Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
вам надо позвонить в ЮПС и сказать что пусть растамаживают, для этого занести им копию паспорта и копию индификационного кода и все ждать. Потом они позвонят и все вам скажут куда и сколько платить.

занести куда, в сам ЮПС? я ведь не с Киева, растамаживают как я понимаю там

пока дозвонится по телефону что дала арабика не могу :(
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Ой, девочки, я тоже на новые платья облизываюсь, интересно, как у них с размерами, когда ж уже самые смелые закажут и нам покажут :)
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
я вот тоже только что еще одну проверила этим способом, итого 3 по 10 =(
кстати пыталась ввести 2 карты, выбило что могу использовать только одну за заказ(
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Оксанюша, у вас проблема((( Надо звонить, у них вопросу по аккаунту.

от верх уйдет в бэк ордер. У меня такое впервые.

мне так же шаблонно отвечают на подобные письма, ждите снятия денег и все
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
доплачивайте 20 уе за экспресс - и не имейте головной боли :) представляю, какой сейчас у ВС поток писеи о непришедних посылках обычной почтой :)

Да если бы для себя заказывала не вопрос,конечно доплатила бы. Но заказываю в СП, а люди знаете какие- как говориться хотят и дешевле и быстрей. А так не бывает! Сначала жадничают, а потом мозг выносят. Теперь то уж точно буду заказывать только экспрессом и не слушать тех кто любит сэкономить.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Здравствуйте! Объясните блондинке, пожалуйста)))) :bu:
Мне выслали замену потерявшейся посылки через два месяца после заказа, экспрессом. Естественно, половины моего заказа к этому моменту не было в наличии примерно на 55у.е. В заказе -55у.е.
Так вот, вопрос: Как мне эти деньги теперь вернуть? Это были вещи из клиранса и их больше не будет в наличии. Они мне их учтут в следующем заказе или нет? Возврата денег не сделали.
Вообще то у меня так было - то, что было в наличии выслали, а за остальное вернули деньги.
Поэтому напиши мне письмо.
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девочки если расплачиваешься Новой картой виртуальной, может из за этого долго заказ быть in process ?
 

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Девочки, С НОВЫМ ГОДОМ!
Скажите, всем уже дошли посылки обчной почтой от 7-10 декабря?
Мне еще не пришли((( у меня 7го заказана была, а выслали то ли 9-го то ли 10-го уже и не помню...
 
  • Like
Реакции: Ольвия

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки вы по опытней подскажите пожалуйста.
Возможна ли такая заменя.
У меня нет бека на 19, 38 и 29 долларов. Можно ли сделать 1 заказ ровно на 86 долларов и попросить Викторию выслать его вместо тех 3-х или нужно будет сделать именно такие 3 заказа, на такие же суммы? Просто я так поняла за беки просить деньги обратно смысла нет, пересчитывают многоуровневую и получаются в остатке крпейки.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Думала, может письмом получится. Если нет, то придется звонить, конечно.
А если им CWW код сообщить, как думаете? Вечером буду звонить.
на письмо они пишут ответ, что это секретные сведения и нельзя их по электронке. Беспл номер по скайпу +18004115116
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Roxychka

Brunetkin

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
7
2
0
Донецк, Украина
У меня 2 раза было такое счастье - без иронии. Все ОК! В чем проблема то?

А я испытываю это "счастье"(не то, что с иронией, а вообще все нервы истрепала уже) второй раз. Первый раз победили, думала учту все ошибки и в следующий раз будет все ок.
Просто первый раз мне даже никто не позвонил и не сказал, что пришла посылка, пока я сама не позвонила и не спросила почему посылка уже неделю в Киеве? А они мне - так нужно было приехать и написать заявление. :bu: Откуда я должна это знать???

