Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девочки,кто-то нашел метод ,как увидеть окончательную стоимость вещей,скидки и т.д. ДО оплаты. перепробовала все браузеры,может какой то забыла?...
Пока никак....Сайт сегодня целый день глючит, а может это нововведения такие..


arabika добавил 20.09.2012 в 23:43
Девочки, ну как ваши посылочки, нормально таможню проходят? В моей недавней посылке прописана только стоимость вещей, ни скидки, ни доставки нет....Билл и шипп одинаковый...Интересно теперь так всегда будет?
 
Последнее редактирование:

Livgreta

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
36
9
0
Севастополь
Девочки, моя посылка попала на таможню((( Я ее так ждала, думала уже буквально на днях, а тут такое.

Увидела сначала IMPORT SCAN, потом DESTINATION SCAN и успокоилась, а что такое PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE даже не подумала. А сегодня звонит брокер, мол, так и так, надо растамаживать (плюс с вас еще 116 грн за наши "услуги").

Сумма вещей: $258.10
Доставка: $76.99
Скидка: -$75.00
Плюс: трусы бесплатные $5 (?)
-----
Итого: $260.09 + $5 (?)

Вот что это может быть, как вы думаете? Может скидку не прописали? Или прицепились к подарочным трусам, как к неучтенным?.. Одни расстройства в общем)))

P.S. Доки никакие пока не просил.
 

*Nika*

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
47
58
0
Украина
ната!, для таможни будет или только стоимость вещей 500, или 500-скидка+доставка. В любом случае превышение лимита.
 
  • Like
Реакции: ната!

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
А если при таком статусе посылка ещё в Киеве, когда примерно её ждать в Харькове?

Alionka_cutie добавил 03.03.2010 в 12:17
Звонила сегодня в местное представительство. Наш дяденька такой вежливый стал :)
Сказал, завтра ждать :)

А статус сейчас IMPORT SCAN
 
Последнее редактирование:

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
уже позвонила ))
в общем уточнили мои контакты бил и шип ,спросили как зовут тетю на которую я выслала последний раз -я сказала это мама ... Потом чето быстро спросила- я не врубилась )). И спросила вы плохо понимаете английский ,ваша мама может говорить за вас на английском -сказала нет . Предложили комуто с ней поболтать в другой раз))). Еще спросила где я нахожусь ,что мама получает посылки.Я сказала- вне города . Та уточнила по работе ? Ответила ,что - отдыхаю , и хочу чтобы мама получила мои заказы . Еще спросила мы живем вместе , я сказала нет ,наши дома рядом .
Во допросик вышел : Girl_crazy:. При чем с моим знанием англ .я ее поняла и ответила ей все , требуют переводчика:ag:.
Завтра оформлю еще пару аккаунтов ... :popcorm1:
 

Tatiana 248

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
68
3
0
Киев
Tatiana 248, на сегодня 200 евро - это 262 дол, то есть пока доедет Ваша посыль, то мало ли что случится! Лично я б не рисковала. Обычно как минимум 10 дол запаса оставляю.
Курс евро, в последнее время, совсем не радует. Буду что-то выкидывать с корзины.:ak:
Жалко, что всего 3 окошка для кодов.А если понаглеть и написать Вике, что бы добавили еще один подарок? Как они реагируют на такие просьбы?
 

Anitkaa

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
12
0
0
Одесса
Девочки,извините,за тупой вопрос? Заказ не должен превышать 200 евро в месяц?
Еще со всем не разобралась:ah:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, посылка вернулась к ним 1 июня, еще по треку не видно, что выслали повторно. Волноваться еще рано ?
По треку, как обычно, ты не увидишь путь. Зайди под стрелочку Shipment Progress, что там сейчас?
А то у меня тоже паника была т.к. посылка не двигалась. Потом случайно нажала на Shipment Progress, а посылка уже в Киеве была)
 
  • Like
Реакции: *Secret*

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
нет, на биллинг - я отправляю напрямую - чтобы скидку прописали, в любом случае посмотрю, что там будет...
странно как-то - вяснили, что биллинг адес у меня не такой, как там написано, но в анкете ничего не изменили...
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки, у меня такой вопрос. Вчера дали трек. А сегодня по треку посылку вернули отправителю. ВС написала, пока ответа не получила. У кого-нибудь такое было?
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Девочки, привет)
Подскажите, пожалуйста, может, было такое у кого-то!!! Посылочка ЮПСом летит, сегодня должна была быть в Киеве, но в статусе утром она прибыла в Польшу, а следующая запись: "Груз не был доставлен в место назначения"!
Может, кто-нибудь знает, что это означает и что теперь делать?
Заранее очень благодарна!:ax:
 

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
А мне так и не ответили(( Правда писала вчера вечером,часов в 9.А кто во сколько вчера писал?Хотя и за 8 августа нет ответа:bu:

Nassy добавил 10.08.2012 в 22:06
Только что ответили и на второе письмо, попросили прощения за долгий ответ)
Наконец то мои долгожданные труселя отправят ЮПСом)))) С июня их жду....Всё теряются(((

Тоже не шаблоном ответили?
 
Последнее редактирование:

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
rlebedeva, было тоже самое, только сумма была 267))) ничего не докажете, конечно можете побороться, сообщите нам) пришла посылка, на момент её прибытия взяли курс нац банка, оформили доки. И написаного пером не вырубишь и топором. Я обращалась не к одним знакомым, никто не смог помочь, обязательно растамаживать, т.к. там одежда... Удачи вам!
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
LIKA11, я не видела не одного номера отслеживания на посылках ВС, а мне ошибочно высылали и больше 2 кг. получала там же. простую международную бандероль
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, получила позавчера посылку.....одна коробка мокрая, внутри каталог, просто уже распадаться начал.....
но когда начала смотреть содержимое, это ужас, одни трусики внутри пакета были настолько мокрые, что с них текла вода:ai:
где была посылка, не понятно.

Кстати, вчера снова получила посылку без 2-х трусиков....Блин, ну задрали уже, наверное за 2 месяца вытащили трусиков 10.:bu:
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
icja, за 26.98 вряд ли что найдёте. Посмотрите, сколько не хватает, чтобы восстановить скидку, выберите вещь и напишите им цвет, размер. Они сами создадут заказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.