Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки 5 платьев и сапоги потянут на упс?
и если оформить заказ на пустую карточку, а через дня 3-4 положить туда деньги, все ли использованные коды будут актуальны на момент оплаты?
потянут на упс, да, с деньгами на карточке я думаю можно так сделать
 
  • Like
Реакции: Steffi

Eva

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
28
0
0
45
Киев
Если вещей немного может и обычной почтой,но знаю по горькому опыту вещи и обувь которая идет в корбке лучше заказывать раздельно.Но посмотрим может вам повезет,напишите как узнаете.:br:
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Спасибо девочки, и еще уточнение с Бэками, они я так понимаю в инвойсе не прописываются? но на общую сумму скидки-пересылки влияют?
 
Последнее редактирование:

vs.my.love

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
66
321
0
Киев
Обычная почта

Девочки посоветуйте, жду обычной почтой посылку от Ship Date: 06/10/2010
Ship Method: OTHER. Уже волнуюсь слегка. На почту звоню регулярно. Может стоит предпринимать какие то меры??:au:
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
я не стала спорить с человеком, заниматься СП и не знать этого, как так выходит:ai:

Да уж, покупаю только себе и мужу, иногда маме, но перед покупкой изучаю всю подноготную в каждом конкретном случае, чтоб не нарваться на таможню.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки подскажите, сейчас если в один день на один адрес и одно имя приходят посылки из разных магазинов, но все на Укрпочту, они подлежат разтоможке или нет?? знаю многие заказывают не только с Вики, заинтересовало как дела обстоят с этим вопросом. Буду благодарна за инфо.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Да что-то не здоровое происходит, сайт Вики глючит, ордер статус то обнуленный, то опять нормальный. По треку хотела глянуть статус посылки ЮПС, кот вчера в Келн прилетела, так тоже сайт глючит, пишет красными буквами попробуйте позже. Лето - все расслабляются, только СП - шники как пчелки. Наконец-то скоро в отпуск, УРА!!! Хоть отдыхну от этого всего))))
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девчоки, а вот если заказать обувь, конкретно шлепки, растаможка гарантирована?:(

шлепки только некотрые проходят мимо упса, если резиновые то они легкие. а обувь плюс еще вещи - 100% упс(((( на упс попадает все,что тяжелее 2 кг. а обувь у них очень тяжелаю как правило
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Ой, жду...жду..... Надеюсь на порядочность работников УКР.почты,
не пойму чего трек не давать, и проблем бы не было(((:)(
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки,если я выбираю юбку и в моем размере в этом цвете ее нет..а когда кладу в корзину и изменяю размер на меньше..она проходит..как такое может быть?или не рисковать и попробывать заказать на размер больше?

Если юбки нет в наличии, то не важно какие манипуляции с ней в корзине будете делать, после оформления заказа она по прежнему будет в беке ее вышлют не раньше чем она появится в наличии
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
У меня как то посылка висела в Британии несколько дней, но тогда её изначально неправильно отправили. А в этой конечный пункт стоит Киев, но полетела через Москву. Она вообще как то странно летит, через Швецию...

У меня тоже маршрут Польша- Швеция - Польша -Россия, логика железная, один вопрос сколько посылки еще тарахтеть будут, мало того что эту мою посыль заказанную еще 2 июля, отправили только 5-го, так еще и по не понятному маршруту, точно 2 недели тарахтеть будет:bu::bu::bu::bu::bu: Красавцы они, конечно!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ира, снимают - чётко сумму, а блокируют (где-то там внутри, этого не видно) - на какой-то процент больше, это фича визы, как мне объяснили. Нашла даже ту смс-ку: операция на сумму 252.09, ответ no funds/limit;balance 258.38.
Так в том то и дело, что в смс у меня та сумма, которая по инвойсу - всегда снимали чётко:) Если было больше, то я бы ужа давно написала здесь, мол Приват гонит((((

А мне сегодня пришла большая посылка от 15 мая, но заказ совершенно не мой - такого ещё не было...Т.е. на коробке мой адрес, а в коробке не моё и инвойс не мой. Вещи больших размеров...
Так ждала посылку и на тебе, сюрприз:)
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
у вас верх, а у меня один низ от купальника, от 14 июля, тоже бэк и тоже нет его(((
 

Olyajam

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
72
8
0
Киев
:ax: добрый день, всем!
подскажите, пожалуйста, кто заказывал с VS, если ЮПС отправят и сумма инвойса до 200 долларов, я им что то еще должна за расстаможку? Просто сил нет уже всю тему читать,..кто то пишет в независимости от инвойса ЮПС расстамаживает всегда:( Другие говорят что лимит такой как и на любую посылку до 200 евро. Запуталась уже, где истина:) Кто то недавно получал ЮПС, какие тонкости?
 

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
Мне сегодня в нашем ЮПСе сообщили, что у нас опять какие-то изменения в таможенном кодексе и теперь в городах не будут расстамаживать даже за 111 грн. Теперь делать все нужно только через Киев, а это значит, что ждать посылку придется месяц, а то и дольше (((
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
TaiLy, ага, я когда её открывала, мне тоже говорили, что и конвертация есть, и с другой карты переводить можно, а Вы попробуйте это сделать :) У меня два дня деньги где-то бродили и вернулись на карту. А кассиру я тоже даю гривны, он переводит их в доллары и вносит на счёт.

Конfетkа добавил 13.05.2012 в 19:46
coffee, о каком таком "приятном бонусе" Вы говорите? :ag: Ни на какую "встречу" они не идут, а исполняют свои прямые обязанности.
Согласно нормативам НБУ карточные счета относятся к текущим, читаем Постановление НБУ № 492 от 12.11.2003 г. пункт 7.12. В частности, "На поточні рахунки в іноземній валюті фізичних осіб-резидентів зараховуються:
готівкова валюта;
валюта, перерахована з власного поточного або власного вкладного (депозитного) рахунку в іноземній валюті;
валюта, перерахована в межах України іншою фізичною особою (резидентом або нерезидентом) з власного поточного рахунку в іноземній валюті".
И подозрения Ваши совершенно напрасны, т.к. карта Visa Classic Internet. В выписке "Операция с наличными. Пополнение виртуального счета". Месяц-два назад уже поднимали этот вопрос, я тогда ещё удивилась. Может у нас во всех отношениях автономная республика? ;)
 
Последнее редактирование:

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Valesansk, вообще сумма получается под растаможку (если 350 уже с многоуровневой скидкой) Но принято считать (и вроде бы пока что факты подтверждают), что если шипинг адрес отличается от билинга - то в инвойсе указывается только сумма вещей без скидки и доставки. В таком случае должна проскочить.

Tanita_, на сегодня 300 евро - это порядка 375 долларов. Лучше конечно подстраховаться на случай изменения курса и не превышать 370. А там уже при имитации заказа, когда пропишется доставка и скидка, следите за итоговой суммой.
 
  • Like
Реакции: Tanita_ и Valesansk

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
СКАЖИТЕ СЕЙЧАС МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ОДНОМ ЗАКАЗЕ ДВЕ ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.