И вот второй раз. На сайте ЮПС написали что посылка в Киеве, я сразу поехала в донецкое представительство, написала заявление, все отправили в Киев. Ждем. Проходит неделя- звоню в юпс в Донецке, спрашиваю как там судьба моей посылки, а она мне - Я сделала все от меня зависимое, остальное - не мои проблемы. Откуда я знаю что там у них в Киеве. Я спрашиваю, что Вы не созваниваетесь, не интересуетесь...
Короче, звоню сама. И тут мне говорят, так мы уже неделю ждем документы на вашу посылку, я в шоке :ai: как????? Звоню в наше представительство, говорю - в чем дело??? Как это нету у них документов?? Вы же сказали, что отправили сразу. Звоню директору донецкого юпс, она меня убеждает, что там в Киеве просто что-то напутали. Она сама звонит директору в Киев и оказывается. Тот человек, который принял доки на мою посылку ушел сразу в отпуск и не передал документы в следующий отдел :aq::bu: А при чем тут я????
Документы отправляют еще раз (не пойму конечно зачем, ведь они есть там, просто нужно взять их на столе у человека, который в отпуске). Звоню в Киев директору и спрашиваю когда теперь будет посылка, а он мне - 2 недели, не раньше :ai:
Я говорю - Вы потеряли мои документы и я еще и должна страдать из-за этого и три года ждать посылку???
Он рекомендует пойти в донецке в юпс, заплатить 125 грн и самой разтамаживать эту посылку.
Забрала вчера документы, сделаю перевод, поставлю штамп радиологии и буду надеяться на то, что посылка из Киева в Донецк не будет идти три года:198:
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Я сегодня в шоке, получила Угги, пришли вообще в левой коробке, внутри не набиты как положенно, без сертификата качества, без фирменной бумаги. Просто кое-как брошены в непонятную коробку. Уже накатала им письмо. Буду ждать ответ. И еще пришли туфли, подошва тертая, вроде как в магазине в ней ходили и на носках замша стерта. Коробка огромная, тоже не набиты и не уложены в бумагу. У тихом шоке

капец... это та обувь, что по скидке 50% шла?
мне тоже как-то туфли Колин Стюарт пришли в коробке Бетти Джонсон, но туфли нормальные были)
теперь что, сэкенд хэнда ждать)))
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Solotu, я заказала карандаш для глаз в последнем заказе. И его даже выслали, вот только посылку не дождусь никак.


Девушки, у кого-нибудь есть сейчас на таможне приехавшая УПСом посылка?
Мою 2 недели держат. Ну вот что с ней можно делать? (Кроме того, что анализы над вышеупомянутым карандашом проводить.)

держут долго потому чтомедленно работают!!!:ireful3: мою тоже две недели держут. из-за косметики

Kittty добавил 23.11.2009 в 18:23
:curtsey:Kittty, Все тот же вопрос на повестке дня, когда вещь на Клиренсе, на таможне какую цену учитывают, скидочную или цену Клиренс? :)
У меня никак не получается понять эту систему))))

Я понимаю так:
Что при клиренсе они считают клиренс, а при использовании кодов считают первоначальную цену.. Я верно понимаю?


Еще вопросик, к нам шлют тени, туши, карандаши для глаз??:curtsey:

все правильно, клиранс и даже скидки процентные уже верно учтены в инвойсе.
придираются только к скидкам по кода на крпную сумму. да и вообще придираются ко всему!!!
вот недавно звонила, пока парень пошле мое искать, в трубку слашала как девка брокер hgj телефон уразводила девушку на растаможку ВС!!!!!! и чтовы думаете - в конце диалога с руганью та согласилась растамаживать!!!!:ai::ai::ai: если не борешься за свои права,тебя разводят где только можно! и я считаю,что всему виной не чистые на руку брокеры УПСА!!!!!
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Есть ли шансы забрать посылку?
Шансов практически нет - выписка на таможенников не действует:(. Проверено лично.
Они смотрят на таможенный инвойс - именно он для них является документом.
ВС не вышлет исправленный инвойс - тоже проверено. Придётся отказываться от посылки или таможить...


Девочки, а есть какой то месячный лимит? Например в России это 1000 евро, а у нас сколько?
 
  • Like
Реакции: Доминика_1407

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Отпишитесь плиз что по сумме заказа, с превышением были если по сумме вещей смотреть или без?
Моя подруга три посылки получила. Если считать только сумму вещей, то там хорошее превышение было...Но посылки прошли, всё ок:) Значит таможня смотрит на другую цифру, не на стоимость вещей)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryna77

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Федекс, заказывала Холистер и Джили хикс, стоимость вещей 350-360 дол, доставка 60-65 долларов, и все замечательно проходило, никаких скидок там нет объясните мне тогда, как такое возможно????????????
Да очень просто! Эти магазины (как и многие другие) прописывают доставку в инвойсе отдельно строкой и таможня её не учитывает! А наша любимая ВС с "приветом" - доставку прописывает вместе со всем на свете, поэтому таможня её учитывает - про это я не раз писала в этой темке) В свое время попав на таможню этот нюанс выяснила у брокера - мне так и сказали: все вопросы к магазину, пусть доставку выносят за основной инвойс, как другие магазины, и тогда никто не будет её учитывать...Это не наши законы виноваты, а инвойс, который делает ВС...Он у неё специфический((((

arabika добавил 14.09.2012 в 00:15
Я меняю шип адрес и все отлично проходит, заказы все на 350 у.е.
До поры-до времени будет проходить, но ВС такие заказы отменяет....И вообще может акк закрыть на фиг...Некоторое время назад мой заказ отменили (другой шип был) и сказали заказывать только на свой шип...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.