Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
Девочки SOS ! вчера моя посылка прибыла в Киев, сегодня позвонила в наше Симферопольское представительство - говорят ещё с ними не связывались, перезвонить в понедельник утром . Сейчас на сайте ЮПС моя посылка в статусе "виключення" . и вот ЭТО UPS INTERNAL ACTIVITY / UNABLE TO CONTACT CUSTOMER-UPS SENT A NEXT DAY LETTER TO THE RECEIVER
что это ? и что мне с ним делать?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
У меня тож скидочная карта никак не прописана в инвойсе. И выписку не требовали.
У меня вот теперь проблема!
Что интересно будет, только что пришло письмо от вики, что они пару трусов не положили, они оказываются в бэке. Блин а до этого пришло письмо, что всё отправлено и подозреваю, что инвойс вложили со всеми позициями. Как теперь таможня отреагирует на нестыковку количества!
 
  • Like
Реакции: arabika

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
3 лосьйона по 250 мл,
1 шиммерский лосьйон на 150 мл,
2 шиммерских лосьона по 250 мл,
шоколадный body icing на 200 мл примерно,
купальник,
кардиган,
шарф,
чулки. ...

Это понятно, что он перевешивал 2 кг, просто мучительные дни ожидания с 28 ноября....
Надеюсь ВС исправится.

Завесило на 3.221 грамм. Девчонки давайте писать также массу наших посылок.

Виктория Од добавил 03.12.2011 в 15:39
Девочки могу отдать одну СРК на 10$. Достанется первой кто напишет в личку:)

Чувствую, я тоже так сделаю попозже.
 
Последнее редактирование:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Вика странная конечно :ai: Посылки с 10 лосьонами обычной почтой отправляет, а одни трусы юпс выслала :bn::bn::bn:

ничего не странная, если основная посылка оплаченным ЮПСом ехала, то и замену вышлют ЮПСом без дополнительной платы! мне так 2 раза уже замену присылали!
 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
девушки, кто получал недавно юпсом косметику? меня интересует как прошло таможенное оформление
 

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
ОООО!!! Как это?
Нервов у меня уже с этой Викой не хватает.
А теперь что. Когда приедет посылка отказаться от нее и пускай едет обратно???
Пипец:aq:
Тем кто собирает СП памятник можно поставить.

Так а почему я в скайпе не могу позвонить? Пишет нужны деньги???

Ну у них видимо обработкой и приемом заказ занимаются разные отделы и это вызывает определенные сложности... Теперь у Вас 2 варианта, если попадете на таможню - платить налоги или отказываться...

Вы на какой номер звоните? Бесплатный - +18005685555
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Я на работе спрошу, может начальник будет в хорошем настроении и поможет что-то придумать)
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Танчик-лапочк, не) у меня другие. Их на сайте уже нет. Джесика кажись)
 

brasileira

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
77
47
0
Rio
Девочки,
если у кого есть лишние SRC, куплю по разумной цене.
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Эти вещи и так были в клирансе. Просто на них еще больше цена упала.
аналогично ,присоединяюсь к вопросу

Tusya_na добавил 17.06.2012 в 15:24
Если бы было 250$+эта вещь, то всё
как же высчитать ,если заказ на 350 $- и там есть трусики по 5 - не думаю ,что на них скидка была многоуровневая
 
Последнее редактирование:

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
Наконец-то привезли мою посылку, которая уже месяц провалялась на складе ЮПС в Киеве. Заплатила 111 грн и посылку привезли через день.
 

Anita_Porshe

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
111
121
0
Киев
Я 09.09 делала заказ и у меня получалась по коду ссылка 15у.е. (всего с доставкой сумма 238у.е.), но на момент заказа денег на карте не было. Они сразу же попытались снять деньги - отказ. В понедельник я спокойно пошла пополнила карту с запасом где-то на 10у.е. И стала ждать когда снимут деньги. Но они по сейчас не сняли. Я им написала, ответ стандарный - ждите или платите другой картой, звоните в банк. Я позвонила сегодня ОТП банку, они говорят - да, в понедельник пытались снять деньги (238у.е.). Оказывается пытались как раз до того как я пополнила. Я снова написала ВС - мол, деньги есть, снимайте, а в ответ - тишина. И статус заказа не меняется.
Я вот что думаю - может они мне уже отменили скидку 15у.е. (может она истекла пока я карту пополнила) и как раз ее не хватает теперь? Ну и видимо они деньги снимают не каждый день... Позвонить им неоткуда, прямо расстроилась уже с этим "pending" :ak:
 

serrafima

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
18
0
0
Днепропетровск
:)

сделала вчера заказ с платьем, штанишками легкими и бельем на 226 долларов в общей сложности.
а девочка знакомая "обрадовала" тем, что ей пришли сапожки за 126 баксов и уже позвонили с таможни.. :(

теперь жду вот.. что получится из этой затеи.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Ttusya, меня интересуют не лейблы, а обувь. И мне хочется не "хоть что-то из Викториас Сикрет", а конкретные Stiletto Heel из их магазина =]] Если знаете, где есть аналогичный ассортимент обуви Колина - буду благодарна за ссылку)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.