Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет!
Решила тоже пробный заказик на ВС сделать, шиппинг адрес - миста
Вчера был статус в процессе, сегодня Unknown. Деньги на карте есть, письмо только одно прислали, подтверждение заказа.
За несколько дней до заказа написала им вопросик, можно ли оправить на адрес миста, но ответ не прислали. Решила рискнуть.
На адрес миста кто-то получает заказики?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, благодаря советам здесь я пока не попала в нехорошую ситуацию)))Спасибо. 5-лет-ого)))значит таки стоит того))
И всё равно попадала на неприятные ситуации:bu: - всего ж не предвидишь(((
ну ничё, негативный опыт тоже опыт:ad:

Девочки, вот просмотрела историю заказов - 27 октября был у меня заказ - там вобще без учета многоуровневой было 302 доллара. Данные были все те же - шиппинг, биллинг и т.д. Та же карта. Вопрос - что было в инвойсе, если посылка успешно прошла таможню без единого вопроса? Почему тогда 302у.е. прошло, а сейчас 283у.е. - нет? Вика как-то избирательно подходит к заполнению инвойсов - кому писать скидки, а кому не писать? Тайна, покрытая мраком... С такими приколами пропадает желание у них вобще что-то заказывать. :aq:
:ak:
А с учётом скидки у тебя было 245 дол.? Какая была окончательная сумма - сумма заказа+доставка-скидка? Давай разберёмся с суммой.
К сожалению есть ситуации, которые от нас не зависят, даже зная все нюансы - например ВС может забыть прописать скидку в инвойсе, такое бывает....Если шип и билл адреса разные, то всегда будет только сумма заказа, суммы доставки и скидки не будет.
 
Последнее редактирование:

Anel

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
122
25
0
Донецк
Девочки, вот читаю читаю и думаю...заказать или нет? Не носила еще ВС, стоит ли таких ожиданий-беспокойств-рисков? В самом деле вещички так хороши? И если делать первый заказ до 100 у.е. лучше обычной почтой все же заказывать? Не вижу расценки почты в скрытом тексте, подскажите если есть минутка.
Извините за глупые вопросы, я в этом всем пока:ah: не бум-бум.
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
4 октября приехала посылка на УПС , сегодня 19 - документы все выслала, говорят ждите выпуска, ускорить ни как нельзя? девочки - ХЭЛП :ax:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
TatyanaD, ну могу вам сказать, что они и не говорят, что так должно быть. Это типа в системе "сбой" был. Только этот сбой стоил мне 320 дол. Я вообще той картой не пользовалась и забыла что бэк на ней висел. Поставила 1 дол на оплату в инете ну и живу спокойно. а потом решила купить гифт и там 20 дол закинула на эту карту. И тут звонок - мол я вас там еще -300 дол, погасите. Я бы не выдумывала такое.
 

LudaS

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
5
0
0
41
эх девочки - мало того что нет пока размера купальника ( уже две недели жду) и тут назрел самый главнй момент, английского я ненаю - как звучит эта фраза что бы простой почтой отправили... - я знаю это глупо, но мне просто написать надо как именно в оформлении она стоит - надеюсь 23 заказ зделать :ak: ( так написали когда в корзину кинула), просто не хчется два раза за доставку платить сначала бюстика потом трусикоф....:ak:
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев

По мне пока есть:ah:Но маленький:popcorm1:

LolaBo добавил 26.02.2012 в 10:31
У меня от 10-го пришли посылки на прошлой недельке :) но бывает всякое.
:ai:
Это моя первая от ВС на почту, может адрес напортачили(((Капец... Завтра пойду спрашивать...

А приходят куда в окошко где без паспорта дают?:aq:
Проверила на коробке о ЮПС адрес верный.
Они мне все беки отправили обычной почтой, ужас(((((((((И АСОС первый раз не пришел, может у меня на почте вор завелся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LolaBo добавил 26.02.2012 в 10:41
Доходят))) Подожди 21 день, а потом волнуйся

Катя это же в Одессу 21день, а в КИЕВ должны быстрей доехать(((:)ak:
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Танчик-лапочк,
arabika, Карта как у многих, приватовская Виза Интернет
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А я и не спорю. Бельмо на глазу? Да это так, потому что посылок много и все почти от Виктории Секрет, но насчет нечего с нас поиметь, не соглашусь. Если с каждой третьей посылки вытаскивать по одной вещи, то получается неплохая добавка к зарплате. А Виктория Секрет все равно возместит недостачу. Вот так и овцы целы, и волки сыты.
Да если Вы отказались от посылки то Вам дадут номер отслеживания, но Вы оплатите отправку посылки назад. И Вы не поверите, но у нас в офисе UPS та же ситуация: один молодой, цены себе не сложит, холеная детка и разговаривать с людьми не умеет, пожилой мужчина вроде нормальный и на вопросы отвечает и по телефону нормально разговаривает - не кричит, но как он мне сказал - вы пришли и ушли, а с таможней мы дружим; женщины, их две, но встречалась только с одной, очень приятная и дружелюбная, по-моему, она же и начальник.
Пользуюсь этой почтой не только для заказов по интернету, но и для пересылки корреспонденции. Так вот за пересылку 2-х листов они берут 80$. Кстати в DHL можно послать эти же 2 листа за 45$. Какая у них зарплата не знаю, но исполнять свои обязанности они должны на все 100%. У водителя трамвая зарплата и того меньше, но от этого он нормально везет пассажиров, а мог бы ехать без остановок, например, потому что ему платят мало.
 
  • Like
Реакции: maldivi

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, помогите найти текст письма, плиз. Не вижу свою историю заказов.
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Krissstinka добавил 27.02.2012 в 14:34
Такой вопрос,если я создам новый аккаунт на мужа,биллинг и шипинг у нас будут одинаковые с ним (это и так ясно) живем то вместе..я смогу расплачиватся своей картой?или лучше не светить? только его карта нужна?


Я создала аккаунт на маму и попыталась расплатиться своей карточкой, бил и шип одинаковые ... как результат 1 заказ отменен по непонятным причинам, второй со вчерашнего вечера ин процесс ... Хотя девочки писали,что так можно оплачивать, видимо мне просто не повезло
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Короче одна половина посылок от середины-конца декабря дошла, вторая заблудилась((((
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Наталя84, не партесь, если между эррайвд и импрот нет записи про брокеров то все ок. У меня 2 посылки и не у одной нет Departure Scan, он появится завтра после еще одной Импорт скан. Сегодня нам еще рано
 
  • Like
Реакции: Наталя84

Ksysha-VS

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
50
6
0
Ukraine
Девочки, с Украины!!
Кто заказывает продукцию Виктории через посредника? Посоветуйте пожалуйста хорошого посредника!!!
Всегда заказываю обичную доставку, уже пропала вторая посылка, розискать ее не как, так как не предоставляется трек-номер.
На почте, говорят что посылки не приходили, розискать не как, куда я только уже не жаловалась!!!
Написала заместителю директора Киевского отделения, а они мне: обичные бандероли нигде не регистрируются, розыскать никак нельзя.
Я уверена что это верняк воруют на почте и все с рук им сходит(((((
 

Evghenia

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
38
27
0
Киев
inWonderland, я бы докинула лосьон

Maryna77 добавил 03-12-2012 в 11:16 PM
Evghenia, если пройдет по лимиту то, конечно, отдадут

Ну мало ли, начнут типа: "Сначала ту посылку растоможь, а потом эту заберёшь"))) Пообщавшись сегодня с брокерами ЮПС ожидаю от них чего угодно)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.