Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Девочки звените за тупость:popcorm1:
Уже освоила почти все:)
Вот осталась только Виктория сикрет из желаемого:ad:
Помогите разобраться, Вы ведь такие умницы:aj:
1.Сколько выходит доставка обычной почтой?(а то у меня не открывается с поста ссылка)
2. Заказ происходит так как и на АСОС.Ком?
3. Если обычной почтой доставка не дошла, потерялась, деньги возвращают?
 

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
Да, я думала, что это только в моем городе кассиры в Привате такие, а они оказывается везде такие, у каждого своя причина из-за незнания. А если через Приват-24 пополнять, то это надо иметь в этом же банке другую карту с которой перекидывать?
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Викки, если УПСом, то таможны всегда. так что надо пытаться обычной почтой.
А письма не слать упсом не помогают:( Девочки тут уже по-моему всякие ухищрения перепробовали, все равно шлют так как им хочется:(
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
ТОже нету от 05.07. и 11.07.:ak:
Вчера получила ещё одну посылку от 18.07.

Тоже жду от 05.07. Заходила сегодня на почту вечером - глухо :(

Это моя первая потеряшка за 4 года инет-шоппинга (половина всех посылок была без трека и все приходили в 5-25 дней, за исключением 3-х за все время, они пришли через 1,5 месяца).
Никак не могу решить, писать сейчас вике, что посылка не пришла или подождать еще недельку.
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

koli

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
86
241
0
Донецк
О даааа:ag:Мне тоже знакомые оптовики с 7го предложили белье ВС(ну ясно.что там все это Китай):popcorm1:
 

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
Да Лола89 у вас отдельное государство наверное, у меня с 28 05 заявление не приняли так как ждали договоров,ну и получили договора а смысл в них какой!????

оксана79 добавил 08.06.2010 в 22:35
Давайте напишем все Виктории может отреагируют, кто писал мне плиз скиньте письмецо на почту zon08@mail.ru я тоже напишу
 
Последнее редактирование:

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
Девочки ну ответьте кто-нибудь!!!!!
Если я закажу сапоги с кожи крокодила у меня могут быть проблемы с таможней?????
И еще вопросик, сапоги + костюм спортивный может поехать UPS?
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
только что получила посылочку, а там одна майка вся в дырках!!! причем очень немаленьких... очень обидно(((
а мне сегодня платье такое пришло - оверлог пропущен ,но там сделать -будет видно ...
буду строчить письмо
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
я так поняла что они 100% не пишут не доставку, не скидку? Тут скидки не будет, поэтому важно отсутствие доставки в инвойсе...
даже даю 200%, что в инвойсе будет прописана только сумма вещей:yes:

arabika добавил 06.10.2011 в 01:36
arabika, я видела распечатку на столе у брокера с сайта НБУ про курс валют.
Мою тоже выпустили:)

А где там забирать посылку, т.е где отдел доставки там (там такое глухое место - дыра)? Я всё равно в тот район каждый день ежу:) заеду заберу)
Поздравляю:ax: А забирать прямо там, в офисе ЮПСа. Я один раз забирала - отправили на склад, оттуда и забрала её.

arabika добавил 06.10.2011 в 01:38
У меня вопрос, кто знает как выглядит инвойс если часть вещей в бэке стоит? Видят сумму вещей которые доставляются + сумму за доставку именно этих вещей, а не полную?
В инвойсе будут только те вещи, которые в посылке. Соответственно меньше сумма доставки и скидку тоже могут разделить. При оплате видно какая сумма к оплате, а какая идёт на бэк. Вот точно такие суммы и будут в инвойсах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryna77 и maldivi

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Девушки, как вы думаете если заказать одно пальто и все. Это точно UPS? кто заказывал верхнюю одежду? чем слали? и где пишется вес посылки при заказе на сайте?
 

webgirl-mary

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
156
141
0
Николаев
вы так просто говорите - заплатите за перебор))) вопрос был как раз в том, как не платить этот перебор. Для меня 100$ знаете, не лишние. Да и возиться с таможней тоже нет ни времени, ни желания.

Позвоните в таможню и точно узнайте какие документы им приходят. Здесь уже писали, что скидка прописывается и ни на какую таможню никто не попадает. Но у каждого свои причуды)
 

Uki13

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
12
0
0
35
Львов
poisonuki.deviantart.com
Доброго времени суток,девочки,хотела обратиться к вам с консультацией.Отмучала я почти свои посылки,они уже в Киеве,с одной всё в порядке,а на вторую требуют заполнить какую-то декларацию о_О С доставкой она стоит 211 евро,это тот случай,когда наш доблестный УПС решил нажиться?...Или всё в порядке и они будут учитывать стоимость посылки,как нормальные люди?....Я уже изнервничалась вся,места не нахожу =(

Только что узнала,что VS добавила в инвайс стоимость доставки о_О Теперь в принципе и неудивительно =(
 
Последнее редактирование модератором:

Camaya

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
97
46
0
Одесса, Украина
Девочки, я в шоке!!! Я первый раз заказала напрямую ВС:сегодня только с утра появился трэк и вот сейчас смотрю - посылка уже в Кёльне!!!! А!!!! Вот это скорость, надеюсь, я ее так же быстро на руки получу!!
 

Flamma

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
29
1
0
Киев
Девочки, обращаю ваше внимание на следующую информацию: при отправке USPS Express Mail таможенная стоимость не включает в себя стоимость доставки, а только стоимость заявленного содержимого посылки (инфо предоставлено сотрудником Спецсвязи (EMS) в Киеве). Лимит 200 евро.
apolinarka, если бы со ссылкой на закон...
В заблуждение (если сотрудник Спецсвязи прав) вводят сотрудники ЮПСа.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, так таможня не работает, они физически не могут отдать посылку. Завтра у них последний рабочий день, потом же вроде снова длинные выходные.
Ну это я так поняла, вдруг вам все же больше повезет! Будем надеяться на лучшее.
Я знаю, что они выходные были:yes:Но тогда не надо было обещать, что я её получу. Сказали бы как есть да и всё. Мне с ними если честно надоело уже ругаться....В прошлый раз моя посылка провалялась в ЮПСе месяц! и они даже не удосужились позвонить мне. На вопрос "Почему не позвонили?" был ответ "Не знаю".........Совсем халатное отношение к работе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.