Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Прошло 3 дня после снятия денег. Заказ все так же в процессе. Написала 2 письма, на что ответили "отправка в течнии 2-3 дней":ak:

Мне обычно в воскресенье отправляют, даже если деньги сняли в начале недели
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, я буду молиться, что бы посылка прошла таможню. Хоть бы предупреждали, что изменились условия отправки. ох уж эта ВС....

я уже сегодня оплатила ЮПС, печалька
 
  • Like
Реакции: arabika

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Я так и поступила- сказали чтоб завтра принесли посылку.
Там вроде сказали что не на большую сумму выталили...
Курьеры сказали что принесут акт, о недостаче..

Это просто гениально!!! Не на большую суму вытащили.... просто валяюсь...
Интересно, а они вообще в курсе что они (юпс) не имеют права вообще даже заглядывать в посылку, не то чтоб вычислять на какую суму чего там не хватает?????
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Krissstinka, а вы поняли размеры какие у пледа? а то я все не решаюсь заказать

ггг, я увидела))))
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Та да у меня тоже посылку вчера не выслали
ну сейчас и пассажирские самолеты задерживают ,знакомый сегодня в киеве застрял ,рейс перенесли на Одессу
Чувствую скоро сама забирать начну((((
я так и делаю ,город маленький , мне уже с ЮПС звонят ,мол ваши приехали ,и я забираю-мне это удобнее ,не надо дома сидеть и ждать погоды...
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
nekto, конечно будут проблемы и немаленькие, почитайте предыдущие страницы форума

OlgaFox25, при статусе In Process как правило письмом дело не заканчивается, ВС в письме и пишет чтоб вы им звонили, отвечают на письма в течении суток
 

emeraldck

Новичок
Шопоголик
У меня все апрельские пришли. На прошлой неделе. Включая одну задержанную. На таможню и почту надо звонить. Больше некуда.

о, если в Киев начинают приходить апрельские, то можно уже ждать и в регионы) очень надеюсь что моя объемная посылочка не затерялась..)
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, как думаете, сегодня могут отправить или уже в понедельник?
могут, они такие непредсказуемые!! Я сделала заказ утром в понедельник и вечером в понедельник мне уже и отправили!
 

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
319
200
43
Мариуполь
ето из моего заказа надпись.
на одном беке надпись просто
Backorder
а на втром Backorder Filled
вот я интересуюсь что ето Filled значит.
Спасибо.
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Как можно заказать Угги за 250дол, + 57дол обработка. Будет ли растаможка если вещь одна?, может я где то не увидела описание по этому вопросу?
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Девочки, помогите, пожалуйста) пришла посылка с майкой, на которой было 4 дырочки!!! Я сделала фото и отправила письмо ВС с просьбой как-то этот вопрос решить(шаблон тут брала, спасибо вам))
Вот что мне ответили...
Hi Olga,

Thank you for taking the time to contact us regarding the damaged tee that you received. I regret any disappointment this matter may have caused.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you. Please also describe to us how the shirt is damaged.

Olga, please accept our sincerest apology. You’ve chosen Victoria’s Secret. We think of that as a privilege. So, if there's anything more we can do for you, please e-mail or call us any time.

Я не совсем поняла, что теперь я должна им ответить? Помогите, поэалуйста)) Мой английский не очень...:ax:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
я вот тоже не пойму почему они в Польше торчат, никто не звонил в ЮПС? они обычно знают когда будет самолет

начали в посылках приходить карты - 10 дол с заказов в феврале
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
всё, я узнала. Харьков,Днепропетровск! Отправляем на Одессу посылки! 108 грн передача, растаможка несколько дней!
 

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
У меня в последнее время совсем плохо с получением безтрекинговых бандеролей. Осенью из 6 посылок из Woolovers получила только 3 (т.е. ровно половину). Сейчас из двух заказов в ВС, которые были разбиты на несколько посылок, не дошли 2 бандероли. При том не доходят именно большие бандероли, в которых содержится наибольшее количество предметов. Раньше у меня безтрекинговые бандероли доходили без проблем. Пропадали пару раз конечно, но не так массово.
Меня интересует такой вопрос: это глобальные проблемы Укрпошты или воруют в моем отделении (02252)? И если это проблемы отделения, то можно ли куда-то написать жалобу/претензию чтобы данную ситуацию взяли на контроль?
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
arabika, Ирочка, ты гуру в этом нелегком деле, успокой меня, пожалуйста...посылка приехала сегодня в Киев, последний статус Импорт скан...по лимиту я еще проходила. После обновления курса вечером лимит уже не прохожу))) посылка на 255,5 с подарком. Как думаешь, могут ли ее тормознуть???
 
  • Like
Реакции: arabika

Оксанамася

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
22
3
0
Киев
Девочки, добрый вечер! Хочу успокоить и обнадежить тех, кто еще ждет майские посылки. Вчера получила повтор (предыдущая вещь была бракованная) от 26 мая. Живу в Киеве. Так что майские посылки будут. Те у кого от 25 и дальше ждите - на днях придут. А вот апрельских (от 4 - 6) так и нет (((
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Что бы развеять печаль. Получила обычную почту приорити (больше 2 кг) от 31.10
С трек-номером мало шансов не получить - это уже очень радует))))

Ну там же девочка говорит, "...и никто никогда не узнает кто это был" Вот когда то хорошо было, когда за воровство в первый раз все пальцы иглами прокалывали, а если повторялось, то отрубали их нафиг...
Вот я тоже "за" чтобы отрубали руки за воровство - жестоко конечно, но зато больше не будет желания воровать да и нечем....
Короче я смотрю если работать в Укрпочте, то будешь одет, телефон модный будет, планшет и т.д.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.