Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
Девочки, заказала ПТП в Юпс у нас берут за него 125 грн, за одну посылку,пришли посылки в Мариуполь, их ставят на контроль в таможне,там же выдали мне документы на них инвойс, и необходимо пройти радиоконтроль и перевести инвойс, все при желании можно сделать бесплатно(правда немного побегать) при сумме посылки до 200 евро
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
итак, растаможку насчитали мне с 212$ 792 гривны, очень надеюсь что в понедельник наконец-то они привезут мне мои свитера.
интересное у нас законодательство. я слышала что таможенные пошлины еще поднимут.
Ничего себе... ((( да, я тоже слышала что будут поднимать еще... в Росии ктоже кризис, но такого беспредела с таможней нету...
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
И я к горюющим, моих тоже нет от 7-го и 21-го декабря. За вторую еще не писала на возврат денег, все еще надеюсь.
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
с чего ты взяла,что не даст?:) Андрей Генрихович сказал: занимайтесь :) он не имеет полномочий не ДАТЬ:girl_crazy: А м16 есть не только у него:)

он сам сказал, что такое невозможно.Это было около недели назад, может наши жалобы в Киев подействовали ......
 

Иринаааа

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
39
3
0
Украина, Киев
Девочки, подскажите, если одна посылка едет обычной почтой, а следующую хочу заказать ЮПС, есть у них шанс встретиться на таможне???
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
В последнее время кто-нибудь пробовал заказывать косметику? Выше писали, что вышел новый закон, согласно которому для косметики более не требуется заключение СЭС, и что стоимость доставки теперь не будет учитывтаься в сумме заказа.

Интересно, работает ли этот закон :)

Я получила недавно 2 посылки с косметикой (5 лосьонов для тела в первой посылке и 3 шампуня во второй). Без проблем. Привезли домой и никаких дополнительных документов и доплат. А первая посылка была не маленькая. Там ещё коробка с туфлями была.
А то что стоимость доставки теперь не будет учитываться в сумме заказа... Мне это тоже очень интересно.
 
  • Like
Реакции: Disturbia

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
просто так быстро, 1 она только вылетела, а сегодня уже в Киеве)) так звонить сегодня или ждать завтра курьера?)))
может перед праздниками решили разгрузить чуть, чтоб потом меньше работы было. Если нетеплячка, то позвоните)))
 
  • Like
Реакции: Mriya

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Девушки, ВС отправляет посылки UPS по своему усмотрению..
Мне ВСЕ посылки, заказанные НЕ экспрессом, шли УПСом.

Поэтому не рискуйте. Честное слово, оно не стоит того.

А так да, для обычной почты в Украине лимит 200 евро.
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
TANIK, они ничего не добавят, но вообще имеет смысл подать заявку без звонка. А когда закончатся выходные-праздники, позвонить им и попросить в связи с ростом курса отдать вашу посыль на таможню. Либо таможить самой.
А то и правда хз что с этим курсом будет, а они там в ЮПСе чешутся долго.

Dzvinkaya добавил 07.05.2010 в 20:52
Gallina, я читала что они никогда не отправляют ту же посылку снова, надо перезаказывать новую. И то что списываться с ними бесполезно, сама уже поняла для себя.
Но попытка не пытка, надо попробовать.
 
Последнее редактирование:

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Я со своим английским не звоню, пишу))))

Девочки, такая ситуация, мне смешно....
Орг VS Svetlachock распускает на форуме про меня гадости((((
Короче значит её посылку вернули http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450491985309 и у других оргов тоже какие то проблемы с ВС...
Что делает Svetlachock - она обвиняет меня в своих проблемах, трындит что я мешаю собирать ей СП, что я изменила трек-номер её посылки:ai:
Девочки, объясните этой барышне, что это сделать невозможно! Что такие ситуации были почти у каждого из нас, а то чесс слово смешно! Это похоже на маразм или шизу) Мадам из её СП svetlanscik приперлась ко мне в темку и заявила, что я ВСЕМ ОРГАМ СТРОЮ КОЗНИ - пишет "И она (Svetlachock) мне рассказала какие вы другим организаторам делаете козни"
Вот её писанина в темке...
Капец, как подсказать что то так бежит ко мне....Ей будет стыдно за ложь, которую говорит про меня, когда разберётся с этой ситуацией...
Н-да....Что скажите? Писать модератору? Я не хочу трындеть с этой Svetlachock - с нездоровым человеком это бесполезно....


