Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
девочки, подскажите пожалуйста.
Например $26 or Special any 2/$30.
я отметила себе 2 разных и отправила их в виш лист, но там мне проставили цену 26$ за каждую, почему так?
 

Ксюша ККК

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
34
0
0
Одесса
Хелп ми!
Кажется я немного превысила лимит, получился заказ на 277 дол.Должны отправить обычной почтой. Написала Вике кучу писем, но они уже и деньги сняли и типа практически отправили заказ. Что меня ждет? Может пронесет? Как прийдет заказ, отказаться от нго на почте или как???
Всем спасибо за ответ.
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
У меня статус processed висит до сих пор! И что мне писать Вике или еще подождать? Втечение какого времени они могут отшипить? Может затянулось, потому что я в первый раз заказ делала?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Смотрю, девушка продает вещи ВС очень дешево, например, костюм велюровый за 250 грн, когда на сайте ВС он стоит 60 дол и то при условии что берешь два. Платье двойной пуш ап за 200 грн. И еще что-то продавала по таким же бросовым ценам. Вот я и думаю, не будет же нормальный человек покупать, а потом продавать в два, а то и в три раза дешевле и еще без доставки. Может это как раз наши пропавшие посылки:ai:
 
  • Like
Реакции: OlgaVS и arabika

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
за 14.11 кто-то укр почту получал?

Тоже жду от 14 и 15 ноября обычную почту (приорити). надеюсь сегодня-завтра будет!уже все сроки вышли, должна была еще в субботу получить.
 
  • Like
Реакции: Maryna77

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
а перечисление мгновенно и для виза, и для МК?
и ещё, вы не знаете, только одну карту можно добавлять?
Да, для Виза и Мастер мгновенно)
Про кол-во не спрашивала....Наверное можно не одну)
Заявка на добавление карты обрабатывается 3-5 минут.
Плюс можно сделать перевод на карты Виза и Мастер любого банка мира)
 
  • Like
Реакции: inWonderland

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девчонки, как думаете, какой-то подарок новый к заказам будет?))
Собираюсь заказ делать, но думаю, может день-два подождать и какой-то подарок появится .. сумочка очередная, к примеру)))

По опыту, чем ближе к началу действия СРК тем больше разных подарков и кодов
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девочки, а что будет, если на мое имя в 2 разных города доставят 2 посылки в 1 день? Одну мне домой, а вторую подружке в другой город, но с моими документами. В таком случае они могут как-то объединить посылки?
 

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
Fevralika, arabika, куда лучше обратиться в Симферопольское представительство? или написать Наташе, которая занимается регионами? причём заявление я отсылала и ей и нашим симферопольским.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ин процесс висит уже сутки это явно уже что то не то с заказом?
Кто то еще что нибудь мне скажет из опыта про статус ин процесс? И отсутствие уже этих вещей на сайте(((( Мне их уже не отправят???
Чё то слишком долго такой статус....Надо звонить и узнавать в чём дело...
 

vs.my.love

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
66
321
0
Киев
Видимо вам никогда не грубили брокеры. На мой вежливый вопрос "Скажите пожалуйста, когда посылка будет растаможена? " мне ответили "Как у меня настроение будет так и растаможу". Лично мне такой ответ не понравился, так нельзя отвечать. И таких примеров не мало. Может в Одессе хорошая организация - тогда вам повезло. Чего не скажешь про Киев. Я сама очень не люблю ссориться, но когда хамят и вообще держат за лоха - извините, я молчать не буду. За себя я всегда постою:yes:
А ссориться никто не хочет. Делайте качественно свою работу и люди будут только благодарны:ax:

О, завтра буду им звонить. У меня пока копию паспорта не просили. Я в договоре написала свои данные.

У меня тоже просили копию паспорта сегодня. Уже отослала. Завтра буду тероризировать. Думала задержка в СЕС - нифига. Знакомый СЕСовец сказал что документы подписывают за 2 дня. Короче ЮПСовцы - СВИНЬИ!:aq::aq::aq:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
А вот неизвестно. Они могут послать UPSом независимо от того, какую доставку выбрали Вы. Я спрашивала об этом по email, они ответили, что отправляют экспрессом любые посылки весом более 1 фунта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.