Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки хочу поделится, может кому то будет полезна эта информация!
Если в адрес одного получателя в Украине поступает две или больше посылки в течение суток, и стоимость товаров не превышает 300 евро, то такие посылочные отправления подлежат налогообложению (даже если их суммарный вес меньше 50 кг). То есть, на протяжении суток в адрес одного получателя может поступить только одна посылка стоимостью до 300 евро и весом до 50 кг без налогообложения. Имейте в виду, что морские контейнера отправлены в разные дни, но в течение одной недели часто поступают на таможню Украины в один день.
Теперь почтой стрёмно заказывать - фиг его знает, когда они зайдут в Украину, даже если разница между посылками неделя...
 

medea

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
566
978
0
Киев

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Девчонки, давно не заказывала, скажите, я услышала, что уже увеличли лимит? До 300 евро?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
arabika, Ириша, ты права 100%. Когда моя посылка пришла и попала на таможню, мне позвонили с спросили буду ли я растомаживать. Я сказала что подумаю. А когда надумала, позвонила им и сказала что согласна растомаживать и вот с этого момента они начали готовить документы, по курсу НБУ именно на тот момент, а не задним числом. Кстати, меня тоже тогда предупредили, думайте сколько ходите, но с 11 дня будете платить за хранение на складе.
КРИСТЮША. не надо быть столь категоричной, когда у вас не было такой ситуации.
 
  • Like
Реакции: arabika

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, может, кто сталкивался с таким.. Хочу вернуть пару обуви (с обменом), так как напутала с цветом.. Хочу такие, только другого цвета.. Коробка большая, это гладиаторы, нелегкая... Я вычитала, что нужно им отправить обычной почтой, а они мне, не дожидаясь возврата, вышлют нужную пару, только снимут за нее деньги до того момента, пока не получат от меня возврат..Кто-нибудь когда-нибудь что-нибудь возвращал? Во сколько хотя бы примерно обходятся почтовые услуги?
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
девочки у вас тоже такое, раньше Виктория снимала 241.99 у.е,
было на карте 243 у.е -написали что недостаточно денег, докинула 4 у.е- прошли)
заблокировали -245.09 USD


У меня приват ВИЗА ИНТЕРНЕТ- точно такая же фигня получилась на днях ... Звонила в приват- сказали -операция не проведена,т.к. мало на счету. Докинула 7 баксов и прошло ...
Только вот пока не отправили ,сказали собрали и мол подождите 2-5 дней (((... буду теперь кидать больше ....
 
  • Like
Реакции: Irene_S

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
А я когда оформила заказ, не было денег на карте. ВОт пополнила, а последний запрос на снятие денег был 10 числа в 7 утра. Я знаю что у они через день делают, но предыдущие когда 2 заказа были, так каждый день по несколько раз запрашивали. И что интеренсо статус заказа был как неизвестный, теперь в процессе.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Я от 17-го получила посылочку обычной почтой :) хотя одна была раньше и пока нет(
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
мой брокер Херсона до сих пор уверяет, что посылка скоро прийдет из Киева(типа дай 106 грн), хотя посылка уже разобрана на ВС как возврат...

а на каких условиях ты отправила вещи обратно?
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Конfетkа, может это у нас в городе так, а может уже отменили..надо будет проверить

мне сказали что даже программу закрыли для пополнения такой карты через кассу, но у привата 7 пятниц на неделе
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Подскажите, как доходят сейчас посылки обычной почтой, есть ли потеряшки?
у меня от 26-го марта нет до сих пор, и тут пишут что получили и более поздние
после новогодних страшно((

У меня потеряшка от 16.03, жду от 28-го.
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
LolaBo, так они только проснулись, вот мы балованные, хотим чтобы всё и сразу:)

Просто все говорят что статус меняется через 5 мин. обычно. Я думала что это компьютер статусы принимает. А если какие либо сомнения тогда уже человеческий фактор рассматривает.
Хм... вот это выдала((:)ax:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Я уже майские получила
Майские тоже получила:) Я пока не сильно переживаю т.к. много посылок за апрель ещё нет....Может на этой неделе приедут, надеюсь:)
И что, по фамилии будут искать посылки? Я как то звонила, отказались искать по фамилии((((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
в order confirmation у меня все Ок, если бы эта сумма была в инвойсе, то все было бы хорошо......а у таможенников сумма другая, в ЮПС сказали, что скидки никакой в инвойсе нет.
:(

тогда это просто ошибка ВС, было уже такое, девочки тут писали
 
  • Like
Реакции: ianimarina

NadiaS

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
80
0
Kiev
VS может автоматом отправить УПСом - т.к. обувь. У меня так вышло, читайте пост выше. Т.е. Вы можете заказать стандарт шиппинг, а ВС за свой счет вышлет УПС.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, у меня такой вопрос: был у меня бэк до 13 декабря, 5го он появился в наличии, ВС 5го же сняла за него деньги с моей карты. Статус всего заказа, в котором был бэк, - All items shipped, а в статусе самого бэка вот что:
Ship Date:
Ship Method: OTHER

Чего так?

это значит что вам выслали бэк обычной почтой такого-то числа. Ждите)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.