Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olyajam

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
72
8
0
Киев
LIKA11, у нее 34 Б или 8С(но вроде слегка великоват), у меня 70B, когда покупаю в магазине..А по таблице не понятно какой это
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
оля1984, Это можно сказать второй статус - Сначала посыль приняли, а потом тут же вернули, потому что "получатель не имеел инвойса и отказался от доставки"... Выходит, что посылка только поступила в ЮПС, и ее сразу же вернули.

Полный бред получается, т.к. меня ни об инвойсе никто не спрашивал, и естественно, от посылочки я не отказывалась... :(
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
сколько норма что бы висел статус Ин процесс? у меня обычно после снятия денег сразу менялся на Процессд. А тут деньги сняли, прошло уже часа 3, а он все Ин процесс. Письма никакого не было и надеюсь не будет.
 

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
Итак, отчитываюсь. После того как я им два часа подряд безрезультатно наяривала:bu:, они сами мне позвонили из брокерского отдела. Милая девушка мне объяснила что если я буду растаможивать посылку мне нужно дать устное согласие и придется заплатить 10+20%, про услуги брокера милая девушка ничего не сказала, наверное забыла. Оплатить эти проценты нужно будет на руки курьеру когда мне на дом привезут посылку, про курсу в гривне. Сказала растаможивать будут около 2х недель (смайла падающего в обморок нет), экспресс доставка называется, я в шоке, если учитывать что с момента отправки посылки прошло ровно 2 недели, и и еще 2 недели ждать! Объяснили тем что за период праздников пришло много груза. Что будет с курсом доллара через 2 недели никого не волнует.

Они когда звонят из UPS спрашивают будете ли вы сами растаможивать или воспользуетесь услугами брокера
у меня ничего не спросили, та я бы и сунулась туда сама
 
Последнее редактирование:

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
maldivi, о, спасибо за информацию, попробую наверно все таки без лосьонов тогда, т.к. очень хочу кардиган)))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, очень извиняюсь, если в сотый раз вопрос - Перечитала первые страницы и последние и так и не разобралась с ситуацией относительно нашей таможни.
Если я сделала заказ и он приехал UPS, то мы что-то платим за растаможку или нет (если до 200 евро стоимость заказа)??

Буду рада если объяснит кто-то с опытом заказов из Одессы.
LimiLee, а первый пост этой темки вы читали? Там же всё написано!
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девочки, а послыки ваши вскрывались таможней или нет?

Мои с косметикой не вскрывались. Но ведь они наверняка читали ин-войсы и знали что там внутри. Тем более, что первая посылка была немаленькая, с обувью.
 

Stardust

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
62
4
0
Украина
Девочки, подскажите, плиз, как юпс в Америке работает на праздники, или где глянуть
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Получила сегодня сразу 5 посылок обычной почтой - за 20-е и 23- декабря и 10, 11 и 18 января):party:
А вот бэка за 4-е января так и нету пока.
Что интересно - одна посылка пришла открытой, верхний скочт был оторван, но ничего не пропало!!!
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, кому-то отправляли в понедельник посылки УПС, что-то у меня до сих не отслеживается.... A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.
Может мне неправильный номер прислали? Где сейчас Ваши посылочки, отправлены в понедельник?? Хочу сегодня еще оформить заказ, теперь переживаю, нет ли там задержек, что б не попасть???:bu::bu:
 

tod6

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
3
0
0
Germany
arabika, спс!
Я ток вот волнуюсь, что будет долго ехать, тк ктото писал, что до Донецка шла посылка дольше чем обычная почта, но не знаю это так или нет, просто жаль денег, еси будет долго идти!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки помогите, писала уже пару раз , но так никто и не отозвался, не помог мне.

Кто опытный подскажет что делать когда 1 позиция висити в статусе Backorder Filled
дата стоит 05.09.12, никто ее не отгружанет, мне на море ехать скоро а половину купальника нет.. ПОМОГИТЕ, может нужно сообщить им чтобы они отгр3зили7 Или что мне делать? Может они не отгружают из-за того что деньги не сняли? ПОмогите :ak:
Бэки автоматически отправляют, как только вещь будет в наличии и смогут списать деньги за неё. Ничего писать не нужно.
На мейл придёт письмо, когда бэк отправят. Его могу и месяц не отправлять, это такое дело.....Надо ждать или отменять.


Кто нибудь ещё ждёт посыль от 24-25 апреля? Когда она дотащится уже(((((
 
Последнее редактирование:

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
проблема не в девушке Светлане, а в таможне, т.к. у вас применена скидка - нужно доказательство этого - выписка из банка. Таможня не учитываеь скидку без выписки, а вдруг ВС их обманывает и инвойсы занижает :) , недоверчивые....
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девулечки, получила я свою наверное самую "нервную" посылочку (360 дол. с доставочкой) :party:
Сижу как слоник))))
 
  • Like
Реакции: arabika

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
вещи у меня, я счастлива и довольна,только омрачают мою радость те две посылки,которые на растаможке...одна в Киеве,другая в Одессе(

Teeana добавил 22.06.2010 в 01:39
девочки, подскажите, как поступить.. около месяца назад я заказала вещи виктории сикрет на адрес своего друга в Нью Йорке, он мне отправил ... я сегодня получила и обнаружила,что вместо купальника мне прислали две штуки трусиков от него...что делать? что писать в вику?
 
Последнее редактирование:

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Скажите, получается, что для России что оплатил, тем и отправили, а для Украины если тяжёлая посылка, то ее отправляют экспрессом, правильно??? Буду очень благодарен за ответ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.