Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
Девочки!Украина!:bc:
что означает статус еа UPS исключение,а в отсеживании такая инфа:UPS INTERNAL ACTIVITY / UNABLE TO CONTACT CUSTOMER-UPS SENT A NEXT DAY LETTER TO THE RECEIVER
блин,почтой за две недели дошло,без ервотрепки всякой,а тут....Экспресс!

У меня 2 дня назад тоже такой статус был. Я им сама позвонила (в Киев), сказали, что документы отправили во Львов - звонить туда. Перезвонила, сказали, что мне придется очень долго ждать если растамаживать посылку в Киеве (у них завал), спросили не хочу ли я заплатить 111 грн и мне растаможат ее здесь. Я отказалась, перезвонила опять в Киев (в транзитный отдел), отправила им заявление и все, теперь жду. Статус WAREHOUSE SCAN уже 6 день :ag:
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
вот блин
а кто-то пытался высказывать ВС по поводу отправки бэков обычной почтой, когда оплачен УПС?
на сайте всё чётко написано, так что писать бесполезно

International Express Add $20.0 Est.
• Estimated delivery within 3-10 business days.
• Add $20 to Standard International shipping and handling charges.
• Estimated delivery date applies to in-stock items only.
• If you have backordered items, they will be shipped separately via standard delivery with no extra shipping and handling charges. Refer to the Shopping Bag for the expected ship date.
 
  • Like
Реакции: Christina_x

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, мне сказали документ М-16, в нем описан ввоз товаров по нулевой стоимости
Интересно почему именно по 5 дол, а не один? Откуда эта цифра берётся? Из каких соображений? Хоть бы мне обычной почтой Вика выслала:) Я пока в лимит вписываюсь, но мало ли - курс упадёт и всё, вуаля:ak:
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
Девочки, так для статистики..как у вас с посылками обычной почтой? Мне стали очень долго идти, за февраль уже две, я так понимаю, пропали((( До этого в течение года ни одна не потерялась. Какая-то неприятная тенденция.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Livgreta, Алена, удачи вам в этом нелегком деле!!!

Самое удивительное и обидное, что на это никак нельзя повлиять, хотя ситуации действиетльно абсурдные описывают. Здесь кто-то выше писал, что МЧ так поговорил с начальником украинского отделения ЮПС, что к их посылкам теперь вообще не пристают, даже в них есть косметика. Вот неужели всем нужно так с ними общаться, чтобы к тебе начали относиться по-человечески? И раз пропускают косметику, значит, 180грн. тоже сдирают не на законных основаниях... :(
Эхх, заранее прошу прощения за эмоции... :bu:


да, я писала такое, НО после таких разговоров следала вывод один: заказываю со всеми скидками и подарками и ДОСТАВКОЙ, чтобы общая сумма к оплате не привышала 200 евро.

Смотреть далее
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
оля1984, Это глюк, в этом году с ним сталкивалась, у меня через 12 часов все возобновилось.
 
  • Like
Реакции: оля1984

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Виктория В, напишите, укажите ещё раз артикул, название, цвет, размер и стоимость обмена. У меня было так же. То ли они его разобрать не могут, то ли хз.
 
  • Like
Реакции: Виктория В

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Что серьезно! Ну можно же втечении 14 дней оплатить? Разве нет? Капец!:ai: Что значит вещей не будет в наличии!

Svetlachock добавил 06-06-2012 в 05:52 PM
Дайте пожалуйста номер скайп ВС!
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Lina_UA, на таможне нет, ВС может только придраться

получила укр почту за 25.11
 
  • Like
Реакции: arabika

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
Я тоже не думаю что отправят экспрессом, смотрите еще на сумму покупки, я стараюсь чтобы было вместе с доставкой не более 145 у е.
На вес вообще не обращала внимание....Три посылки получила и все обычной почтой.:thumbup:
 

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
Если кто-нибудь в личку кинет телефон в Киеве, куда звонить, буду очень признательна
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
4 октября приехала посылка на УПС , сегодня 19 - документы все выслала, говорят ждите выпуска, ускорить ни как нельзя? девочки - ХЭЛП :ax:

А почему доки попросили? Там косметика или больше 5 единиц? Ускорить можно разве что, если вы заплатите деньги и закажете посылку в свой город.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, ты у меня вместо валерьянки)))) успокаиваешь отлично) правда, мне отшипили 2-го, поэтому надеюсь за завтра) задолбала уже на почте там всех))))


shiny32, мало на ЮПС
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Девочки, у вас двигаются посылки, отправленные сегодня? Блин статус не меняется, сидят на месте...А так хочется получить посылки до 31-го, там подарочки:)
Аналогично, статус не меняется, будем надеяться что в пятницу получим, а то с подарками пролет :bu:
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Sunya, да, и номера вашего тоже нет. Уж какие документы они потом приложат к этому чеку - только им известно, но явно не вашей посылки. А насчет фразы "под митним контролем", то если она таможится в Киеве, то тогда возникает вопрос - под каким-таким контролем она едет до Одессы, если она уже растаможена.
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Девочки а как обстоят дела если пришли страшные сапоги - ну совсем не как на фото на сайте? Пожаловаться Вике? Предложит заменить? Но отправка же УПСом - большущих денег стоит... а так вроде нельзя.

Страшные в каком смысле? Брак или не тот фасон? Если просто не понравились, на картинке выглядели лучше, то тут ничего не поделаешь, к этому нужно быть готовым (что все фото обрабатываются в графическом редакторе). Если брак - делаете фото, шлете в вику с вопросом, что делать. Они вам предложат прислать их назад, вы уточните, сколько стоит отправка, и напишите им, возможно, они предложат вам оставить эти сапоги и выслать замену или компенсацию.
 
  • Like
Реакции: AnastasiaUA1

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девочки может кто то подскажет как найти такой купальник, он был в новой коллекции и сейчас его не стало((
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Виктория В, значит и меня это ждет(( либо плати, либо возвращай... ((
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
сделала заказ в сегодня утром, но статус до сих пор ин процесс, это нормально или стоит уже переживать ?!)

Imperia_ добавил 26.02.2012 в 16:45
спасибо, я читала.. я имею в виду что таможня наша будет смотреть на сумму товара до скидки или после?


если бил и шип одинаковые, то таможня видит окончательную сумму , т.е. с доставкай и скидками ( проще говоря ту сумму, которую вы оплачиваете с карты)

если бил и шип разные, то таможня видит сумму, которая прописана в Merchandise Ordered
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ester
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.