Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Пришлось звонить, так оператор мне целый допрос устроила ))) Помню, один раз звонила, у меня спросили только номер клиента и номер заказа, а щас спрашивала и имя, и фамилию, и адрес доставки, и телефон с имейлом... капец ))

У меня тоже, в последнее время, все это спрашивают. Я даже себе на листик все выписала: имя, фамилию, адрес, телефон, e-mail, номер клиета и номер заказа, каждый раз другой. Видимо у них что-то поменялось, раньше столько не спрашивали. В последний раз даже она мне говорит я хочу говорить с владельцем кредитной карты, я ей говорю, так я и есть владелец. Я так подумала, что это был чисто психологический вопрос.
 
  • Like
Реакции: Irene_S

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
АннаД, смотрят на ту цену, которая получилась за минусом многоуровневой скидки(((
 
  • Like
Реакции: АннаД

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
таможня пропустит такой заказ?
Товаров корзине на 307,50$
Доставка 76,99$
Скидка -77$
итого к оплате 309,49$
Хелп, нужно проплатить и боюсь попасть на растаможку...
Какая сумма будет прописана в инвойсе?
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Девочки, я один заказ оформила 28.02, его отправили почтой 01.03, а сегодня оформила еще один. Мне ведь не стоит переживать, что эти посылки встретятся? Ведь первую уже выслали 3 дня назад.
Или все-таки я погорячилась? :ah:
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девочки, подскажите. пожалуйста, если написано, что заказ приедет 5 марта, оно так и будет или на практике оно приезжает раньше/позже?

Обычно посылка идет около двух недель, независимо от того чем отправили, ЮПС или обычная почта. На новогодние праздники почтой посылки шли по полтора месяца. Если 5 марта не получите свой заказ, то можно просить вернуть деньги или дублировать заказ, если очень припечет :ag:
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Я получила от 2-го и 3-го ,а те что 2шт. 1-го апреля заказывала их нет,Я думала их ЮПС отправят.так как они тяжелые.но нет, и вот переживаю таможня будет учитывать многоуровневую скидку???? Те что приорити отправляют инвойс на коробке пишут просто цены за каждую вещь и 5дол за подарок,а многоуровневая на коробке не видна.только в чеке внутри коробе,может мои посылки на таможне там выходит без многоуровневой 260 и два подарка 10дол итого 270,но я надеюсь,что как-то таможня учтет многоуровневую????
Скажите,у кого приорити посылки приходили превышала ли лимит посылка без учета многоуровневой .Спасибо. А то у меня штук 7 таких посылок.не хочется платить таможне штуку долларов:ai:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, я получила вчера от 22 бэк.

Те сейчас лучше шипить на кого-то посылки и помещаться в лимит по чистой стоимости вещей? *для тех, кто в бронепоезде*
Где же мой бэк от 20-го....Надеюсь приедет....

Те сейчас лучше шипить на кого-то посылки и помещаться в лимит по чистой стоимости вещей? *для тех, кто в бронепоезде*
Я так и делаю....

У меня такое было. Ничего они не переслали, хотя писала много раз. Заказы грохнули, сказали- заказывайте по-новой. Не парятся они этим.
Да, это точно - они не парятся. Инвойсы не переделывают и посылки не пересылают. Надо по новой заказывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fevralika

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
В банке сказали что лимит вроде снят и должно пройти..этот приват достал последнее время..просто муж может позвонить..я переживают как они отреагируют на мужчину))))

Да уходите вы из Привата, меня он тоже доставал так - вечно не давали снять деньги. Я ушла в другой банк и теперь никаких проблем. На мужчину отреагируют нормально, его карта он и звонит, а заказ делает естественно для любимой жены. Этот магазин создал мужчина, для того чтобы мужчины могли купить белье для своих любимых не краснея при этом в магазине перед продавцом.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девочки, подскажите,плиз. пришел купальник с брошью - а на нем зацепка:(( мне надо письмо написать с фоткой и потом отправить купальник обратно за свой счет, а пересылку ко мне ВС будет оплачивать или тоже я? и будут ли еще расходы (хочу обмен на такой же купальник) спасибо

п.с. впервые такой облом:(
Для начала напиши письмо ВС, объясни проблему и приложи фото. Может ВС предложит оставить его себе и вышлет замену. А может попросить отправить его обратно. В таком случае пересылка за твой счёт.

arabika добавил 09.04.2011 в 12:42
Леночка, а ссылка не открывается:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: оля1984

Anita_Porshe

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
111
121
0
Киев
Anita_Porshe, я ничего не показывала, сама удивилась как прошло, только после заказа узнала, что биллинг и шиппинг должны быть одинаковыми, чтоб прошло. По поводу инвойса попробуйте, но из банка платежку тоже возьмите. А выслано на одно и тоже имя?
Имя одинаковое, более того в самом инвойсе - Sold to и Shipped to - одинаковые адреса! А не это ли - шиппинг и биллинг?

