Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
а перечисление мгновенно и для виза, и для МК?
и ещё, вы не знаете, только одну карту можно добавлять?
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
нет.25% скидку пропишут сразу. т.е. штаны будут уже прописаны по новой цене. они (ЮПС) многоуровневую не уважают )))
т.е. Ваши 30 долларов не учитывайте при высчитывании лимита.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, подскажите, хочу сделать заказ, но предыдущий еще не отправлен, если я оформлю получение на мужа, на тот же адресс, прокатит?
Прокатит без вопросов, если заказ будет оплачен картой на имя мужа. А так могут быть вопросы....

arabika добавил 24.05.2011 в 00:09
я в шоке,мне посылка обычной почтой приехала за 6 дней:ai: вот бы всегда так:yes:
Та ты шо! Вот это новость! Супер!!!
 
Последнее редактирование:

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Podolyanka, обьясните пожалуйста,что значит "авиа заказным"? Вот я прихожу на почту с вещью,которую хочу вернуть весом до 500грамм.Что я должна выбрать-посылку,бандероль или еще что там у них есть? Будут ли у меня на почте спрашивать о стоимости вещи? Выдадут ли мне какую-нибудь квитанцию? Нужно ли сообщать Вике,что я сделала возврат? Как я смогу узнать о том,что моя вещь дошла до ВС?
Простите за глупые вопросы,но я первый раз с таким сталкиваюсь.
Буду благодарна за ответы

Tanita_ добавил 24.04.2010 в 00:02
И еще,90 дней для возврата считаются от даты заказа товара или того дня,когда посылку получил на руки?
 

kaprizzza

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
52
2
0
Белая Церковь
Девочки скажите пожалуйста вот я тут прочитала что из каждого города разный упс ,и по поводу посылки что мне прийдет мне будут звонить с моего города или с Киева
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Подскажите пожалуйста,если магазин отправит несколько посылок в сумме которые будут превышать 200евро и они встретятся на таможне,возможно чтобы их обьединили и попросили заплатить пошлину.
В верхнем посте говориться про посылки из двух разных магазинов,а если из одного,то как?


никто на таможне ваши посылки объединять не будет!
Могут просто 2 посылки пропустить, а третью таможить нужно будет.
А может всё пройти гладко!
Но лучше всего посылки выслать с промежутком хотя бы в 3 дня!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я согласа что Вс с приветом, но вот я видела инвойс на ти агазины, все в столбик
Если бы в тех магазах доставку писали так же, как и ВС, то была бы у тебя таможня регулярно...Другие магазины выносят доставку отдельной строкой....
 

vivesta21

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
8
0
0
Харьков
www.turneinfo.ru
Назад не отправят. Подавайте доки или сами таможьте:yes:
Насколько мне известно посылку отправляют назад, если вы от неё отказались.
только хотела задать этот вопрос. спасибо! :)
 

YuliyaSt

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
6
0
0
Днепропетровск
Девочки подскажите, оформила заказ 26 июня, на сайте написано что:
Shipped on 07/01/2012
от какого числа мне считать дни до нашей встречи:)?

ps и еще момент в моем заказе одна позиция была "Backordered" 7 июля, деньги за нее не сняты и никаких подробностей о этой позиции нет, что это значит? как вообще подобные вещи решаются, чего ждать или не ждать?
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Всем привет. Подскажите плиз кто заказывал обычной почтой и кого долго шла посылка? Ее выслали 02.09 и до сих пор нет((( Уже не стоит надеяться что она придет? :ak::ak::ak:
Думаю уже не стоит((((((((((

OlgaFox25 добавил 07.10.2012 в 11:20
Получила посылку от 28-го сентября обычной почтой

Ого, поздравляю))))))))

OlgaFox25 добавил 07.10.2012 в 11:22
Я думаю скоро получишь:yes: Я таки попробую обычной почтой, только не лёгкую, чтобы с трек-номером шла)
Я надеюсь что получу, а тяжелую можешь не бояться заказывать, все до единой приходять! Мне до Донецка доходят стабильно за 10-11 дней. За последние 3 месяца тяжелая еще не разу не терялась, надеюсь что так и будет теперь))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steffi, arabika и Maryna77

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Можно добавить Вику в друзья в скайпе и звонить бесплатно.

У меня сестра все вопросы с ними решает в телефонном режиме. Лично я звоню редко, ибо процесс идентифткации просто бесит.
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
у меня такое было пару раз. бэки всегда отдельно отправляют. так как инвойс печатается сразу при создании заказа. а так как заказ делится на две части, то и инвойса два. потом им только морочиться и перепечатывать инвойс заново:)
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Девочки, привет. Я тут новичок, собираюсь к вам активно вливаться и шопиться:yes:
Скажите, плиз, кто-то свитера на Вике заказывал? Как они по весу получаются?
Я себе штук 10 хочу, уже 2 дня терзаю свой мозг как правильно организовать все это. По 2 штуки заказывать и надеяться, что вышлют почтой долго, конечно, но вариант.По 4 боюсь на УПС попадут из-за веса и будут идти до весны ))).
Взвешиваю свои свитера, что примерно вес прикинуть, получается, чтоб до 2 кг вложиться, надо не больше 3х.
Подскажите, если кто-то сталкивался :ah:

Я так поняла, что с Викой даже через посредника сложно заказывать, не факт, что оправят. А так хочется мммммм.

А почему УПС до весны???
УПС сейчас в Киев идет 3 рабочих дня. Главное, чтоб сумма вещей+доставка была меньше 200 евро (без учета скидок) - это, чтоб не надо было дополнительных документов собирать, а сразу доставили домой.

Это обычная почта от недели и до ... неизвестно сколько
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, я в шоке, у меня фигня какая-то с заказами! Три посылки отправили сегодня обычной почтой, хотя они 100% больше 2 кг!!! Там по 7 лосьонов плюс труселя всякие и вещи. Это что такое? Только мне так повезло?? Или они теперь от двух кг не отправляют Упсом?
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
а у меня на след. день исчезает из корзины... а из виш листа никогда!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.