Полный бред!!!! Даже слов нет!!!! :ag: А Вы не обращайте внимания,адекватные люди сами понимают что и как..
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, жду от 22 мая обычной почтой. Пока тихо, я уже нервничаю. Это повтор потеряшки за апрель.
У меня тоже самое - вещь была в бэке с марта, в апреле появилась. Отправили, не дошла. 21 мая отправили повторно, нет пока...Девочка в шоке(((((
 
  • Like
Реакции: LIKA11

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
вот неплохая статья http://economics.lb.ua/trades/2011/10/27/121259_Gostamozhnya_hochet_podnyat_planku_.html

рада Закон уже приняла, Президент вроде еще не подписал
если у кого есть ТОЧНАЯ информация когда вступает в силу - поделитесь плиз

Обычно Закон вступает в силу с момента опубликования, т.е. Рада приняла-президент подписал-опубликовали и Закон уже в действии, но в нашей стране может быть все что хочешь-)
Еще прошу обратить внимание, что в данный момент при превышении порога 200 евро налоги платятся со всей суммы, а по проекту типа будет платиться только с разницы, превышающей 300 евро - а фигушки!!! Не все так однозначно. Налоги - это таможенный сбор (может и еще какой-то специфический таможенный - я не в курсе) и НДС. Так вот речь идет именно о таможенном сборе и т.п., он по-новому будет уплачиваться с суммы превышения 300 евро, а про НДС ничего не сказано, НДС по ходу будет как и раньше со всей суммы!!! А НДС на минуточку у нас 20%. Вот и считайте......
 
  • Like
Реакции: Livgreta

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
может проще отказаться от него и заказать заново, раз эта вещь в наличии сейчас на сайте? или они могут скидку многоуровневую пересчитать?
а деньги уже за эту вещь сняли? Если да, то уже не откажешься.
Обычно они снимают деньги и еще пару дней собирают заказ (до 5 рабочих дней), потом только отправляют и пишут в почту подтверждение отправки.
 
  • Like
Реакции: inWonderland

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
По закону они не должны учитывать доставку. Но юпс всегда ее считает. Как с этим бороться никто не знает. Я с ними разговаривала, они сказали что мы смотрим на total, сколько вы заплатили с кредитной карты. И ничего ты им не докажешь.
 
  • Like
Реакции: velvet-el

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
ААААААаааАААА!!!!!!!! :Mauridia_25:Мне только что мою посылочки принесли))))) Какое все классное))) и моя первая собачка пинковская пришла))) Она такая большая!:ai: я думала в раза 2 меньше будет.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Моя посылка, в которой я забыла сменить шиппинг адрес на 281 доллар ПРОШЛА USP!!!:clapping: Урра)))) Девоньки, мож у них чего поменялось теперь там?
Может точно лимит изменился:) В инвойсе итоговая сумма 281 дол.была?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
В упс уже не позвонить, по ним часы сверять можно, только 18.00 и их след простыл... помню на 2 минуты опоздала, а там уже никого не оказалось, только зря в такую даль ездила(
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Подскажите кто -то уже получал посылку UPS высланную 5-го июня? Мне 5-го числа прислали письмо с трекинг- номером . С того момента статус посылки - Ready for UPS и ничего не меняется. Сегодня уже не выдержала написала VS письмо. У кого -то такая волокита с UPS-ом была?
Я сегодня получила от 2 и 4 июня, от 6 в понедельник должна получить

OlgaFox25 добавил 08.06.2012 в 17:13
Девочки подскажите, это считается нормой? и июня сделала заказ, у меня сняли деньги и где-то через час после этого я его отменила. Статус сразу поменяли на Канселед, но денег так и не вернули обратно. Прошло 4 дня, сколько положено ждать в таких случаях?
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я уже издергалась вся в ожиданиях ответа(( А они в субботу-воскресенье работают?
Да, что то долго думают:( В выходные не работают вроде.
Кстати, в понедельник курс евро буде выше.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.