Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
первый раз сделала заказ на Вике )) сегодня пришел. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО :) Medeja , что она проконсультировала меня ))

так вот вопросик- а подарочки в посылочку в каких случаях кладутся?:ah: я так надеялась на приятную мелочь, а ничего не обнаружила((
слава богу заказ весь пришел(очень переживала что не весь,начитавшись как на таможне вытаскивают (( )), но так хотелось в подарок сумочку или еще что-то. в Каких случаях подарочки кладут?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Anita_Porshe, те посчитали чистую стоимость вещей + подарок в 5 уе, насколько я поняла?
Ну вот и спросите их, на основании какой такой статьи таможенного кодекса они так посчитали. Почему не по итоговой строке взяли.
скорее всего к нг таможне и брокерам юпс деньги нужны! Это непорядочно!! Пусть считают как положено по итоговой сумме
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Так как думаете, проскочит таможню без пошлины? и что означает в трэкинге:

Kiev, Ukraine
03/07/2012 12:55 P.M. Import Scan
03/07/2012 12:30 P.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
03/07/2012 10:25 A.M. Arrival Scan

Просто никогда с этим пресловутым custom clearance не сталкивалась.

А мне кажется, что у вас все должно быть нормально. После таможни статус ведь сменился. По крайней мере , у меня один раз было так же как у вас. И все закончилось хорошо. :yes:
 
  • Like
Реакции: Evghenia

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Точно надо опять писать, а то они что-то расслабились!
Сегодня звонила в дирекцию Укрпочты и на Петрозаводскую эту...Так они дурочку включили - типа проверим ваше отделение! Капец, это было последней каплей ( моё отделение хорошее, там не воруют) понесло меня короче....:ag:
Высказала им всё, что о них думаю + сказала, что опять будем обращаться в СМИ:aq: Попросили перезвонить после обеда, может что то узнают...Ага, щас быстренько найдут мои посылки((((( Надо их строить опять по полной программе...Булки расслабили смотрю....Четыре! посылки за апрель жду....
Пишу опять в СМИ....
Девочки, давайте снова писать СМИ....Надо на фейсбуке писать...
 
  • Like
Реакции: LIKA11

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
annayake; Спасибо сказал(а):
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GJ-206161&page=1&cgname=OSBDYALLZZZ&rfnbr=5757[/url]
Вроде спирта там нету.

попробуйте положить в корзину интересующий вас продукт и дойти до оплаты, в конце вам выдадут такую надпись
The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
#206161 Body Double Mist

читала на форуме, что мисты из серии naturally victoria’s secret не содержат спирта и их отправляют за пределы США, либо можно заказывать через посредников
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, успокойте меня пожалуйста, с таким вот счетом пройду через таможню?
Посмотреть вложение 148063
Если таможня считает только стоимость вещей, то легко пройдёшь!


А "фактурна вартість" это стоимость товара или сюда доставка тоже входит?
"Фактурна вартість - ціна товарів, які переміщуються через митний кордон України, зазначена в рахунку (рахунку-фактурі, рахунку-проформі тощо) або іншому документі, що визначає вартість товару"
Про доставку ничё не пишут)

arabika добавил 27.09.2012 в 15:01
LIKA11, Катюша, получилось позвонить брокерам?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steffi

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
ююююююху!!!:bp::bp::bp: вчера получила посылочку от 5го декабря))) я была уже уверена, что не приедет)):bu:

Я от 7-го декабря так и не получила... :(((:)(

Lina@@@ добавил 30.01.2012 в 16:21
Ага...Читай "воруют""
Смотрела вчера по ТНС этот репортаж:) Там даже мой текст с форума Укрпочты читали)))
Ну хоть что то уже делается, сдвинулось с мёртвой точки.

Дайте, плиз, ссылку на сайт форума Укрпочты, я тоже напишу!
 
Последнее редактирование:

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Imperia_ добавил 26.02.2012 в 16:40
Подскажите пожалуйста, в инвойсе стоимость вещей указывается с учетом скидок (например многоуровневых) или без учета? у меня стоимость вещей должна быть до 200 евро с доставкой без учета скидок, или с учетом скидок?

если адреса билл и шипп одинаковые, то в инвойсе будет прописано всё - стоимость заказа+доставка-скидка (если есть)
если разные билл и шипп адреса, то в инвойсе будет только стоимость заказа.
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
У них вес в фунтах, а 1 фунт, 0.4536 кг, вот и получается около 3 кг

Так это я уже перевела в кг, в фунтах 12,40

Steffi добавил 01.11.2011 в 01:32
я была ближе)) по моим 4-4.5 должно быть
лосьены + упаковка + каталог + коробка
и лосьоны весят больше 250 грамм
это же не вода, они плотнее, соот-но при том же объеме весят больше

