Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Позавчера сделала такой заказ, причём даже денег сразу не было на карте - сегодня утром сняли, пока всё ок
До поры до времени так делала, пока не предупредили, что отправлять тока на свой адрес....
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, никто не пробовал Вике писать письмо с просьбой, рассказать по какому принципу они инвойсы оформляют, ну или по вопросам с этим связанным?
Мне почему, то кажется что они начали оформлять инвойсы на ЮПС по таму же принципу что и ЮСПС, только стоимость вещей, без доставки и скидки, впринципе это было бы логично и им так проще, никаких лишних заворотов.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Стаття 374. Умови ввезення (пересилання) громадянами товарів на митну територію України
http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/ed_2012_03_13/T124495.html

LIKA11 добавил 26.09.2012 в 14:41
ПОДАТКОВИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ



Стаття 374. Умови ввезення (пересилання) громадянами товарів на митну територію України

6. Товари (крім підакцизних), сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 300 євро, що переміщуються (пересилаються) на митну територію України на адресу одного одержувача в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях,
...

7. Товари (крім підакцизних), що переміщуються (пересилаються) у міжнародних поштових або міжнародних експрес-відправленнях, у несупроводжуваному багажі, сумарна фактурна вартість яких перевищує еквівалент 300 євро, але не перевищує еквівалент 10000 євро, або переміщуються (пересилаються) .

с неделю назад я тоже самое тут писала, меня помидорами закидали, как это я не знаю что пересылка тоже учитывается, и дело было в этой самой фактурной вартости.

постанову надо поискать....

Но я уже давно твержу, что считают видимо только вещи, вот и не попадают девочки и евро вырос, что подтверждают в ЮПС.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ура, я только тут нажаловалась, как в ящике еще одно извещение, забрала и я свою раннеапрельскую ))))
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
девочки,у меня какаето фигня с бэком..короче 20го числа пытались снять деньги за него ,банк дал отказ типо не пропускает защита надо отключать cvv код..позвонила в приват-сказали что это невозможно сделать..предложили подключить viza internet..подключила..звоню Вике -продиктовала номер новой карты..сказали снимут деньги...сегодня пришло письмо что бэк мне отправили..еще вчера..а деньги не сняли!!! как такое может быть?!!?!? там бэк на 78$.. что мне делать?!?! как позвонить и объяснить эту ситуацию..:(

а зачем им звонить? отправили и хорошо, они там разберутся с деньгами. а может банк просто вам еще устаревшую информацию о состоянии счета показывает
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
А мне не привезли, но я и не ждала. Курьер приезжал после обеда один только раз за всё время. Он у меня по расписанию в 9:20 :yes:
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Maryna77, я тут самым неприятным способом убедилась летом, что отправляют по выходным УПСом. Заказ в субботу вылетел и в понедельник догнал первую посылку в Кёльне. Ес-но, объединили и седых волос немного добавилось. Посылка на прошлой неделе вылетела в субботу, спасибо хоть догонять не было кого))

Девушки, посмотрите на мои седины и не заказывайте, пока первая посылка не приедет в Украину :br:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
compras, не там объем 500 мл, но сама "баночка" + коробка выходит грамм 700, ну и положите подарочную сумку, она тоже грамм 200 даст..)))
 
  • Like
Реакции: compras

kaprizzza

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
52
2
0
Белая Церковь
обьем 98 )какой размер лифчика брать ?? пожалуйста ато как не пыталась не могу определить размер )) очень нуно ))) про тему с размерами знаю читала ) но с математикой не дружу :) спасибо за ответ )
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
А мне в этот раз идёт в коричневой бутылочке, а то других не было.
Скажи, а ты шампуни и кондиционеры брала? Как они? Особенно меня интересуют кондиционер для волос:)

Я брала шампуни и кондиционеры этой же серии Secret Garden Collection для всех типов волос. Шампунями довольны все - при малом количестве (надолго хватит) много пены. И опять же очень приятный запах. На кондиционеры никто из моих знакомых, кому они достались, не жаловался, некоторые даже хвалили. Со временем хочу попробовать шампуни и кондиционеры серии So Sexy.
 
  • Like
Реакции: arabika

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Всем приветик!
Девочки, кот. с английским хорошо дружат, подскажите что мне сообщают в письме. Мне вернули деньги за бэк с пересчетом многоуровневой, в итоге получился возврат с 40 дол. всего 7,52. Еще пишут о каких-то 5 дол которые будут скорректированы в будущем. что имеется ввиду?


I see that you have already contacted us about this missing package and a refund has already been issued. On June 15, 2012 you notified us that this order was missing. Based on that we issued a refund to your Visa account to refund for this item. The refund was for $7.52.

This refund may be smaller than you were expecting, the original order had a special offer of $75.00 off an order of $250.00 or more. When the backorder was refunded, your order fell below the dollar amount required to maintain this discount.

Your order now qualifies for $30.00 off of a $150.00 purchase. Therefore, an adjustment for the entire amount of the refund, $40.00 , was made to partially reflect the new special offer. The remaining $5.00 of the special offer will be adjusted on any future returns.

Подскажите кто в курсе.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Танчик-лапочк, как может пронести если человеку позвонили и сказали что посылка задержана таможней?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, а где найти подарочную упаковку? Как её заказать?
Когда будете уже оформлять заказ, в самом конце, перед оплатой с кредитки, будет в квадрате написано подарочная упаковка и кнопочка, жмите на нее, откроется страничка и добавляйте сколько и какой вам надо.
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
если адреса билл и шипп одинаковые, то в инвойсе будет прописано всё - стоимость заказа+доставка-скидка (если есть)
если разные билл и шипп адреса, то в инвойсе будет только стоимость заказа.

спасибо, я читала.. я имею в виду что таможня наша будет смотреть на сумму товара до скидки или после?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Танчик-лапочк, когда я открывала у меня было 2 доставки в один день. И сейчас 2 посылки уже в Германии.


Imperia_, делала заказ пол часа назад, статус Процессд стал
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Да, Ириша, я всегда смотрю на их скотч и удивляюсь, почему они так плохо запаковывают коробки. Доходит всегда с поврежденным скотчем.
 
  • Like
Реакции: arabika

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Кто-то сегодня заказывал? Странно как-то, ВС уже часа 3 не пытается снять деньги

все, сняли) все ок. но как-то долго
 
Последнее редактирование:

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Imperia_, вы эти заказы с одного профиля делали или с разных? а вообще за такое короткое время сделать на одну карту 3 заказа. они могут легко отследить карту, даже если с разных акков

Да, с одного! А зачем им отслеживать мою карту?

Imperia_ добавил 27.02.2012 в 12:31
Позвонила а банк только ,что , так они сказали, что со вчерашнего вечера ВС не подавала запрос на снятие денег ... поэтому у меня и висит ин процесс. Может позвонить и попросить снять деньги быстрее? Обувь из клиранса та уходит((((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.