Anita_Porshe добавил 28.11.2011 в 21:29
Девушки, сегодня кстати ЮПС мне сам сказал, что есть 4 варианта развития событий:
- таможить посыль
- идти на таможню с распечаткой инвойса с письма о подтверждении заказа + выпиской из банка
- отказаться от нее
- запросить у Вики новый инвойс

Так вот - это реально запросить у ВС новый инвойс, чтобы прописали скидки или бесполезно??
 
Последнее редактирование:

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, давно не заказывала.... я так понимаю, что после 1 июня (кроме лимитп в 300 эвро) ничего не изменилось.... если на один адрес прийдут 2 посылки, но на разные имена, их же не объеденят????
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Скидку НЕ ПРОПИСЫВАЮТ! Прописывают стоимость вещей и доставку, но доставку не всегда, как повезёт - сто раз уже писала в темке Украины)
Билл и шипп одинаковый, прописана только стоимость вещей - так было в моём таможенном инвойсе.

Это почтой или UPS? Если UPS, то с каких пор? Раньше точно писали и доставку и скидку! Сама лично видела когда у меня превышение было.

КРИСТЮША добавил 26.09.2012 в 13:11
Только что позвонила в UPS и мне сказали, что сейчас(видимо с введением нового таможенного лимита) стоимость доставки не учитывается!!! только стоимость вещей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11, ms-apple и arabika

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
Судя по переводу, что то не очень приятное, а там кто их знает, что ини хотели этим сказать. В ЮПС не звонили, чтобы уточнить?
Уже узнала, эти придурки позвонили мне сегодня в 10 утра чтоб завести посылку, а у меня телефон отключился, я в 12 набрала этого курьера, а он говорит, что он меня уже давно проехал и завезет тогда либо в пн, либо я могу сегодня забрать сама на ЮПС, но мне 1. ехать далековато, 2. Это курьерская служба и это их обязанность мне домой привозить. Вообщем я злая как собака. Ну не гады, а? Я ж не в 6 вечера позвонила, неужели с 12 часов дня так тяжело найти время и подвести мне мою посылку.!!!!
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
Jlacka, спокойно :yes:
ЮПС без проблем растамаживает посылки до 200 евро включая доставку. Но вы имеете право заказать товар на 200 евро, но растамаживать в этом случае необходимо самостоятельно (бесплатно), у annayake уже есть такой опыт


О да и не однократный))))))) Вчера на все это счастье потратила 8 часов)))) с 9 торчала там, а все из-за курса, евро упало по отношению к доллару.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я бы взяла 8:) Возможно 10-ка будет большой. Скорее всего так и будет судя по опыту покупки брюк.
Кстати в хвастах девушка на ОБ 100 взяла брюки 6-ку. Пишет, что сели хорошо, даже в поясе немножко большие оказались. Вот такие брюки:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatiana 248

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
fernajl, так да, если повысят тариф, то может и прокатит, но надо спросить у брокеров юпс. Ведь считаю сумму на момент подачи документов сотрудниками юпс. Напомните о Вашей безмерной благодарности в случае хорошего разрешения вопроса

Как позвоню, потом отпишусь, что мне сказали))) но по большому счету я то ведь им еще никаких документов не отправляла, поэтому они вряд ли подавали что-то на растамаживание...
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
а вот мне просто на будущее для себя интересно, представители ЮПС в украине могут что-то адекватное объяснить в таком случае или на них надеяться не приходится?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
У меня от 27 одну отправили в понедельник, вторую только вчера....поэтому думаю, от 28 отправят сегодня
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девочки, вот никак не пойму, сколько всё-таки времени В СРЕДНЕМ проходит с момента прибытия посылки в Киев и получения её руки в случае пересылки ЮПСом?

Alionka_cutie, от двух дней до трех-четырех недель, как это в среднем, я тож не пойму :ag:
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.