Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки мне кажется что протестами мы ничего не добьемся, надо через СМИ действовать
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, делала несколько заказов, Вика все отправляла экспресс почтой, доходили дней за 4-5. Последнюю посылку отправили через International Carrier, информацию по отслеживанию не дают:(. Кто сталкивался, как проходит доставка и сколько времени едет?
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Мне принесли наконец мою долгожданную посылку. В 9-15 звонок в дверь, без предварительного звонка, хорошо, что дома была еще. Итого ровно 4 недели UPS ее оформлял.
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
привет! что я узнала по растаможке по ЮПС...
2 посылки шли на сумму 340-350уе, если бы ВС не прописала скидку, то попала бы. позвонила девочке в ЮПС заранее, чтобы знать к чему готовиться. всё не так страшно!! растаможка стоит 32% от суммы, на которую превышен лимит. те если посылка на 350уе и ВС не прописали скидку, то получится 350+77 = 427уе. лимит например 380, то налог платится 32% от 47уе и всё!! те 15,04уе. так что всё не так страшно! и по времени занимает это всё примерно 1 день.
а если не хотите ехать на таможню, то подписываете договор с ЮПС на оказание брокерских услуг и они занимаются этим за вас. услуга такая стоит - ВНИМАНИЕ - 237грн/1 посылка! тут кто-то недавно писал, что сказали 450грн, так вот неправда, разводят. официально по договору - 237грн!!! и они без проблем этим займутся. (вся информация поступила ко мне непосредственно из Киевского главного офиса)!!! Надеюсь будет полезной..
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
PS
OlgaFox25, пока писала свое сообщение, не видела, что у Вас такая же ситуация :)))) Наши посылочки идут вместе. Проверила: все один к одному до минуты.[/QUOTE]

только что позвонила в ЮПС, мне там сказали что по их данным посылка сейчас в Вашваве и сегодня "мооооожет быть" прилетит в Киев, но он не уверен. Спросила почему Москва высвечивается сказал "незнаааааааю", а потом вообще выдал перл, типо что моя посылка в 360 дол, "навеееееерно" превышает лимит 300 евро, это по кокакому же курсу?:bu::bu::bu:
Девочки может я не так курс считаю, сколько сегодня 360 дол в евро?
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
ох, спасибо! а то я уже начала продумывать ходы))) у меня маму так же как меня зовут, думала может подружке мамины документы отослать, якобы на другого человека посылка! там только тел мой указан на посылке, а отчества то нет!

:ag::ay:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Да. 200 EU - лимт для USPS (почта).

UPS (экспресс) облагается пошлиной независимо от суммы. Выходит 20% + услуги брокера + налоги. Посылка влетает в копеечку.
 
Последнее редактирование:

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девочки, а если статус посылки Import Scan уже с часа дня и не меняется, есть вариант, что лимит превышен??
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Глазам не верю. Я паривльно понимаю, что упс уже не попадает под растаможку. Толкьо товары стоимостью свыше 200 евро?
 

Anita_Porshe

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
111
121
0
Киев
arabika, Спасибо! Да, вчера вечером таки появилось - Processed. А значит шансы есть! ))
 

Люляша

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
154
105
0
Одесса
Девочки, подскажите плиз:ax:
Живу в Одессе,хочу попробовать первый раз заказать с ВС. Люблю кремчики и лосьоны ВС, если наберу их на 100$ + доставка, проблемы какие-нибудь с таможней могут возникнуть? И что вообще нужно заказывать оттуда дабы никаких спорных вопросов не возникало: оплатил-получил, и всё.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
получила заказ от 27 числа

он больше 2-х кг. с треком. так вот стоит только сумма вещей, на всех бумажках посмотрела и на тех что почте отдавала и расписывалась, типа инвойса

забыла отметить, посылку не вскрывали
 

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
Девочки, Хелп , а с меня хотят еще получить санитарный контроль..... , к 108 гривнам, говорят что могут сделать его сами и это стоит 180 грн.... Но у меня там плятье шерстяное, брюки шерстяные и муклуки....Может они правы?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, вам приходило на почту такое письмо-опросник о качественном обслуживании ВС
http://questionweb.com/20895/cccs.asp?P1=h8cm-vmhx-v9m
Я там написала, что в связи с таким количеством покупателей говорящих на русском языке вам пора уже иметь сотрудников говорящих по-русски. Ну и поставила невысокие оценки по обслуживанию клиентов. Единственное что забыла написать чтобы давали трек номер на посылки, идущие обычной почтой. Кто будет отвечать по этим вопросам, просьба упомянуть об этом. А вдруг услышат нас ведь нас много)))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Общалась с ВС на счёт посылок от 20-х чисел мая. Сказали что были задержки в поставке и просят подождать до 3-го июля:ai:

Мне теперь на ВС написать типо в чем дело и где моя посылка или они сами потом вышлют? и через какой период у кого такое было? Спасибо..:(
Ничего не делать, посылку через пару дней отправят с тем же трек-номером. Наверное забыли инвойс вложить и её завернули обратно. Страшного ничего нет, не волнуйся:) Её путь сможешь проследить по этому же трек-номеру)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krissstinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.