Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
compras, по мне так малова-то, а какой лосьен? если ПИНК на 0.5 то он весит грамм 700, там идет в коробке
 
  • Like
Реакции: compras

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Девчонки! Скажите, можно тут ссылки скинуть вещей, которые не подошли мне по размеру и хочу пристроить... тут же все из Украины, все свои и увидят)
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
Steffi, что на английском я в курсе:)) за пару лет общения с ВС английский подучила:) я так и думала письмецо через пару дней для подстраховки. спасибо!
 

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Я вот тоже хотела спросить , мой заказ с 4 числа еще не отправили.Девочки, отпишитесь за третье число Вам отправили?
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
10 тыс - это не нам :) Но вообще лучше перестраховаться, а то мало ли, что эти товаСЧи придумают.

Девушки, подскажите пожалуйста по поводу "2 посылок в неделю ЮПиЭс", как они считаются? По дате пересечения посылкой границы?

Они их суммируют, если 2 посылки пришли в один день.
У меня так было.
 
  • Like
Реакции: Fevralika

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Одного боюсь, вдруг Приват скажет, что оригинал чека не полчуал, что тогда?

Приват вечно грешит какими-то траблами :bu:
Я отправляла ценное письмо с уведомлением о получении!!
 
  • Like
Реакции: stalk

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
Очень даже меняет и цвет и размер до тех пор, пока вы не оплатили заказ:yes: Я так не раз делала. Нажимаю "оплатить", но деньги на карту кладу например через пару дней. И вот в течении этих дней меняют запросто, если есть в наличии.
А вот когда оплатили тогда да, не меняют.
Ирина, девушки, у меня возник вопрос- заказанные вещи бронируются по факту оплаты или при получении Викой заказа?
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
OlgaFox25, у меня был такой случай с акком мужа) так я позвонила сама, просто попросила разрешения говорить вместо мужа, сказала, что он не говорит по английски))) вот так я сама и поговорила, уточнили у меня тогда адреса и все))
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
посылка еле до 1,5 кг дотягивает, там одно белье....
уже в Одессе, на оформлении, трек всегда пишет, что в Киеве, а на деле уже тут
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
девочки помогите разобраться.
Я заказывала посылку, но по истечении полтора месяца она мне так и не пришла и я решила написать ВС письмо с тем что бы выслали повторно. На что мне они отписали:

Dear Galina,
Thank you for the e-mail regarding your missing order. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.
Your replacement package is on its way to you and should arrive within 7 to 10 business days. The reference number for this new shipment is #
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
https://www.victoriassecret.com/html/...
If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.
Galina, Victoria's Secret is committed to providing our customers with quality service, and we hope that you will allow us to serve you again in the future.


Содержание письма я поняла. Захожу на сайт проверить статус заказа. Смотрю они добавили новый номер заказа и занаво перечисляют там те единицы товара которые я не получила с минусовыми ценами, а потом те же товари на замену с плюсовыми ценами. Ну это понятно заменяют на то что не получила тем же что получу. А вот что за цена в конце: Merchandise Ordered ??? И сумма меньше от той которая была у меня изначально. и что вообще за сумма??? к чему это? Я что должна повторно ещё доплатить??? И стату пишет по всем еденицам In Process.
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Кстати раз уж пошла тема банков хочу предупредить всех, ни в коем случае не пользуйтесь otp!!!! Меня этот банк, благодаря своим махинациям, на 1500$ кинул(....
Даже представить себе такого немогу! Лет пять уже в этом банке и не одного цента лишнего не сняли! И знакомых моих человек 10 пользуются этим банком и все довольны!

Никаких кодов ни куда звонить не нужно! Деньги списываются без проблем! Если я вдруг привысила дневной лимит случайно, забыла... То они не тупо дают сайту отказ и все, они тут же мне звонят и предупреждают что такой то сайт хочет списать деньги, а у вас типа лимит, разрешить списание или нет. И сайт не получает отказ, что портит репутацию клиента, а получает оплату без проблем. :yes:
 

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, как теперь быть с доставкой согласно нового таможенного кодекса, по которому разрешается всего одна посылка в день. Как теперь проконтролировать, чтобы посылка от Миист не пришла в один день с посылкой от VICTORIAS SECRET доставленная UPS!?
 

MarinaVictori

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
7
1
0
Днепр
Привет!

Я новичек в этом деле. Пару недель назад заказала 2 посылки по 150 долларов каждая.
Первая пришла с Overseas. Спокойно без проблем получила на почте.
Но со второй посылкой щас проблемы. Отправили с UPS. Она уже в киеве, пишут в статусе, что не могут со мной связаться. Я им позвонила, сказали, что нужно ехать в Днепропетровское отделение UPS написать заявление об растоможке и потом только они в киеве начнут растомаживать..... Что за бред?
Нужно ли мне что-то за растоможку платить? зачем я ообще должна к ним ехать, елси у меня до 200 евро посылка?

Мне рассказала, что есть 2 варианта:
1) Тебе на мыло кинут шаблон заявления, ты его заполняешь, печатаешь расписываешься и кидаешь по факсу/мылу им. они растамаживают в Киеве бесплатно, но получишь ты ее через 3 недели приблизительно.

2) Они везут ее в Днепр сразу на таможню, ты приходишь и растамаживаешь сама
но тут надо платить.
Меня пугает что наша таможня может развести - там же одни извиняюсь.... работают

Поскажите пожалуйста, если я напишу им заявление и соглашусь ждать 3 недели, мои проблемы закончатся?:))))
 

Emmaa

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
4
0
0
Kharkov
Подскажите пожалуйста,интересует такой вопрос,хочу заказать купальник общая стоимость:
29.00 у.е
Сколько выйдет доставка?? в первом сообщении это не отображается,где можно посмотреть или может вы подскажите!
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Lyale4ka, ну вы Харьков и написали)))) KHARKOVE
все у вас нормально, 5-го привезут, может, даже и 4-го

Maryna77 добавил 03.01.2012 в 21:24
lily_thunder, мы уже тут обсуждали, мистер Я - отклонил закон, отправил на доработку типа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lily_thunder

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки очень нужна Ваша помощь.
Оформила заказ в заказе один бек .
Так вот у етого бека как и всех других вещей статус процесед,
неужели он появился раньше времени.
деньги сняли за заказ без бека. сразу как заказала в суботу.
но уже вторник и его до сих пор не отправили.
Что делать помогите, пожалуйста
Если за бек не сняли деньги, то его не отправят. Даже если он появится сейчас, то отправят его отдельно обычной почтой.
ВС может собирать до 5 рабочих дней
 
  • Like
Реакции: Terniya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.