Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
OlgaVS, я им звонила и сказала что в заказе сделала ошибку и хотела бы чтоб они отменили этот заказ. Они сказали ок без проблем, но! в этот момент они еще не успели снять деньги за заказ с карточки.
Номер на скайп 1-800-411-5116
 
  • Like
Реакции: OlgaVS

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
я сегодня получила - карточка в тамож инвойсе никак не прописана, всегда с беками заказываю до 200 евро.... выпустили автоматом, вчера прилетела, чегодня в Одессу уже доставили
но внутренний бланк - у меня почему-то всегда вытаскивают, наверное себе оставляют или по нему тотал считают.
вот прикол, летит мне 3 посылки, заказала в разные дни, попали в 1 самолет :) хорошо хоть на разные фамилии :)
 
  • Like
Реакции: arabika

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
shiny32, не смогла ответить раньше,на счет бэков. В инвойсе пишут все вещи что фактически зашли в страну в посылке, но так же вкладывают отдельный инвойс в котором указывают бек и там четко написано что это бэк. Не переживай, бэки не считают, я месяца 2 назад заказала посылку на 566 дол. с беками где-то на 200 дол., все отлично прошло и никаких вопросов не возникло

спасибочки, Лен! еще раз успокоила))
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Вчера оформила заказ из клиренса, 3 платья скидка не сработала. На карте не хватило денег вчера, и они сегодня второй раз сняли на 13$ меньше. :ai:Посмотрела на свой заказ они эти платья пересчитали :ag::ay:
 

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
Девочки, а когда они начинают требовать 108 или сколько там гривен?

В смысле, у меня посылка третью неделю висит в ЮПСе (warehouse scan). Может, позвонить им и предложить денег? :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а возможно как то ЮПС уболтать, что бы они доставили посылку на адрес плательщика, а не на адрес доставки, который указан на посылке? А то у меня ситуация: мы с подружкой вместе заказали. Платила я, а доставку на неё оформили. А подружке нужно срочно уехать на две недели:(
Шо делать?:bu:
 

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
Sashella, еще раз говорю: лучше заказывать на 200 евро с доставкой и вы избавите себя от головной боли и сохраните нервы себе и людям.
Есть опыт у девушек другой, по нему ничего не могу сказать, предпочитаю не ездить на таможню и не переплачивать.

maldivi добавил 02.08.2011 в 15:26


Подождите, не паникуйте.
1. Заказ сделан 4.07. Сегодня 2.08, по идее он должен уже Вам прийти, даже обычной почтой. Позвоните узнайте нет ли в отделе доставки Вам чего-нибудь.
Если заказ отправлен компанией UPS - они Вас сами найдут:). Как отправлен заказ смотрите в истории заказов в своей аккаунте.

2. Если в отделе доставки почты Вам что-то пришло (при этом убедившись, что это именно с Виктории Сикрет, вдруг у Вас еще заказы с других сайтов есть), уточните не нужно ли за что-то заплатить? Если нужно, просто откажитесь от посылки (возможно попросят на почте написать письменный отказ).

3. Когда Виктория Сикрет получит вашу посылку назад (примерно 3 недели обычной почтой), она вернет Вам деньги, правда может вернуть не все (могут вычесть доставку, тут как договоритесь с ней).

Это описала идеальный вариант.

НО есть еще момент: с Вас могут не учесть доставку, если посылка выслана обычной почтой. Как ВС прописывает инвойсы когда посылка идет обычной почтой я не знаю. У меня биллинг и шипинг адреса разные.