Я вместо лосьонов брала 3 шампуня, они где-то по 350 гр идут, но все равно упаковка, каталог и коробка вряд ли еще на 2 кг завесят
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Не знаю, моя заявка висит уже 3-ю неделю, а толку-то. Идет обычный саботаж работы, я так понимаю, что придется ждать месяц как и на новый год.
Местные мне сказали, что заявка в произвольной форме, совсем не обязательно указывать состав. Этот стандартная процедура для всех видов товаров,а не только для шмоток. Я писала - платья 6шт, свитера 4 шт...ну итд. Использую для личных нужд.
А кто-нибудь получил вещи, пришедшие после 26. 01 у УПСа? Есть ли такие счастливчики у нас?
Я получила от 27 января, только потому, что согласилась на расстаможку в одессе и заплатила 108 грн. Знаю, что это не выход, но мне она нужна была срочно, а в Киеве говорили, что если будут растомаживать они, то это будет о-о-о-очень долго(:)aq:

Solotu добавил 16.02.2010 в 13:41
Вчера получила посылку от 2 февраля.
в прошлый четверг (11го) после безуспешных попыток дозвониться, написала им письмо с вопросом когда ожидать посыль..ответили что в пятницу выпустят из таможни, в понедельник привезет курьер. так и получилось.
я так поняла, что на почту писать удобней-быстрее отвечают... вот адрес на который пишу:
VDD7WWW@UPS.COM

Какого характера письма можно писать на эту почту? заявление с перечем вещей вещей тоже можно отсылать?

Solotu добавил 16.02.2010 в 13:44
Бред какой-то.
Они их, наверное, держат, в надежде, что евро ещё упадёт?
100%, только потом нужно им сказать, что пусть еще подержат, пока поднимется:aq: Тоже переживаю, у меня 245 долл:(, если евро будет падать, будет плохо.. :(
 
Последнее редактирование:

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
у ВС есть код. выбираете метод доставки "экспресс", оплачиваете его, получаете код и спите спокойно
я так и делаю последнее время

если и это не подходит - пишите в USPS, боритесь с ними, доказывайте, что почта Америки неправильно работает и даже самый дешевый метод доставки First-Class Mail International должен быть с трек-номером, потому что сотрудники украинской почты воруют думаю, они обязательно прислушаются.... и тогда самая дешевая доставка будет и авиа, и с номером, и с доставкой лично в руки
)))

TatyanaD добавил 20.08.2010 в 22:23
 
Последнее редактирование:

Irinka1807

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
25
19
0
Ялта
Если посылка тяжелая, то обязательно UPS отправят! Я уже раз 20 заказывала и мне только один раз обычной почтой отправили, хотя по срокам доставки почти также получилось! Неважно UPS или обычная почта, главное, чтобы сумма заказа не превышала 200 евро!
Я тоже из Украины!
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Solotu, Скорее всего с Вас Одесский УПС ничего не потребует, т к ее растоможат и отправят в Одессу. У меня 20 декабря пришла посылка, отправила ВС Упсом:( Я уже расстроилась, а тут девушка звонит из Киева и говорит : Посылка таможится в Киеве, и Одесский УПС мне ее отдал без 108 грн
Я когда звонила, мне тоже сказали, что она таможится в Киеве, только мне это сказали в Одесском ЮПС, переживаю, не хочу платить 108 грн, при стоимости посылки 200 грн!!!

ПС В прошлый раз с меня взяли 108грн. Сказала себе, что больше не дам!!!!!!!!:aq:

Solotu добавил 08.01.2010 в 11:20
Девочки, по Федексу такой же лимит как в ЮПС ?
 
Последнее редактирование:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девушки, подскажите: 1 купальник, 1 бра, 2 бебидоллс, 1 пара туфлей колин стюарт пройдут на юпс, если утяжелить 3мя пинковскими лосьонами или гелями/лосьонами из VS Fantasies?
 

Хельга@

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
13
2
0
Киев
а какая ожидаемая дата получения в письме shipment confirmation? если еще не наступила, писать рано, тем более праздники, у них с 24 все замирает.

Попробуйте позвонить на почту, иногда у нас по несколько дней лежит.

На почту ходила уже пару дней назад. Нет ничего. Кстати, у меня доставка - обычная почта. Что-то я не вижу нигде ожидаемой даты доставки. Есть только order confirmation и там номер моего заказа, а переходя к нему, вижу только дату отправления , но не дату доставки. Я куда-то не туда смотрю?
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девушки, спасибо большое!!! Прочитала почти весь форум и нашла ответы на множество моих вопросов)

Подскажите, пожалуйста, а все-таки каким способом доставки больше шансов получить свою посылочку в целости и сохранности со всем содержимым)))... обычной почтой или UPS?

Заранее большое спасибо!)))


УПСом, конечно )))))
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девочки, помогите пожалуйста посчитать: 2 платья с вшитыми бра, 2 бра (один из них мираклс), сапоги-ботфорты из не кожи, бебидолл и 5 шт. труселей на ЮПС тянут? или лосьон ещё докинуть?

Сапоги в коробке - и вес, и объём. Потянет на ЮПС. У меня если есть хоть одна коробка с обувью обязательно отправляют авиа.
 
  • Like
Реакции: inWonderland

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Они сегодня издеваются...не обновляется статус, в это время обычно все уже ясно. Хоть звони в отдел транзита


Подскажите плиз в сотый раз)))))) если у меня статус посылки
Kiev, Ukraine 11/18/2011 1:08 P.M. Import Scan
11/18/2011 9:55 A.M. Arrival Scan

то все ок? никаких брокеров и прочих ужасов?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.