Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
TatyanaD, я позвонила в ЮПС, они сказали чтобы я сбрасывала документы на них. как только курс поменяется, они их сразу подадут...
главное чтобы курс евро хоть чуток поднялся
Наташа, а как ты их упросила? Что говорила? Кстати курс евро поднялся:ad:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девченки, скажите, попала на таможню, посылка на почте.Если я за ней в мае прийду, может не надо будет платить поборы:(

Еще одна задержанная по обычной почте?!:bu:
А вы бы не могли написать какие суммы у вас в заказе. Спасибо.
Про май не скажу. Этот закон еще не опубликовали в газете, только после этого он обретает силу.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
olga butnik, если посылка обычной почтой, то можно написать вике что просто ее не получили, так как шансов что она вернется обратно практически нет

они же с треком идут...... думаю они увидят, что получатель отказался от посылки....:(............ У меня 4 посылки идут все превышают лимит....:bu: (если только стоимость вещей) .....
Я вот думала как поступить.....и решала просто не ити за ними, а когда придет срок то написать Вике, что они не пришли.....потом пойти на почту и отказаться от них......Ничего умнее в голову не приходит.....
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Рассказываю о своей неудачной посылке:
Order Date: 08/28/2012
Ship Date: 09/04/2012
7 дней собирали и в итоге таможня ((

заплатила я 342,5 долл., что не является превышением. но на таможню попала, т.к. доставка 69,85 в инвойсе указана, а скидка 116,85 не прописана.

вот как это выглядит:
таможня.png IMG_8834.jpg

насчитали мне больше 1000 грн за растаможку. сказали, сама растаможить не смогу..
:ak:
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Imperia_, да что вы нервничаете?, если не сняли деньги не значит, что что-то не будет, вы бы выждали хотя бы сутки, а я так понимаю они не прошли. Я тоже звонила, и мне говорила, донт вори, все снимем, а все равно снимали когда им захочется. Примерно 1,5 суток было дело.


девушки Arrival Scan у нас что значит, т.е. еще не факт что таможню прошли?

Сначала Arrival Scan ,потом Import Scan и потом уже Destination Scan..только после этого звоню и мне говорют что все ок)) таможню прошла.. до этого точного ответа не дают..это мой опыт :ad:

Krissstinka добавил 27.02.2012 в 14:34
Такой вопрос,если я создам новый аккаунт на мужа,биллинг и шипинг у нас будут одинаковые с ним (это и так ясно) живем то вместе..я смогу расплачиватся своей картой?или лучше не светить? только его карта нужна?
 
Последнее редактирование:

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
нет, они на 1 имя, одна полный заказ на 205 дол+шип
вторая бек на 150 дол+шип

Все или растаможивание или отказ(((((
вспоминаю себя с моими 3 посылками:bu::bu::bu::ak::ak::ak:
К стате до сих пор где-то на складе....жду среды(((( Надеюсь там в моих трусишках и лифчиках не ходит уже пол ЮПС((((:)aq:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Продолжение моей ситуации. Посылки объеденили в одну и на растоможку. Брокер посоветовал вернуть обратно, так как могут быть проблемы из-за того, что три из посылок не имеют суммы доставки, а имеет только одна которую я заказывала. Соглашаюсь на возврат, а Вике буду писать свои притензии и ситуацию, кот сложилась. Так как из-за её ошибок и возникла такая ситуация. Как думаете Вика будет пересылать мне заново и за свой счет??Кто то сталкивался?
если откажетесь - вернут деньги только за вещи. ВС по переписке вряд ли возможно будет доказать их ошибку, т.к. на сайте указано, что Вы должны быть в курсе тамож. лимитов Вашей страны и учитывать это при заказе

есть варианты:
1) таможить
2) вернуть, но потерять деньги за доставку в 2 (!) стороны, т.е. вернут намного меньше
3) ничего не делать, через месяц написать что не получили посылки. вс высылает дубли за свой счет, а юпс по истечении месяца автоматом возвращает обратно посылки как не врученные.
но это месяц заморож. вещей и денег
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Stardust, сейчас проверила курс 257.78 дол на выходные

Maryna77 добавил 31.12.2011 в 01:32
shiny32, у вас разные трэки) у вас он "ин транзит", а у девушки на склад отправили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stardust

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
TatyanaD, спасибо, так что ж выходит у меня постоянно лимиты превышены когда обычной почтой едут посылки? странно, вот получила недавно на 280 уе вещей - и все ок. просто для юпса я все просчитываю четко, а для обычной почты никогда не задумывалась
Я недавно обычной почтой получила посылку с АСОСа на 300 евро...Сама не пойму как её пропустили:)
 

Natash_ka

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
55
10
0
Киев
Добрый день!
Подскажите пожалуйста у меня сложилась очень не приятная ситуация.
Я покупала Викторию в один день ордера не превышали 200евро.
Покупала я и моя сестра со своих аккаунтов. Получатель в обоих ордерах я.
Эти посылки приехали вместе и теперь меня просят заплатить 44% растаможки. Так как в совокупной стоимости посылок "перелимит" суммы 200евро.
Вараинты решения мне предложили следующие:
вернуть обратно
или заплатить 44%..

Сказали что не имеет значения кто платил,имеет значение кто получатель а так как у я указана в обеих посылках необходимо либо платить 44% либо отправить обратно.
Что делать?? Как быть???

Вам уже дали ссылки на таможенный кодекс, спорте с ними до последнего. Они меня так хотели "раздеть" на 44% буквально недели 2 назад, когда приплюсовали сумму доставки и получилось больше 200 евро
2 дня нервотрёпки и доказательств "что я не верблюд" и мне всё растоможили безоплатно
Ругайтесь, не опускайте руки
напишите потом как всё решилось
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
И еще вопрос, кто-то в последнее время регил новый акк? у меня уже недели 2 не получается зарегить. приходится расплачиватся как гость.
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Девочки, кто вчера делал заказики поздно вечером, у Вас сняли деньги?

Отправляла заказ часов в 6 вечера, сняли все ок, а вечером (часов в 23-24), до сих пор не снимают деньги, статус ин процесс. Они даже попыток не делали(((
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
девочки у вас тоже такое, раньше Виктория снимала 241.99 у.е,
было на карте 243 у.е -написали что недостаточно денег, докинула 4 у.е- прошли)
заблокировали -245.09 USD
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Мне обычно в воскресенье отправляют, даже если деньги сняли в начале недели

Никогда такого не наблюдала. МНЕ в середине неделивсе время отправляли сразу после оплаты в течении дня, максимум 2х
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Напишите ,пож-ста, куда можно пожаловаться на местных UPSов.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мне сегодня пришло извещение с почты, что посылка от 29го марта у них еще с 11го апреля лежит, ну нормально это??? Хотя я приходила и спрашивала не один раз! Пипец, блин! А от 30го три штуки где-то еще летают... Ириш, Арабика, ты получила уже от 30го?
От йоханный бабай твои почтовики:aq: За хранение возьмут, хоть и вина не твоя(
От 31-го так и не получила пока, жду....Вчера поручила от 17-го, а этой нету...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.