Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Было. Пишите ВС, можно повторить несколько раз, так как разные операторы по-заному могут ответить. Пишите, что просите повторно выслать Вам посылку. Отправят.
Так, написала я письмо. Ответили, что отправят и денег с меня за это не возьмут! Надо же. Вот только мне опять повторно собирают эту посылку. Получается 24-го я оформила заказ и он до сих пор еще не отправлен. Мдааааа, зачем называется я оплачивала экспресс.... :ak:
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Ваниль, они пришлют шаблон стандартный из серии "не беспокойтесь, всё прибудет вовремя, мы ценим своих клиентов"..
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Фух. Думала только у меня такое((((
Еще вопросик у всех последние три дня быстро собирают посылки, а то статус процесс весит уже три дня, а на одной вообще ин процесс. Пока Лена меня успокаивает что все хорошо. Но нервы то у меня еще не закаленные ВС.:gamer1:
Правда сегодня уже собираюсь ЗВОНИТЬ:popcorm1:

Так статус процессд лучше, чем ин процесс

Девочки, подскажите, пожалуйста, могут ли замену, которая сейчас в статусе процессд, положить в мой сегодняшний заказ? Нужен ответ срочно, так как хочу оформить заказ и боюсь попасть на таможню. Спасибочки, девулички!!!!
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Я как-то не очень поняла, как в этой ситуации поможет обычная почта, если там ориентируются на чистую стоимость вещей, а она $318.46?
 

Olenk@

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
76
21
0
Киев
Девочки, на счёт подарков новость не очень приятная. Вообщем это косяк Вики как вы поняли - они в инвойсе, который в посылке, ставят сумму по ним. И если из за этого превышение, то:
1) писать Вике и пусть они решают проблему
2) ждать нормального курса
Ну или платить эти 40% либо отказываться от посылки
ЮПС здесь ни при чём.

Ир, ну ты меня добила такими новостями:ai:, а как же выписка банка)) она что не играет никакой роли? Я просто не дождусь такого курса, у меня же с подарками 290дол.:ak:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
))) Я только собираюсь делать заказ. Выписку нужно будет брать в любом случае? Подарок 1 и косметики нет.
Выписку в любом случае для того, чтобы учли скидку:) А если посылка с вычетом скидки+ доставка не больше 200 евро, то не нужна и выписка тогда.
Подарков не бойся и косметики тоже, главное чтобы всё это барахло вкупе не превышало 200 евро.
 
  • Like
Реакции: Tatiana 248

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
Девочки, здравствуйте!
Вначале заказала на ВС и естественно только потом попала на форум)))
Прочитала ветку. Вроде бы никто не спрашивал,что означает статус заказа UNKNOWN. Вначале был in process ,а потом in pending process.
Я так понимаю просто мой МастерКард не прошел у них?
Я на это очень и очень надеюсь, т.к не хочется иметь дело с ЮПСом из-за 3 купальников и 1 трусиков :)))


На самом деле ЮПС не так страшен, главное чтоб сумма не превышала 200 евро. А ваш статус означает что у вас проблемы или с картой или с данными которые вы указали. Вы можете им написать, но 100% что они вам ответят " Нам надо уточнить ваши данные, позвоните нам". Если вы не хотите этот заказ, просто напишите им чтоб они его удалили.
 
  • Like
Реакции: maudleen

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Блин, теперь жалею,что поспешила им написать, ещё подумают, что обманываю их и вообще ничего не захотят отправлять ...они аккаунты не банят?)))
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
taratata, заказывать вторую можно только после того, как Вика отправит Вам первую, иначе эти посылки пойдут по одной авианакладной, тогда их объеденят и здравствуй, таможня.
Если же просто "встретятся" в нашем УПСе, то ничего страшного. У меня как-то одновременно 3 на их складе валялось.
 
  • Like
Реакции: taratata

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Девочки, выложите пожалуйста шаблон заявления кому продиктовали или скиньте в личку.:)

Я писала по примеру, приведенному на прошлой странице. И отправила по указанному адресу там же.
Я так поняла, оно идет почти в свободной форме. Типа формальности, заодно названия переводить брокерам не надо. Ну это я так думаю, может, не права.

gera добавил 17.02.2010 в 17:39
А warehouse scan разве не значит, что уже можно ждать посылку?

Ален, у меня этих сканов уже штук 5 было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alionka_cutie

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Ольга_рез, Оля тут неоднократно обсуждались особенности харьковского ЮПС. Просто читайте страницы за июнь м-ц. Здесь также есть отзывчивые девчонки из Харькова, Teeana н-р. Напишите им.
 
  • Like
Реакции: Ольга_рез

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
TatyanaD, нет, не нормально. у меня та же песня, но от 15-16 нет, а от 20 уже пришла и беки тоже. пишите Вике, у Вас уже прошли все сроки, пусть шлют дубль или возврат
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
у
А так хоть каждый день!
Месячного ограничения нет
Тань, а если например в один день в ЮПС придут две посылки на одного человека с одного магазина, но с разным № авианакладной. Например из за погодных условий (задержка рейса) и т.п.
Тогда что?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Переводится стоимость в евро на момент покупки товара или по приходу в украину?
на момент пересечения границы

На какую цифру нужно ориентироваться, на последнюю? сколько оплачено?
если отправка юпс, то на последнюю. Если почтой, то Merchandise Total


если часть заказа будет отправлена позже. Как тогда будет написано на посылке?
будет написано, что бекодер. И оплата ТОЛЬКО за то, что есть в наличие.

П.С. не забудьте, что все бесплатные подарки будут вписаны по 5 дол!
 
  • Like
Реакции: Geniya

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
О_О они даже пишут что запланированный срок доставки не позже чем до конца дня сегодняшнего!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.