Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться, прочитала последние сообщения и FAQ, но не поняла следующего:
У меня итоговая сумма заказа получилась на 257 долларов, плюс доставка 77 долларов, минус многоуровневая скидка 75 долларов, ИТОГО 259 долларов. (плюс таможня увидит 5 долл.за сумку)
Я знаю, что могу заказать на 200 евро, чтобы не попасть на таможню (не учитывая доставку). НО: скидку Виктория минусует из общей суммы заказ+доставка.
Вопрос: какую сумму учтет таможня: итоговую (259 долларов + сумка= 264 и я могу попасть под пошлину) или учтет сумму заказа (257 долл.минус скидка 75 долларов+ сумка)?
Заранее большое спасибо за помощь!!!


если адреса билл и шипп одинаковые, то в инвойсе будет прописано всё - стоимость заказа+доставка-скидка (если есть)
если разные билл и шипп адреса, то в инвойсе будет только стоимость заказа.
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Девочки помогите!:bu:
In Stock Order Total
Merchandise Total $273.98 $273.98
Special Offer $-75.00 $-75.00
Shipping & Handling FREE FREE
Sales Tax $6.35 $6.35
Payment Summary
Visa ending in 9039 $205.33 $205.33
Bill Today Payment Total
$205.33 $205.33
Вот счет за заказ, а с карты хотят снять 227уе.!!!! За что!!!!:aq:
 
Последнее редактирование модератором:

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
И я к торжествующим, мне пришла какая-то посылка с ВС, позвонили сказали, вечером посмотрю какая:)
 

Camaya

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
97
46
0
Одесса, Украина
Девочки, звонили мне только что с ЮПС! Что и требовалось доказать: хотят 108 грн! Говорят, что товар находится в Киеве и надо заплатить, на мои разговоры, что я ничего не должна говорят, что я все неправильно понимаю: если больше 200 евро , тогда да я должна растамаживать, а так плачу какие- то там сборы!!! Я взяла номер телефона сказала, что перезвоню! Что делать? Ждать или платить? у кого-то так было?
 

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
Посылку отправили UPS. но на следующий день она вернулась обратно на VS, возможно не было документов в ней. Они отправят повторно и новый трек не сообщат ? Было у кого-нибудь такое ?
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
девочки сайт глючит только у меня?ничего не могу закинуть в корзину ,через мозилу тоже самое


я в шоке!!у меня из корзины в один момент пропало 15единиц!!!
кошмар.
много чего не добавляется.даже не знаю что делать.ждать что восстановится или что..
 
  • Like
Реакции: arabika

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Вика как всегда намутила с инвойсом - прописала всю скидку 75 сразу, а как же бэки?
Хорошо, что не просили выписку, а то потом докажи, что ты не слон.

скидку всегда прописывали полностью, очень удобно было :). вот не помню, что пишут в бэкордере.
но я без проблем приносила выписку, которая отличалась от таможенного инвойса (за счет подарков по 5 уе и прописанной целиком скидки). вы ж еще ордер прилагаете, а он совпадает с выпиской.
мне тоже последние две посылки пришли без каталогов и возвратных форм.
секрет кард вложили?
 

tonj

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
16
1
0
Украина
А нужно ли вкладываться в какую-нибуть минимальную сумму заказа, она существует?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, это просто, классика. все равно вы будете виноваты, тут хоть убейся :( поэтому я только ЮПСом заказываю

Чужим людям я только ЮПС заказываю, а это знакомые, я предложила на выбор. Они выбрали обычную почту, я предупредила что посылки бывает не доходят. Самое интересное что одна из них перед этим попала на пропажу посылки, потом ждали повтор, тоже обычной почтой, в итоге она прождала 1,5 месяца свой заказ. Но это было до распродажи и я успела на повтор заказа без потерь, практически.
А сейчас она вменяет мне в вину что я должна была знать, что посылки пропадают так часто. У меня это 3-я посылка :(
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
у кого такое было?
у меня такое было, писала вс, но трек тот же дали, так что я просто ждала и мне принесли посылку домой. Просто глюк такой на сайте юпс, редко, но бывает.
 
  • Like
Реакции: Maryna77

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
annayake, нужно таможить самостоятельно, тогда стоимость доставки не учитывается. опыт у вас уже есть:ad:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
таможенное оформление документов в ЮПС - это дополнительная услуга.
реально свою работу они выполняют на 100%. они перевозят груз от отправителя к получателю.
заметьте, в каждом письме от ЮПС внизу указано:
Дополнительно сообщаем Вам, что, согласно Наказа ДМСУ № 728, таможенное оформление груза может быть выполнено:
- экспресс - перевозчиком;
- получателем;
- альтернативным брокером.
вот, собственно экспресс-перевозчик, предоставляя услугу, стоимость которой "0", дает нам примерно такое (получше конечно) качество этой услуги.
когда у меня были проблемы с таможней, времени ехать не было совсем. думала нанять частного брокера. обзвонила кучу контор - дешевле 800 грн нету!
так вот, на 800 грн конечно Вам бы брокер и с пеной у рта с таможенником бы поругался и поутешал Вас на предмет "какая плохая таможня" и т.д. и т.п.
а платя "0" не удивляйтесь, что Вас обслуживают не на Тыщу
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
так ты (можно же на "ты"?) думаешь, что это всё-таки юпс??? Но сволочи. Я и не ожидала, правда, уже заготовила подарочки им к нг. Но теперь с таким осадком!
а вообще-то и не знала, что так можно делать - забирать самой. Хоть бы раз позвонили и предложили!

TatyanaD добавил 26.12.2011 в 20:52
хочу добавить. Обувь примеряли и ходили в ней, по подошве видно. Блин, неприятно-то как!!! Не первый раз такое, но чтоб ТАКОЕ СВИНСТВО, это впервые.

слушайте девочки, а вообще им наши вещи брать себе зачем? Пришли посылочки, достали что понравилось, одели, на завтра все вернули и послали получателю, а себе из новой посылки что-то подобрали, и так каждый день в новых вещах :ai:
Шутки, шутками, но очень все ужасно не приятно.
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
А вы случайно на таможню не попадаете???? Говорят что таможня - 75 не видит
У меня такая же сумма вышла, вот жду посылку, должна скоро прилететь. Скоро узнаю:)
Ну так вроде бы в России не прописывают скидку, у нас вроде все ок...
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Да я вообще о нем забыла) Было несколько заказов, на 2 из них отправляла письма, чтобы пересчитали)
И меня на "ты" :)
Раз пошла такая пьянка, я и код попросила, который в заказ не положили))) Или положили, но до меня не дошел, потму что коробку на таможне вскрывали, она заклеена их скотчем. Посмотрим, может, вышлют кодик)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.