Так что всё может еще и обойтись, ждите. Может она вообще потеряется и тогда Вам точно вернут все деньги:)

Еще момент: Вы привысили лимит по вещам т.е. $287 это примерно 201,41 Евро , думаю 1,4 Евро простят:)


Спасибо, отправили обычной почтой, на почту вчера ходила, нет посылки((( буду ждать!
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
девочки, а 200 евро это в момент оплаты или пересчитают по курсу в момент прибытия посылки в Украины?? боюсь что б не попала на таможню((( заказала на сумму 256 дол.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
вот это да... одна страна - а правила везде разные...
мне сегодня привезли коробку, скидку в 75 учли - одесская таможня
через Киев раньше было бесплатно, через Одессу 108 грн - еще раз позвонила-уточнила в наш УПС - считают по строке тотал, а не так, как в Киеве придумали...
 

nestor69

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
53
9
0
Kyiv
Муж вчера ездил в ЮПС. Приехал туда в 11, до 12 прошел экологию и сан-эпидем контроль. В 13 уже отдал заполненную декларацию таможенному инспектору. Начал ждать. Прождал до 15, зашел спросить - инспектор говорит, что печатаются его документы, еще немножко.
Прождал до 16 - снова заходит - она говорит "...может вы завтра утром подъедете?".
Мужа это вывело, наорал на инспекторшу. Та через полчаса отдала документы - на досмотр. На досмотре прицепились - неправильно декларация заполнена. Муж все заполнил правильно. Начал доказывать таможенникам что они неправы. А они на своем - инвойс не сходится с инвойсом в посылке - смешные. Просто в коробке идут 2 инвойса - 1 на косметику и 1 на одежду, а таможенники приняли их за 1 главный. После 20 минут доказывания досмотр прошел.
Итого, в 17:55 получил посылку.
Что касается договора - брокера сказали, что если посылка до 200 евро - они все делают бесплатно. Но сейчас это занимает от 6 до 10 дней.
Если посылка больше 200 евро - то будут брать и за экологию, и за сан-эпидем контроль и все другие платежи, так что получается заоблачная сумма.

nestor69 добавил 03.06.2010 в 17:39
и еще, если едете сами оформлять, то сделайте дома копию паспорта, так как в ЮПСе копия одной странички 2,40грн)))
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
-ну раз у вас на украине так:ad:, думаю одинаково тогда,жаль :(
-и перепутала доставку ,не 66 ,а 76 -еще круче

Да, я бы на вашем месте не рисковала или отправляйте обычной почтой, там смотрят только на сумму вещей.
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

Flamma

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
29
1
0
Киев
Привет всем!
Кто-то возвращал посылки из Украины?

Моей подруге прислали посылку - а в ней не ее заказ. Отправка ЮПСом. Таможенные платежи оплачены. Что делать? Возвращать + еще расходы.:mad:

И писали им письма, чтоб ЮПСом не слали, и "угрожали", что отправится посылка обратно к ним, если не внемлют просьбам.....
А когда она(посылка) в Киеве, так жалко возвращать....готова уже и таможню проплатить :ak:
Так заказ чужой пришел:mad:
 

alicce

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
3
0
0
Киев
alicce, да, обычная почта. Приходит в Киев 14-16 дней обычно.

Спасибо большое за ответ! А еще вопрос: эта сумма не облагается таможенными сборами, как я понимаю. То есть посылка придет на почту, которая территориально относится к моей улице и мне оттуда придет уведомление? Первый раз сделала заказ, вроде все прочитала, но хочу удостовериться правильно ли я поняла))

alicce добавил 12.04.2012 в 10:56
я сегодня получила посылки. от 4 .04.12 и от 5.04.12 (с разных карт)

обычная.
у меня такая посылка до сих пор идет уже 5 мес, был пробный заказ на 140у.е ,вернули деньги через месяц. обычной почтой шло шло и не дошло.
может вам повезет.

((( Надеюсь теперь на лучшее. А две ваши посылки обычной почтой так быстро дошли?
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, кто знает когда Swim 2013 Preview закончиться? Нужно заказать несколько купов, а из-за этого Preview выбранные модели на 10-20 дол. дороже стали(((
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
а у меня посылка не туда улетела...
Vienna, Austria 02/10/2011 8:26 A.M. Incorrect routing at UPS facility. / Delivery rescheduled.
Warsaw, Poland 02/10/2011 6:58 A.M. Departure Scan

как думаете, долго будут в Киев переправлять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.