Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наташа88

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
32
414
0
Киев
Девочки кто будет заказывать в ближайшее время ВС? Хочу платье http://www.victoriassecret.com/clea...a-top-dress?ProductID=37793&CatalogueType=CLR и нет смысла только одно заказывать :ah: Возьмите меня к вам в заказ плииииззззз))) И сколько возьмете за доставку? Уж очень хочеться по такой цене его выцепить :ah:
 

Zolotce

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
16
0
0
Одесса
Я узнала на счет дополнительной платы услуг UPS. Особенно это касается Одессы.
Если Киев соглашается разтаможить сам и высылает в Одессу, то Вам это будет бесплатно, а если разтаможка будет в Одессе, то нужно платить 108 грн....
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Я узнала на счет дополнительной платы услуг UPS. Особенно это касается Одессы.
Если Киев соглашается разтаможить сам и высылает в Одессу, то Вам это будет бесплатно, а если разтаможка будет в Одессе, то нужно платить 108 грн....

Наверно должен быть гром среди ясного неба, чтоб Киев согласился сам растоможить:)
 

$vetlanka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
23
2
0
АР Крым
Девочки Two Lips как с размерами? Никто не заказывал себе обувь этой марки? я вот присматриваю и не знаю какой на 25,5 см взять размер. эти хочу)
 

ami4ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
2
0
0
Украина
Эхъ, подорожали блески на 1уе )))
Подскажите, какие шансы получить посылку, если я хочу заказать только блески?
15блесков по 5уе = 75уе
доставка 28уе
В 200евро вписываюсь без вариантов, но не докопаются ли на таможне к количеству блесков? Если да, то на каком основании из можно посылать в сад?
По экологии и сэс - я из Харькова, ЮПС ничего вразумительного кроме "заказывайте с VS все что хотите, только не косметику" сказать не смог:bm: и на все вопросы про растаможку послал с комментарием "мы только привозим, все остальное нас не касается":bw: собственно вопрос - приедет посылка на таможню и какие доки/деньги они захотят получить? где брать эти доки(если касательно сэс и экологии?)
какие еще возможны варианты заказа блесков с VS? шипито или посредники?


И по косметике хочу добавить пару слов. Как вы знаете раньше экспертизы - сэс и экология - были бесплатными для посылок до 200 евро. А с января экология бесплатно, а сэс 180 грн. Вопрос почему так? Отвечаю. Раньше брокеры ЮПС делали сэс у себя под боком на Волынской, но с недавних пор их оттуда выгнали (инфа у меня достоверная, вообще о ЮПС там отзываются очень нелестно). И теперь сэс нужно проходить чуть ли не в другом конце города (или самому проходить). А брокеры не хотят ездить так далеко. Хотя истинную причину такого новшества ЮПС замалчивает.
я так понимаю это касательно Киева? как обстоят дела с другими городами Вы случайно не в курсе?:ag:
 

LILIYA 79

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
91
34
0
Одесса
девочки сайт глючит только у меня?ничего не могу закинуть в корзину ,через мозилу тоже самое
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
отправила обычной почтой... уже написала письмо ВС ....а с почты обычно приносят извещение о посылке...значит не пришла(((
(блин..постоянно с этими беками лажа.а особенно с теми в которых ты сильно нуждаешься((()))

у меня тоже идет посылка... случайно отправила почтой... и оч жду её...надеюсь проскочу.... =(
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
А как это сделать? Переписать перечень товаров и стоимость? А подтвердить чем? И выписку из банка тогда не нужно отправлять? Там же с доставкой.

возьмете бланки, если не ошибаюсь, М16, и просто будете вписывать каждый товар и его описание, на против каждого стоимость в гривнах по курсу на день заполнения по НБУ. доставку не прописываете (!!) а в конце общую сумму по вещам. и так подаете на ратаможку:) я так делала зимой)) у меня прошло)):yes:
 
  • Like
Реакции: Ольвия и arabika

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, подскажите.
Хочу заказать но лимит превышает, НО часть вещей бэки и будут высланы где-то через месяц. Основная посылка по какой оценке поедет? по общей или именно по тем вещам которые поедут?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
И еще подскажите, как им позвонить по скайпу - его нужно сначала пополнить или можно и без денег на счету позвонить?
есть бесплатный номер, я туда звоню, выбираю страну США и ввожу номер +18004115116
деньги никуда не кладу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Disturbia

BerryFun

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
18
346
0
36
Киев
Я живу в Украине (Киев), заказы на ВС делала раз 15, обычно посылки шли не дольше двух недель. В этот раз мне так не повезло... Посылку мне выслали 2 июля, прошло 3 недели - её нет. Интересно что 10го июля мне выслали трусы от купальника, которые появились в наличии, и они пришли пару дней назад(!), а основной посылки до сих пор нет.

Расстроена я конечно не на шутку:( 27го уезжаю на море, а купальников всё нет.
Надеюсь нашим таможенникам скоро надоест устраивать дефиле в купальниках Victoria's Secret и они дойдут ко мне до отъезда на море:ak:
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
Ju-lly, доплачивать не нужно,но мне 2 посылки недавно тяжелые с обувью,джинсами и кучей шмоток отправили обычной почтой.может оператор больно экономный попался...
 

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
у меня вот возник вопросик что это значит что в Ship Method стоит OTHER ????? Это не значит что они отправят это UPS????????
посмотрела свой последний заказ, тоже стоит other, посылка пришла почтой. а много заказали?

если жакет не тяжелый, должны послать почтой
 
Последнее редактирование модератором:

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Ваниль, у меня то же самое!
Kiev, Ukraine 11/28/2011 6:10 P.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
Что за фигня, если биллинг и шиппинг одинаковые и посылка на 243 долл?! VS видимо не пропитала скидку, что теперь делать? Капец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.