покупают???

я вот организовываю СП без доставки, могу тебя взять с собой))) а потом просто курьером отправить):yes:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
я вот не знаю, расплатилась полностью гифт картой, небольшой заказ, Процессд через 2 минуты стал
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Написала я Вике о неполученной посылке от 7-го декабря, они ответили, что вернут деньги, я попросила собрать такой же заказ, как и был, все в наличии, только цены увеличились сейчас, они написали, что уже перечислили деньги и чтобы я заново создала заказ. А есть ли практика просить выслать этот заказ по старым ценам? Или это я размечталась?
И еще вопрос, я заплатила за ту посылку
MERCHANDISE TOTAL $234.96 $234.96
SHIPPING/HANDLING $46.99 $46.99
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $-30.00 $-30.00

Secret Reward and/or Gift Card $-10.00 $-10.00
Visa ending in 3197 $241.95 $241.95
А они мне написали, что вернули на карту $214.95. Я не переспрашивала еще, возможно, ошиблись в цифрах. Сначала тут уточню. Сколько они должны были вернуть? 241.95? Или 251.95, я же использовала еще карту на 10 долл? Или они возвращают сумму без доставки, поэтому вышло 214.95?

Мне сегодня пришла посылка от 6-го января без карты(( Может, написать им и попросить кодик? Или это будет наглостью?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Beautiful_Liar, я всё понимаю, всё дело в деньгах....Но от этого понимая я их любить больше не стану...+ они же получают зарплату...они оформление же делают не на бесплатной основе. не за спасибо....

Ваниль добавил 11.11.2010 в 18:53
Beautiful_Liar,И дело не в деньгах, если надо заплатить, значит надо)) :bn:

Хм,Ю я не согласна, почему я должна платить за то, что и так должно быть бесплатно. Мы же сами их приучиваем так сказать ко "взяткам"
 
Последнее редактирование:

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
была у меня такая ситуация:( и было по сумме 200,50
меня не пропустили на беслпатную, но реально надо по инвойсу смотреть, прописана ли там скидка.
а Вы не пытались на таможню дать счет и банковскую выписку с реальной суммой оплаты? я хочу попробовать так сделать
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Спасибо большое! Вот вроде и знаю уже почти все! Но с моим же счастьем..))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.