Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olyajam

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
72
8
0
Киев
Vesta_Kiev, мне они тоже не сами написали :) а в ответ на мой запрос, я там спрашивала и когда отправят и про инвойс в посылке. Сказали отправляют через 2-5 дней после заказа. Очень надо чтоб до НГ пришла, а то потом уезжаю аж до 15
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
sugar free, ага, из-за евро и косметики. это был заказ от 2 или 3-го мая, я когда заказывала - 200 евро было 270-280 долл. + посылку 2 недели продержали из-за того что нужно было ставить экологию и сэс, к этому времени евро совсем упал.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я уже два заказа купила почти на 300 евро:) Хай йому грець:ag:
 
  • Like
Реакции: Irene_S

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Elen-ka, в зависимости от того, когда они появятся ин-сток.
По идее по-отдельности, но мне пару раз бэки, появившиеся с разницей в пару дней, отправляли одним пакетом.
 
  • Like
Реакции: Elen-ka

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
девочки, а 8 трусов купальник и угги могут (не дай бог!!) выслать юпсом?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девчонки, а что теперь, когда пишешь письмо на customercare, то не приходит автоматическое сообщение, что вам ответят в течении 24ч.? два письма отправила и ничего не пришло ... может не дошли?
Мне всегда приходит ответное письмо, о том что ответят в течении 12 часов

OlgaFox25 добавил 08.10.2012 в 12:23
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, новичку. Я ставлю галочку перед чекаут, что у меня есть промо код. Ввожу код где покупаешь на 100 экономишь 15у.е и т.д., а он у меня не действует так как надо, только снимает 7.11 у.е. Что я не так делаю? товары не входят в перечень того на что не действует.

Попробуйте через другой браузер оформить заказ, удалите все из карзины и соберите снова ,:( сейчас очень часто сайт глючит
 
Последнее редактирование:

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Девушки, сейчас есть какие то скидки по купальникам? Нашла на Кидстаффе объявление девушки, которая предлагает купить купальники ВС по ценам меньше чем на сайте. До 26 февраля без шипа и платы за вес. Перерыла уже все сайты с кодами и скидками, нигде купальников нет... может я что-то пропустила?
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
TatyanaD к сожалению имеет значение именно ОДНА АВИАНАКЛАДНАЯ, т.е. если все ваши посылки приехали одним рейсом, то к сожалению, они суммируются несмотря не то, что заказы были разные. В таких случаях я стараюсь подождать, пока вышлют первую посылку, тогда только оформляю вторую, после отгрузки второй оформляю третью...
 
  • Like
Реакции: KCAHA и TatyanaD

Tana

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
45
0
Киев
LIKA11, да, юпс! начиталась про ужасы в России, чуть нервы не сдали пока статус на Destination Scan не поменялся
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Vиктория

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
35
38
0
Харьков
Девочки прочитала последние страницы обсуждения по поводу лимита и включемтся ли в него доставка - интересует вопрос - кто-то уже делал заказ на 500 долларов со скидкой 150?
Сумма товара получется тогда 350 - т.е. меньше 300 евро. Но я что-то переживаю
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Капляля,
Сумарна митна вартість, заявлена громадянином або визначена митним органом, визначається шляхом складення митної вартості всіх товарів, які ввозяться безпосередньо громадянином, або надходять на його адресу і містяться у:
міжнародних поштових відправленнях, що надійшли в Україну в одній депеші від одного відправника на адресу одного одержувача (незалежно від кількості відправлень);
міжнародних експрес-відправленнях, що надійшли в Україну за єдиним транспортним документом (авіанакладна, накладна CMR тощо) від одного відправника на адресу одного одержувача (незалежно від кількості відправлень).
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Tina,попросите в своём ЮПС в Черновцах на эл.адрес бланки договора с 2мя приложениями и 1 заявлением на таможню(они обязаны давать всем).Заполните их,выписку из банка,Копию паспорта,ксерокопию ордера Вики отдайте в офис в Черновцах,они сделают скан документов,отправят в Киев.Вам ничего больше не надо делать,только подождать.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
девочки, Украина! признайтесь, кому-то в ближайшие дни Вика отправила посылку обычной почтой?
Мне пришли 2 Пинковские брашки обычной почтой. Шли месяц (или просто долго валялись у нас - непонятно) Пришли в начале июня. Это была бесплатная доставка подаренная мне Викой. Я вот думаю - может написать им письмо и на ДР что-то попросить? Или я Украину опозорю? :ah:Читала где-то на форуме, про всякие приятности на ДР, но не помню обстоятельства при которых Вика делала небольшие подарочки. Мне бы бесплатную доставку :ah::pig_ball:

sugar free добавил 14.06.2010 в 18:07
и тебе обязательно нужно будет позвонить в банк перед оплатой и попросить разблокировать CVV код, иначе вика не сможет снять деньги и заказ не пройдет!=)
Я оформляла Визу классик интернет (виртуальная) уже будучи клиентом Приватбанка. Не пришлось ничего разблокировать. Видимо она раз виртуальная - то там по умолчанию все разблокировано. Заказывала через Приват-24
 
Последнее редактирование:

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Сегодня разговаривала с УПСником, сказал, что Киев начал таможить посылки сегодня, до этого они стояли мертвым грузом!!!
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Виктория В, да нормально все по статусу, просто Вика не забрала видимо еще посыль, у меня так тоже было
 
  • Like
Реакции: Виктория В

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
У меня все целое, даже гифт-карточка есть))) Толку только с нее теперь.
Удивило еще то, что один заказ пришел в коробке, не в пакете. Обычно мне такие коробки шлют ЮПС-ом, а тут почтой простой. Заклеена бумажным скотчем, нигде ничего не отошло, в отличие от этих же коробок, которые курьер приносит, вечно раскрыты или порваны, все вываливается.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки скиньте бесплатный скайп номер Виктории, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.