Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Ольвия, отправить обратно, вещи-то лёгкие.
Напишите им, чтобы на карту Вам положили 20 дол на пересылку и всё добро Вы им вернёте.
 
  • Like
Реакции: Ольвия

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Девочки хелп, что они от меня хотят - я не пойму,:ai:посылки мои отправили в америку, я написала, чтоб вернули деньги, а они мне в ответ

Смотреть далее

Если кто поможет, буду благодарна с переводом.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Еленикааа, или просто неправильный трек номер указали, такое бывает, прилетит ваша посылка, не переживайте.
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Livgreta,удачи вам! напишите чем все закончится, а то я вчера сделала такой заказ..
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки, поздравляю с прибывающими "пропажами"))))
Подскажите плиз, хочу заказик сделать, в котором сумма вещей на 310 долларов, скидка 75 дол + доставка 56,99 дол. В заказе - купальник, шелковая ночнушка (коротенькая), 5 трусиков и 3 бюста (мираклус, анджелс и био-фит). Попадет такой расклад на обычную почту? Там же ж мне вроде должны посчитать сумму вещей со скидкой и без доставки, правильно???

думаю что да, будет обычная почта и сумма для таможни
Merchandise Total - стоимость всех товаров + каждый подарок по 5 долларов
 
  • Like
Реакции: fernajl

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Еленикааа, не знаю как скоро, но платёж сделать 2 дня не могу....одна девочка говорила. то это такое уже 3 день

Ваниль добавил 25.11.2011 в 19:33
arabika, как ты смогла перекинуть деньги?
Так это я и писала, что не могу перекинуть деньги....
Вчера смогла, но очень долго ждала смс, часа два наверное:( а сейчас не могу опять...Вчера чудо было.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
IRENKOSMET, помню год назад поднимали этот вопрос. Мне кажется, что возможно совместными силами стоит составить письмо и просто попросить их. Если несколько человек напишет и расскажет о трудностях со сроками и дополнительных расходах, то может даже очень быть. ВО всяком случае стоит попытаться.
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Ксения0787, у меня то же самое, позвонила только что в ЮПС, сказали, все нормально, просто из Польши сегодня не вылетел груз и посылка прилетит на день позже теперь!
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
да, я писала такое, НО после таких разговоров следала вывод один: заказываю со всеми скидками и подарками и ДОСТАВКОЙ, чтобы общая сумма к оплате не привышала 200 евро.

Смотреть далее

Я тоже считаю, что надо вверху внести изменения. Юпс никогда не выпускает посылки общей стоимостью более 200 евро. Они всегда считают доставку. Именно Юпс, а не почта.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
девочки, если я утяжелю посылку 3 гелями - там 2 купальника и 1 бра, все дорогое :(( вышлют ее упсом или еще что-то добавить для уверенности?
Смотря какие гели, какой объем, я бы для уверенности еще баночку с кремом закинула :)
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
пожалуйста ткните где подсмотреть:ax: по поводу доставки : если от 100$ это бесплатная доставка по Америке или для Украины тоже распространяется, и если не на 100долл. то по Америке сколько стоит. пересмотрела весь сайт не могу найти.

бесплатная доставка только по Америке бывает, в Украину никогда, но есть многоуровневые коды, которые очень неплохо скидывают доставку, особенно если на 250 заказывать, то доставка получается бесплатная еще и экономишь немного. Но ни в коем случае заказ не должен превышать 200 евро (264.60$) иначе таможня (+44% от общей стоимости посылки+ 450 грн брокеру)
 
  • Like
Реакции: Танник

M_Elena

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
28
9
0
Украина
Блин, я в шоке. Звонила начальнику транзитного отдела ЮПС в Киеве, так он сказал, что моя посылка стоит в очереди и если повезёт, то я ее получу в конце следующей недели :ai: (это будет уже 3 недели). Сказал, что быстрее будет растаможить ее во Львове, а это 111 грн. Может всё-таки заплатить?

Тоже звонила, но у меня посылка у них уже лежит 3 недели, сказали, что будет либо в пятницу, либо в начале следующей недели :(

Девочки, может кто узнавал, установлены ли законодательно какие-то сроки растаможки?
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
А у меня до сих пор destination scan, ну что это такое...когда уже поменяется, я ж специально 3го заказала посылку, чтоб она до нового Года дошла, а теперь...
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Camaya, ну не знаю я тогда, я никогда не звоню и не тороплю события. Ведь все равно посылку отдадут. А так как они курьерская доставка - обязаны привезти мне по адресу, вот пусть и везут. Хотят денег - пусть приезжают, я посмотрю на документы, которые они мне выдадут. Я ведь запалтила за курьерскую доставку, вот пусть и доставляют. Почитайте, я ссылки давала чуть раньше на виртуалшопинг, как девочки боролись, та же история, что и у вас. То же по месяцу бились, в конце концов отвоевали.
 

Evghenia

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
38
27
0
Киев
Ну, если так, то должны идти по первой сумме (сумма товаров, без суммы доставки и скидки). Ждите когда закончатся праздники и будете с таможней разбираться. Можно оттягивать получение посылки пока не выровняется курс.

Да-да :yes: я читала про это) Что девушка одна подождала пока курс вырастет и пришла с удивлённым лицом, типа: "А в чём собственно дела?!" ))))) Но вроде как надо в 10-дневный срок растомаживать, чтоб пеню не начали начислять.. Ничего такого не слышали?
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
ната!я на 365 без доставки если бил и шип разные - таможня увидит меньшую сумму , а если бил и шип одинаковые - максимум 365 включая доставку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ната!

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Я сделала 20-го, деньги закинула на следующий день - уже processed. Но не могу сказать, когда статус поменялся, вчера не проверяла. И ещё одну отшипили вчера.
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
не буду утверждать, что СЭС, может разрешение от экологов, но 108 грн за оформление брали, если в посылке есть косметика.
Скоро проверим, посылка моя уже на Украине. Главное чтобы меня не разводили )))
Возьмут за оформление косметики, если только ЮПС или даже простая посылка?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, скажите, кто получал в последнее время посылки без инвойса? Уже которая посылка приходит мне без инвойса, даже не знаю, то ли ВС не вкладывает, то ли на таможне забирают. Хотела посмотреть как прописан в инвойсе подарок.
А ты его не увидишь в том инвойсе, который в посылке:) Нужен таможенный инвойс, а его забирают на таможне. ВС высылает два инвойса - один в посылке, там перечень вещей+форма для обмена/возврата и второй для таможни, там прописаны цены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.