Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, а что они тебе повтор не ЮПС выслали?
Неа, обычной почтой опять(((( это третий раз обычно ЮПС высылают.
Девочка ждёт свой верх от купа с марта месяца:ai: - с начала он был в бэке, потом бэк не доехал и вот вчера отправили....Капец, мне уже неудобно, что так долго...Но как бы и вины моей нету...
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
УРААА!!!! Я вчера посылочку получила!!!! Итого: с ВС отправили 28 мая, в Украине была 3 июня, потом дооооолго таможилась и вот вчера она у меня!!! Все подошло, особенно купальник порадовал. Все выложу в соответствующей темке.

поздравляю)

Teeana добавил 26.06.2010 в 01:12
девочки, я викторию уже забрала письмами, ответа нет уже почти 2 суток..что делать. у кого такое было(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryshka

АнечкаСид

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
10
1
0
Киев
со скидкой выходит на 240 доларов. укладываюсь. Если скидку в 75 доларов не прописали то не укладываюсь конкретно. долго они там могут держать мою посыль?как бы до 1ого июня обратно не отправили. И будет ли этот закон распространяться на посылки которые пришли до 1ого июня?
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
от 25го так и не пришла... от 4го тоже нет.. =(
Девочки, кому-то от 24-25 пришла обычной почтой?
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
2 подарка трусы к бра и сумка. Адреса одинаковые
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Не знаю, моя заявка висит уже 3-ю неделю, а толку-то. Идет обычный саботаж работы, я так понимаю, что придется ждать месяц как и на новый год.
Местные мне сказали, что заявка в произвольной форме, совсем не обязательно указывать состав. Этот стандартная процедура для всех видов товаров,а не только для шмоток. Я писала - платья 6шт, свитера 4 шт...ну итд. Использую для личных нужд.
А кто-нибудь получил вещи, пришедшие после 26. 01 у УПСа? Есть ли такие счастливчики у нас?
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Млин, а мне так и не принесли посылку от 28 января! Трындец! Завтра рано утром улетаю без тех вещей.
Куда вообще можно пожаловаться на наш УПС? С 1 февраля она у них лежит. У меня уже даже зло кончилось.
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Извиняюсь, что не по теме, но только эта темка больше всего активна.
ВС отправила мою посыль в другую страну блин(((( Сегодня она обратно улетела в Америку. У кого нибудь была такая ситуация? Что делать? Что писать ВС? Ещё вчера написала ВС письмо, а они мне в ответ пишут, что посыль отправлена ко мне и я её скоро получу, но в информации о доставке на сайте ЮПС по-прежнему стоит другая страна:bu:

у меня было что отправили в другой город в США, но потом вернули обратно в ВС, и потом снова отправили ко мне, она дошла, только трекин мне не давали новый, я ее не отслеживала
 
  • Like
Реакции: arabika

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
И всё-таки, надо ли доплачивать за посылку весом более 2 кг, но до 200 евро?
А если одной карточкой оплачивать посылки на разных получателей? Таможенники карточку не пробивают?
 

Stardust

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
62
4
0
Украина
Девочки, заказ в 259 долл прокатит через таможню? По курсу же нацбанка считают?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Steffi, хорошо вам:) чем же мы в немилость такую попали у них :(, вроде и погода лучше становится...
Karamelka10, вот: 044 249 01 50

Не знаю, мне кстати курьер даже не позвонил предварительно, просто принес посылку на работу, хотя адрес доставки стоял домашний
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Пришел ответ по поводу Secret Reward

I understand your concern for your missing Secret Reward. I apologize that you did not receive the Secret Reward in your package. I have personally sent a Secret Reward to your email address. I kindly ask that you allow to 3 to 5 business days for the Reward to be received. Should you not receive it, we ask that you please check your junk, bulk, or spam email folders.You may redeem your Secret Reward on any online or catalogue purchase.

т.е. пришлют на почту в течении 3 -5 дней? Я правильно поняла?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
мне сейчас девочка из транзитного отдела сказала, что у них накладка была из за того, что один человек болел...щас должно всё нормализоваться

Пусть не экономят на зп и возьмут еще одного человека, где это видано, что когда нет одного сотрудника, работа вся стояла..
 
  • Like
Реакции: gera

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
я вот думаю может статусы глючат и они тоже в Польшу приехали. Никто не знает как это разведать можно? подождать когда те что точно в Польше приедут в Киев и позвонить насчет той у них узнать?
 

Myroha

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
50
0
0
Львов
Нигде не расписывалась, но документ удостоверяющий личность всегда у меня смотрели.

А как вам отдают без подписи? Откуда тогда Вика знает, что вы забрали??? Я думаю нужно расписываться наверное...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.