Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксанамася

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
22
3
0
Киев
Девочки, подскажите, если заказ вместе с беком на сумму 280 долларов получается ( бэк около 26 долларов) , таможня ж увидит сумму без бэка, правильно?! Т.е 254 доллара?
Да, правильно. Только цена вещей , которые в посылке.

Оксанамася добавил 24.05.2012 в 20:34
Девочки, кто-нибудь получал посылки от 10.05.... жду две ... их все нету, зато от 14 получила еще в понедельник......
Сегодня получила от 10 мая и от 12 мая. Завтра, возможно, получите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Imperia_

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девчонки, ну я не думаю, что крос упадет ниже чем 1,3 в ближайший год. А тем более в ближайшее время. Посмотрите динамику движения кроскурса за последний год.

Что то я запуталась в соотнощении, как найти это соотношение, евро к долл, по банковской покупке валюты или по продаже? Или они вообще по нацбанку считают?
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
у меня была такая же ситуация, через месяц ВС вернула деньги без учета доставки, только за вещи - потом пожалела, что отказалась, стоимость доставки почти столько была сколько и оплата на таможне за превышение

Т.е. они сняли за доставку туда и обратно? А Вы писали письмо-отказ или усно отказались?
 
  • Like
Реакции: velvet-el

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
значит посылочки в разное время на таможню попали. Повезло)
а зачем отказываться? выка ведь ничего по этому поводу не писала)
Я написала ВС. Ответили, что бы просто не получала вторую посыль. Так что завтра еще предстоит утрясти этот вопрос.
Девочки, у кого есть мобильный номер телефона UPS в Киеве, куда можно позвонить и отказаться от посылки?
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
arabika, это вы получили обычной почтой?

у меня нету бэков от 29 декабря и 03 января (хотя один от 03 уже пришёл):(
У меня еще не дошла от 30 обычной почтой, хотя раньше за три недели все доходило. Теперь в сомнениях ждать или писать им, т.к. замен уже нет, а деньги ведь без доставки возвращают(((:)(
 

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
да, согласна)) хотела тоже себе лосьончик для тела взять и ещё что-нить из косметкии, но побоялась, что из-за этого могут задержать на таможне)
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Да, какой-то кошмар с посылками ВС, высланными Укрпочтой.:( половины нет, и я уже настроилась, что не будет
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
OlgaFox25, если вы хотите быстро, то позвоните и все решится. Если не можете говорить, то надо подождать когда прочтут ваше письмо. Тогда статус заказа изменится.
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Писала, но они просили подождать еще, потом ждала
С 30 марта до 10 мая просили подождать?!!!!!!!!!!:ai:
У меня люди уже весь мозг проели, ждут заказ. Это что мне тоже предложат 1,5 месяца подождать. Деньги из своего кармана возвращать за посылку, которая не известно где, получается!!!!
Только с почты ничего сегодня не пришло, хотя должно быть от 3 апреля 2 штуки, от 5, от 10 и беков гора. :ai:
 

Nadjushka

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
62
3
0
Симферополь
Просто один раз мне в УПС обмолвились, что наша таможня смотрит с подозрением на посылки, если шипинг равен нулю и у них могут возникать всякие вопросы( Поглядим...

Solotu добавил 26.05.2010 в 19:44
Это они точно загнули...:( выходит по их подсчетам, что это более 50%, а не думали о том, чтоб самомтоятельно ее таможить?

Я бы с радостью, но я не из Киева :(
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
т.е деньги сняли а заказ всеравно ин процесс? это из за достаки юпс такое? а то нервничаю..деньги списаны а статус не меняется на процессид(((
У вас сколько времени в in processed? У меня с 11 утра, шип и бил разные может из за этого(
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, если я не ошибаюсь, то в описании не сказано что нельзя егифт карты покупать с этим кодом, только про гифт, значит егифт все же можно, так ведь?

$10 OFF ONLINE PURCHASE
Add qualifying merchandise totaling $10 or more to your shopping bag. Enter offer code SP1230289 at checkout. $10 will be deducted from your order after offer code and certificate number are applied. If item(s) are returned, cancelled or exchanged and it brings your merchandise total below the offer's qualifying level, the offer's value will be deducted from your refund. Offer code and certificate number combination can only be redeemed once. Offer valid through February 14, 2012 at 11:59pm EST. Offer's value will not be refunded on a merchandise return. Gift Cards, gift wrap and kits, shipping & handling and taxes do not qualify toward the offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Discount cannot be redeemed for cash or used as payment towards Angel Credit Card. Not valid on clearance merchandise, UGG® Australia, Frye®, previous purchases or store purchases. For orders outside the U.S., taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 
Последнее редактирование:

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
nia, смотрите в аккаунте на сайте Вики статусы заказов, если посылка была отправлена UPS внизу под списком заказа должна быть ссылка "Track Your Package", при переходе по которой вы попадаете на сайт UPS где виден ваш трек-номер и статусы.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мою посылочку наконец то выслали, ура :) Вес ее был больше 2 кг, где то около 3, но в поле Ship Method стоит OTHER, это значит, что посылочку отправили обычной почтой? :(
У меня в поле Ship Method тоже стоит OTHER, но это ещё не означает, что посылка отправлена обычной почтой.
В самом низу ордера должна быть строка "Track Your Package" - это признак того, что посылку отправили ЮПСом:)
 
  • Like
Реакции: Elen-ka

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Дамы, полистала тему, но ответа на вопрос не нашла.
Знаю, что лимит 300 евро, но на какую суму смотрит Таможня и многоуровневая скидка - это метод оплаты!?
мой заказ
Merchandise Total $351.56
Shipping/Handling $63.99
Sales Tax $0.00
Total $415.55
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $340.55
Таможня считает от сумы тотал 415,15, да? Я попала на растаможку?
Биллинг и шипинг адреса одинаковые, посылка идет обычной почтой.
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
ничего себе!! моя 12 прилетела, а до сих пор нет :aq:

А чему удивляться, харьковские грузы еще от 27 января не оформлены, а вы про 12 февраля говорите... Если денег заплатите, то процесс, конечно, быстрее пойдет.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
В принципе муж сказал что я права:они не имеют права объединять посылки.Но, у них есть кучу рабочих наказов и разъяснений, в которых черт ногу сломит.
И если даже доказывать правоту, все через суд. А кто захочет этим заниматься...:aq:

Поэтому надеюсь что все мои посылки прилетят отдельно:

Вот и я о том же...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.