Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
arabika, от 1го получила, и бэки с 27тоже, а одна посылка зависла 17июня, видела тут тоже писали что на Украину в середине июня нет посылок, а конец июня пришел. Хочу начать нервничать)
 

Zoiki

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
27
3
0
Odessa
Девочки, подскажите, плзз, а то совсем запуталась... :bu:

Хочу заказать обычной почтой:

Merchandise Subtotal $270.17
Shipping & Handling $56.99
Special Offer: FALL11 -$75.00
Order Total $252.16

Т.е. использовался код на скидку (-$75), и в заказе есть подарочная сумка ($15) и белски ($21)
если подарки посчитают в общую сумму могу попасть на таможню?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
arabika, а что за трек-номер? на сайте usps не отслеживается? 80 долларов жаль терять, попробуй потеребить почту, на форуме их написать. они так быстрее шевелятся http://poshta.kiev.ua/forum.php
 
  • Like
Реакции: arabika

Silmars

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
6
2
0
Киев
Девочки, мне нужна Ваша помощь. Делала заказ белья во время предраспродажи. Виктория Сикрет выслала письмо на электронку, что к 28 июня будет в Киеве, Украину, доставлено. До сих пор - ничего!!! Обычно доставляют за неделю или за две ко мне. Второй заказ делала в середине месяца - тоже пока нет. Зато сандалики, заказаные того же 15 числа и которые были в бэкодере, пришли через неделю.
Номера отправления, когда по почте мне Виктория шлет, не пишет. На почте говорят, что ничего на мое имя не было за всё это время. Как мне поступить? Куда и кому писать, чтобы узнать, где мои отправленные 2 посылки?

Я заказывала 31.05. Тоже написали что к 28.06 будет но ничего( Думаю наша почта со всеми этими праздниками телиться(( Хотя все письмо написала чтоб вернули деньги так как заказывала не только себе.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
мне пусть ЮПС, но выслали от 28-го заказ

дааа, посылки сейчас без нагрузки вообще жесть, у меня по 1,5 кг, а эти так вообще по кг
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, подскажите АСОС кому-то возвращал деньги за не полученные посылки в какие сроки, после того как подтвердили возврат обычно деньги приходят на карту?
Очень извиняюсь что не в той теме пишу, но в теме по асосу даже не хочу спрашивать, там либо игнорируют либо предупреждения безосновательные выносят и сообщения удаляют. Спасибо)))
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Ваниль, c Вас все равно снимут деньги по 14 у.е./кг за доставку туда-обратно, т.е. около 70 долл. на карту не вернут, проходили уже эту тему. даже если доставка бесплатная по коду, если вы от посылки отказываетесь - с Вас удерживают сумму за доставку по тарифам ЮПС (по весу)
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Девочки, кто в пятницу ЮПСом заказывал, что у вас сейчас в статусе отслежки? Мне дали трек номер еще днем, но до сих пор ничего не меняется... "готов для ЮПС" и все...
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Kittty, да... жаль что вы фамилию не спросили. их вообще нужно на место поставить, полный беспредел в киевском UPS происходит.. чувствуют они полную безнаказанность и при этом совершенно не компетентны:aq:
 
Последнее редактирование модератором:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Надежда возрастает с каждым постом о получении посылочек))))
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Миланка, если в двух словах, то они пишут, что не смогли отменить ваш заказ, тк уже прошла авторизация по вашей карте (заблокировали деньги). как только авторизация проходит, то заказ отправляется в распределитеный отдел на отправку и ничего уже нельзя изменить. еще они попросили им звонить, если в будущем возникнет такая ситуация, чтобы можно было быстро внести изменение в заказ или отменить его.

а на какую сумму у вас заказ?

250дол, там просто бек появился в день отправки. Что теперь делать:angry::bozhemoj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.