Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
УРААА!!!! Я вчера посылочку получила!!!! Итого: с ВС отправили 28 мая, в Украине была 3 июня, потом дооооолго таможилась и вот вчера она у меня!!! Все подошло, особенно купальник порадовал. Все выложу в соответствующей темке.

Поздравляю)))

Я тоже вчера получила свою посылочку))) Лежала на упсе с 18 мая. Радости много было))) Все такое хорошенькое))) Только плавки одни потеряли, но это мелочи- письмо ВИКЕ написала... жду ответа.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Позвонила в наше отделение, меня клятвенно заверяли, что они ничего не примеряли и не брали себе. Ну кому верить!
А что они ещё могут сказать? Конечно не брали(((
Я бы звонила в Киев, на горячую линию чуть ли не каждый день и жаловалась. И писала бы в Киев столько, сколько нужно было бы, но не оставила эту проблему просто так. По другому эту проблему не решить....
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Сейчас кстати многие получают мокрые посылки - видать когда дожди шли посылки стояли под открытым небом...
Ага, все крытые вагоны поехали ЕВРО встречать....
Тут вчера услышала новость, оказывается наши школьники и студенты должны были этот год закончить раньше в связи с ЕВРО, так как студенты должны освободить общежития, типа их под поселение иностранцев будут использовать. Ну а школьники причем здесь, они ведь по домам с родителями живут?!:bu:
 

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Эх, зато у меня статус быстро поменялся, потому что таможня... Прикольную я себе пижамку и трусики купила на 2000 грн((:)ak:
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru
Девочки, я уже это писала, что сейчас необходим перечень вещей которые вы заказали, не ждите пока они вам позвонят и попросят его, пришлите им сами(потому что они не звонят и не просят, так посылка может долго пролежать у них)

Вот так он должен выглядеть (печатаете в ворде.)
Название вордовского файла- Заява в Киевскую центральную специализированную таможню.

дальше текст в файле.

В Киевскую центральную специализированную таможню
Руководству UPS(в правом верхнем углу)

Заявление
На мое имя Борзило Елена Игоревна поступил груз по а/н № 1Z1973450485038853 из CША, весом 4,5 кг. Груз представляет собой продукцию «Victoria’s secret»: 5 трусов, 2 комплекта пижам, 3 комплекта купальников, 1 ночнушка, 2 комплекта спортивных костюмов, кошелек, 2 кофты и пара домашних тапок..


Прошу растаможить мой груз, и обязуюсь оплатить все таможенные пошлины



28.12.2009 (Ваша дата отправки заявления)
Борзило Елена Игоревна (Ваши Инициалы)


Все данные и инициалы должны быть ваши.
ВАЖНО!!!! При заказе обуви нужно написать какой она фирмы, какой материал подошвы (В ЮПСе сказали что у вики вся подошва резиновая, я так и писала), материал верха: кожа или кож.зам, если кож зам, то нужно писать текстиль и размер обуви.

So_what добавил 31.12.2009 в 04:22
И еще, то что мне сказал ЮПС, насчет текста "Прошу растаможить мой груз, и обязуюсь оплатить все таможенные пошлины", что это в случае если товар больше 200 евро и веса в 50 кг.

Отправлять заявление нужно по мейлу на адрес: slitvinova@ups.com
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Танчик-лапочк, у них уже доставка даже стоит на один день :(


LolaBo, это простая международная бандероль, скажете им и они поймут где смотреть. Я не шарю в этих окошках, они у нас не подписаны) но у нас там и заказные письма выдают
 

LRMYP

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
24
4
0
Одесса
Девочки подскажите пожалуйста, посылка потерялась и я прошу вернуть за неё деньги. ВС мне возместит только стоимость вещей? Или стоимость вещей + шип???
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
Девочки, получила свою посылку обычной почтой, которая была послана International Carrier. Теперь хоть понятно что это
 
  • Like
Реакции: Kara

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
потому что ВС скидку не прописывает на почте, по крайней мере на мелкие пакеты, как мы знаем. Если эта посылка была до 2 кг, видимо случайно или выборочно попала в поле зрение таможни.
Если бы ВС не прописала скидку, то моя подруга попала бы на таможню. Так что скидку прописывают на посылки. На бэки возможно нет. И то мы видим только свой инвойс, а не тот, который для таможни. Так что с инвойсом для таможни до конца не всё понятно - его бы увидеть....
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
я же говорю, у вики последнее время проблемы с отправкой,наверно,из-за 4 июля..не пойму одно- как вика могла не сделать нам распродаж на 4 июля)

Teeana добавил 06.07.2010 в 14:52
Девочки, сегодня отправили одну посылку -shipped on 07/05/2010 via Overseas.

вчера другую-shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW)
 
Последнее редактирование:

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Девочки как мне можно еще мое имя написать?
Марианна, (Marianna) Может с одной н, а еще?

LolaBo добавил 27.02.2012 в 17:41
занести куда, в сам ЮПС? я ведь не с Киева, растамаживают как я понимаю там

ПОЗВОНИТЕ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В ВАШЕМ ГОРОДЕ!!!! ЧЕГО ГАДАТЬ!!!!!!:bu:
ЭТО ЖЕ НЕ ВС, ГДЕ НУЖНО АНГЛИЙСКИЙ ЗНАТЬ!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Танчик-лапочк

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Оксанюша, свяжитесь с банком и узнайте какую сумму они пытались снять и почему не смогли это сделать
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
inWonderland, мне тоже самое ответили))))) вот только в местном сказали, наверное она не уехала 25, а уехала 26, что они только вчера данные получили на эту посыль. Так что сегодня после 2-х по идее должна быть у них
 
  • Like
Реакции: inWonderland
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.