Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Девочкиии, у меня какой-то необычный статус отправки посылки....

ВС отправили посылку 17 апреля, а 19 ее статус изменился на:
"The receiver had no invoice on file and refused this delivery. / Returned to shipper. "

Кто-то в курсе, как это как понимать? :ai:
 

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
спасибо девочки за советы:ax:)))со вторника пойду помучаю грымз, а потом напишу письмо- а требовать выслать УПСом те же вещи(если они есть) за их счет или сразу чтоб вернули мне деньги на карту?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Clearing Agency is requiring an invoice comparison to the items being shipped.
так это уже хорошо. Всё ок будет!!!!

Подскажите, пожалуйста, кто-то здесь писал, что посылку нужно было таможить, от неё не отказывались, а через месяц написали Вике и денежку вернули. Моя подопытная посылка лежит полтора месяца на таможне, никто никуда её отправлять не собирается.
Сколько она может там лежать? 90 дней?
у меня лежала месяц на таможне. Но брокер ЮПС постоянно звонил и спрашивал, что с ней делать. По прошествии месяца, я написала вс и мне выслали дубль посылки, а эту ещё через неск дней отослали обратно
 
  • Like
Реакции: Танчик-лапочк

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
та же история с картой привата. девушка в чате сообщила, что ввели новые правила с 11.03 что теперь по всем платежам запрашивает ЦВВ код :( это ужасно!!!
ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО БОЛЕЕ НИ ОДНА КАРТА ПРИВАТА НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ОПЛАТЫ ВС!!!!!!! :':)':)':)':)':)':)':)'(
у меня два бэкордера которые я ждала два месяца и теперь все коту под хвост! :'( расстроена жутко((


п.с. подскажите еще карты кто какие использует?
 

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
А подскажите на какой адрес писать им письмо? Напишу все таки про коды, а то обидно как то))) тем более у меня и код на сумку не сработал, а у меня труселя из пинка
 

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
Лола89,
magnet61,
у вас тоже по две посылки в пятницу с таким статусом ? Раз нас уже трое таких невезучих, то надежда остается, что какой-то глюк у них
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Воровство конечно есть и много, я не защищаю.
Но по поводу пустых коробок, когда сама забираю бандерольки оставляю на почте коробки, так как тащить их мне не удобно, если без машины, так что думаю часть тех пустых коробок, точнее содержание их, все же добралось до получателей
 

КенгА

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
59
10
0
Харьков
pinky добавил 15.06.2010 в 11:49

Дурят Вас!!! Оплачивается только перевоз и всё!! Видимо у Вас брокер частник (заработать хочет)

нет- у нас за перевоз 150 отдай и сам занимайся:) не знаю как УПС-представитель поможет/нет- сомневаюсь,потому что наверняка он этим зарабатывает:)
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
LIKA11, я имею ввиду что если заказывали пижаму тапки шли бесплатно, а сейчас пижама стала дешевле на 10 дол, но тапки к ним теперь не бесплатные, а за 10 дол. И вообще тапки, для меня, у них отличные. Я их вообще очень-очень люблю. Когда будет распродажа скуплю шт 5

Maryna77 добавил 09.12.2011 в 22:36
Виктория В, у меня тоже был порван журнал однажды и посылки были и порванные и мятые. Но то что вещи не те это уже личные бока ВС
 
Последнее редактирование:

Tricky

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
53
12
0
Днепропетровск
Девочкиииии, наконец-то мою посыль выпустили :bp:
PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE / RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY

Итого,
21 мая - отправили
25 мая - прибыла в Киев
28 мая - отправила заявление
10 июня - подписала договор
17 июня - выпустили из таможни

в посылке косметики не было
надеюсь завтра-послезавтра доставят мне в Днепр :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ириша, они не принимают заявление на розыск бандеролей, говорят что отправитель должен подавать на розыск. Замкнутый круг получается :bu:
Это типа как письмо пропало, кто его искать то будет...
Не на розыск, а просто напиши жалобу на работу отделения, может перестанут воровать....

Девочки,кому то ещё ответили?
Ответили на одно письмо. При чём ответили не как обычно по шаблону, а своими словами))) Такого ещё не было, видать у них завал...
На второе письмо так и не пока ответа...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, давайте организуем Анти UPS-овое движение!!! Давайте как и девочки из России напишем всемирному почтовому союзу,президенту и премьеру! Будем жаловаться везде где можно! Сколько можно издеваться над нами-это уже начинает надоедать!

вот пример девочек из России http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=491804&postcount

Вы что!!! Я считаю, что этого ни в коем случае делать не нужно. Были у кого-нибудь жалобы на ЮПС до того как начались проблемы с таможней? Нет!!! все активно докидывали себе кремиков и радовались ЮПС-доставке! Проблемы сейчас не только у ЮПС, а и у всех частных экспресс-перевозчиков (Федекс, ТНТ, Дхл и многие другие), которых просто давят все новыми и новыми таможенными заморочками.
Лично я очень много покупаю в сети, участвую в СП (совместных покупках), так вот ЗАДЕРЖКИ У ВСЕХ!!! из Германии ждала посылку месяц вместо 2-х недель, из Кореи (или Китая) сейчас идут 1,5-2 месяца посылки....
Своими письмами Премьеру, Президенту и т.д. Вы дадите еще больше поводов власти задушить частных перевозчиков всевозможными проверками. не думаю, что кому-то от этого станет лучше. со временем они приспособятся к новым правилам и все будет как прежде! конечно, если таможня требует от перевозчиков в 3 раза больше бумаг для оформления груза - это все намного дольше!!!
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
LIKA11, очень странно, попробуйте ввести на этой страничке данные своей карты и сохранить, по поводу замены, новый свитер дороже старого? может они разницу снять пытаются?

Steffi, в прошлом году точно гифты были номиналом 10$
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Kittty, вот в этом то и дело!!! Вы растамаживаете одна свою посылку за 1-2 дня, а людей тысячи! пока все не начали в Киеве таможить - проблем не было. и придумали сие нововведение не в юпс. вы конечно сейчас скажете, о том что они там только курят))) но вбить в компьютер м16 - это полдела. таможенные инспекторы (если Вы успели заметить - их там всего 2) принимают определенное кол-во грузов в день от брокеров юпс, остальное время - работают с физ. и юр. лицами
 

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Должно быть так, но сейчас сложно сказать, так как инвойсы таможня забирает и остается только гадать что там пишут на самом деле
Спасибо, надеюсь так и будет, а то у меня заказ без доставки и скидок на 217 долларов, а с доставкой без скидок - 264, а я смотрю евро упал конкретно.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, дорогие, поздравляю все кто получил посылки!
А я сегодня получила посылку обычной почтой, отправленную 26 мая. Очень расстроилась, так как впереди шла посылка от 22 мая, повтор потеряшки, и от 24 мая, одна вещи из той же потеряшки, и их нет. Это был повтор потеряшки за апрель месяц. Тогда прождала месяц и неделю. Повтор уже три недели идет. Мне уже перед людьми не удобно. Я в нервном шоке :ai:
 
  • Like
Реакции: Irene_S

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
девы, а как долго UPS послыки досматривает и в регионы отправляет? выслала мне Виктория замену UPS ( я об этом кстати не просила, и дополнительных денег с меня не снимали), и вот Kiev, Ukraine 06/04/2012 9:40 A.M. Arrival Scan и потом Kiev, Ukraine 06/05/2012 1:53 P.M. Import Scan и все, вообще больше никаких движений и никаких записей :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.