Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
sugar free, сменить можно самому. Вика, правда, пишет, что потом ещё и звонить надо. У меня сестра меняла и никуда не звонила.

Но потом не сможете видеть все свои предыдущие заказы.
И если Вика устроит проверку, а биллинг адрес не тот, то никаких заказов больше не отправит.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, как думаете, завтра посылки будут в Киеве?
А то вдруг в Германии два выходных:)
 

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
319
200
43
Мариуполь
Tusya_na,
пишите, только методом проб и ошибок, мне один оаз пересчитали, два раза не пересчитывали, хотя в тот когда пересчитали, я думала что не будут, вот так...
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Пришло вчера извещение с почты, посылка отправлена была 29.03, ещё не видела в каком состоянии. Тоже извещение именно на посылку, с номером (она точно больше 3х кг, ещё не знала про отмену халявы), а не на бандероль как обычно. Боялась, что таможня задержит, инвойс на вике такой был + зонт:
Merchandise Total $270.49
Shipping/Handling $44.08
Total $314.57
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $239.57
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, мне тоже жалко выбросить:ag:
:okey:

девочки, может кому пригодится, сегодня забрала бэк(майка) по почтовой ящике от 17/06 и извещение на бандерольку , тоже была отправлена 17/06, завтра буду забирать :Mauridia_25:
Мне тоже при посылочки пришли, завтра узнаю от каких дат))))

Девочки! ХЕЕЕЛП!!! Может у кого такое было? Сделала заказ 05.07.2012 г. Вс 2 дня не могла снять денежку - не было всей суммы на карте, так как не все оплатили, 07.07.2012 сняла только 30 дол.:ai: и отправила мне только одну вещь ЮПСом, все остальные в статусе заказа светятся как Backorder Filled 07/06/2012, а на почту в письме написано как Backordered Expected Ship: Processing
Че это такое? и отправят ли мне потом посылку ЮПСом как я и заказывала или как все бэки - обычной почтой и отправят ли вообще?
Не нужно так делать - надо заказ сразу оплачивать. Я сто раз писала в этой темке - до тех пор, пока заказ не оплачен, он не закреплён за вами. Т.е. нет никакой гарантии, что вещь будет в наличии((((
Вот у тебя так и получилось - на момент списания в наличии была только одна вещь, остальных уже нет или в бэке:(
Бэки отправят почтой, но можно написать письмо с просьбой отправить бэки экспрессом, но придётся доплачивать 20 дол.(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryshka

Flamma

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
29
1
0
Киев
Привет всем!
Я стала заказывать в ВС в июне 2008. Получила четыре посылки - проблем не было. Сейчас пришла пятая - юпсом. Мне позвонили и спросили оформлять растаможку или нет. Я согласилась. Сумма инвойса - 250 долларов. Сказали дополнительно нужно будет доплатить 300 гривень +-50. В этой посылке, правда, заказала кучу всего, в т.ч. и сапоги и кучу шлепок из клиренса. Всего 4 пары обуви и 6 вещичек.:). Если стоимость будет столько сколько сказали - не жалко. А в будущем, наверное, буду отказываться.
Кстати, ЮПСом не быстрее. Вобщем в Украину (Киев) посылка пришла в течение 5 дней ( быстро, конечно), но ко мне она попадет через неделю (так мне сказали по телефону, когда звонили с ЮПСа) Итого: 12-14 дней (по почте получала в такие же сроки).
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, мне тоже отослала им скрин выписки банка, не подошла сказали с печатью....но у меня в Приват24 без печати илди я не правильно делаю.
Поехал в банк (мальчик тупой) не нашёл в базе мою виртуальну карту
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
заказала вот эти сапожки.
228-433-149usdor.jpg

посмотрим, что скажет УПС.
очень волнуюсь, что ничего им не смогу доказать.:ak:
девочки, кто-то еще проверял на себе действие нового закона?:ah:

закала в прошлую среду. 2го сентября. выслали сегодня. о деталях разборки с УПСом доложу по прибытии.
Да прибудет с нами сила...!)))
 
Последнее редактирование модератором:

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Tarakasha, так я тоже помню, что писали о 180 грн. за экологию. . .
Теперь вот не знаю, что лучше: заплатить или остаться без посылки, т.к. последние две посылки (отправленные обычной почтой) так и не дошли!:ak:

экология как раз бесплатно. я на днях самостоятельно делала заключения СЭС и экологии, чтобы ускорить процесс растаможки. в моей посылке был один блеск для губ. СЭС стоит ок. 24 грн + 5 грн комиссия банка. квитанции дают :yes: находится все рядом, но все равно это утомляет.
кстати, я хотела заодно лично пройти таможенное оформление, НО брокер попросила 120 грн. за распечатку таможенной декларации на специальной программе :bq::ag:
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки какие есть варианты, куда можно обратиться кроме сайта Виктории. Посылки вообще перестали приходить. нет от 3, 5, 11 апреля. Нет ни одного бека за весь апрель. Смотрю люди уже ждут посылки заказанные во второй половине апреля, а мне бы хоть что-то получить!!!
Это же реально не смешно. Я понимаю потеря одной посылки, но за 3-4 шт мне деньги наверно сайт не вернет!
я уже просто боюсь заказывать. Что делать и в чем причина? На таможне моя фамилия сильно "нравиться"!!!?
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки , первый раз у меня такое, но смотрю по переписке не у меня одной, заказала ЮПС и позвонили мне , сказали , что повреждена упаковка и там нету одной вещи, к ним, разумееться, притензий я не должна иметь, чтоб мне вручили посылку. Подскажите, пожалуйста, что надо писать Виктории Сикрет?
вот тут найдите шаблон письмо о том,что не хватает вещи в посылке. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315&page=548
 
  • Like
Реакции: OlgaTkachuk

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, помогите, пожалуйста. Когда повторно отправляют посылку, точно не указывают многоуровневую скидку?

В статусе посылки в ЮПС, написано, что ее вернули отправителю из-за какой-то ошибки.
Это теперь ее вышлют обычной почтой, да? Там же смотрят только на сумму вещей, так я тогда не попаду на таможню?

А если попрошу отправить юпсом, т.к. заплатила за него, то они не пропишут скидку, я правильно понимаю?
Не, её скоро отправят и будет она ехать под тем же трек-номером и её путь ты легко сможешь проследить по тому же трек номеру:)
Ничё писать не нужно - она поедет ЮПСом)
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
arabika, На таможне сказали говорите фамилию, номер не нужен
 
  • Like
Реакции: arabika

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Девочки, ну что ЮПС так и дерет 100 грн. в нашей стране за оформление документов? Делимся опытом.:)
 

Ksenia1989

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
189
252
0
Украина
Ksenia1989, Вообще по треку все ок, т.е. на таможню они не попали. Можете для уверенности позвонить в транзитный отдел 044 2490150 и спросить по одной посылке, если они на таможне то они это скажут. Хотя по трэку все ок. Я вообще слабо верю в то что их должны растамаживать если сумма их вместе меньше 300 евро.
Трэк совершенно обычный, т.е. такой как для посылок, которые прошли таможню и идут на доставку. Сегодня должен появится еще один Import Scan обычно днем или вечером

Просто на форуме писали, что если две посылки пришли в один день, независимо от суммы попадают под таможню.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.