Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Да, я читала, что Рackage data processed by brokerage. Waiting for clearance - это означает ожидания растомаживания, но через полчаса примерно статус посылки обновился на Import Scan, поэтому я и спрашиваю, может пропустили дальше...
Да, у меня Билл одна фамилия с карты и Одесса, а Шип другая фамилия (карту оформляла в августе, в декабре поменяла фамилию) другая фамилия и Киев.

Ну, если так, то должны идти по первой сумме (сумма товаров, без суммы доставки и скидки). Ждите когда закончатся праздники и будете с таможней разбираться. Можно оттягивать получение посылки пока не выровняется курс.
 
  • Like
Реакции: Evghenia

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня от 18-го нет, можно, уже походу писать
У меня от 18-го тоже нет....Но сегодня получила айхерб от этого числа, есть надежда получить и Вику....

Я от 16 не получила и вчера написала. Нет сил больше ждать, вещи то с сайта пропадают.
Я тоже написала - от 4-го нет до сих пор и терпения тоже нет...Хоть бы повтор не потерялся((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryna77

Natalo4ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
29
6
0
Киев
в том-то и дело, что в таможенном инвойсе сумма меньше 200 евро, потому что есть возврат на 14,99.

а если отказалась, то Вика вернула тебе доставку или только стоимость вещей?
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Девочки, помнится, раньше был лимит 200евро на человека в неделю. Сейчас перечитала таможенные правила в первом посте и оказалось, что 200евро нельзя превышать по 1 накладной:

Таможенные правила:
Для нас условия весьма и весьма лояльные. Можно ввозить товаров на сумму не превышающую 200 евро по сумме товаров и 50 кг веса (250—270 у.е., смотрите по курсу НБУ ) по 1 накладной. Т.е. даже если Вы в 1 день совершите покупки в 2-х разных магазинах на сумму 500 у.е. (по 250 в каждом), за растамаживание Вам платить не придется.


Т.е. если я буду оформлять заказы 2-3 дня подряд, и соответственно, получать их тоже буду 2-3 дня подряд - таможня не сможет придраться?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Я жду от 20 мая тяжелую.
А вообще думаю что изменилось главное начальство на Укрпочте и начали воровать по черному - партиями.
По этому за мая всего 4 заказа делала обычной доставкой и те оч. тяжелые. Остальное только ЮПС и Вам советую. Хватит с меня натерпелась, воруют заразы!!!!!!
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
ДевочкиЮ если с учётом курса в понедельник у меня превышает на 52 цента\\\\\\\\\\\\\. а тоесли во вторник курс поменняется и у меня будет вс1 Ок ТО МЕНЯИ ПРОПУСТЯТ?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, скажите, кто получал в последнее время посылки без инвойса? Уже которая посылка приходит мне без инвойса, даже не знаю, то ли ВС не вкладывает, то ли на таможне забирают. Хотела посмотреть как прописан в инвойсе подарок.
 

Camaya

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
97
46
0
Одесса, Украина
KIEV, UA 01/25/2010 2:03 P.M. DESTINATION SCAN
01/25/2010 2:03 P.M. IMPORT SCAN
01/25/2010 11:59 A.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE

Camaya добавил 02-11-2010 в 10:54 PM
Я так понимаю, они (как и перед новым годом) сильно хотят, чтоб им платили за посылки, поэтому начнут нам их раздавать только после 14февраля.
 
Последнее редактирование:

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
arabika Светик, а какие запахи лосьонов самые классные? Не могу выбрать.

Лосьоны серии Secret Garden Collection nourishing Body Lotion -Hydrating Body Lotion (в светлых бутылочках с коричневой крышечкой) все хорошие. Назвать конкретно какой-то запах из 11-ти ... очень трудно. А вот лосьоны из этой же серии но Deep-nourishing Body Lotion (коричневые бутылочки с синей/оранжевой/красной крышечкой) мне не очень понравились. Хотя некоторые из моих знакомых и от них в восторге. А ещё мне понравились лосьоны серии Secret Moments. Запахи очень нежные. Особенно мне понравились Kissing in Paris и Good Day Sunshine.
 
  • Like
Реакции: arabika

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Вот только проверила, моя уже тоже в Киеве, а то было бы печально, так как завтра должна еще одна прилететь
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
ianimarina, у вас превышение, что посылки не забираете?

мне еще не пришли они...у меня по одной точно превышение....и две с разницей в два дня и идут на одного человека....думаю прилетят в один день....:( когда мне первую отправили обычной почтой..... я решила, что я просто не добрала по весу и заказать еще одну повторно с гелями ( что бы наверняка) .... и ее мне отправили тоже обычной почтой.
Да и две от 21 и 22 февраля мне идут (обмены) ...еще не пришли.....но я надеюсь на них ....
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки получила посылочку сегодня юпсом. Такое впечатление что вика просто запихнула все что только можно было в коробку... Удивило сначала то, что пришла коробка, думала что если 4 купа и косметички подарочные, то будет пакет и в принципе не ошиблась, пакет был внутри коробки, а внутри заклеенного пакета еще один такой же пакет, но уже не заклеенный. Еще мне зачем-то положили 4 одинаковых каталога, а в форме заказа вместо 9 наименований указано только одно, косметички и все....

Наверное, они там все пьяные были))))):ag: День рождения ВС отмечали))))

LIKA11 добавил 24.05.2012 в 15:21
Девочки! Подскажите может кто-то знает точно ли 1 июня вступает новый таможенный закон? Имею ввиду не инфа из инета, может у кого-то друзья или родственники на таможне? Хочу сделать сегодня заказ на 300у.е. обычной почтой, а боязко, вдруг передумают или отменят. х.з. у нас можно всего ждать.
Если передумают или отменят, то никакие друзья или родственники на таможне не могут этого знать. Меня другое удивляет, закон принят, утвержден, а мы до конца не верим в это. Это в какой же стране мы живем, что в законы не верим.:bu: Хуже не куда, жить в стране и не верить что законы тебя защищают.:ai:
 
Последнее редактирование:

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Sashella, в последнее время даже оченб тяжелые посылки отправляют обычной почтой. подруга заказала одежду и 21 крем (лосьон и гель:) ) и ей отправили обычной почтой :0
21 лосьйон и гель))) явно не себе, а то мазаться и мыться пол жизни))) улыбнуло...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки заказ отменили, подскажите как быстро Виктория возвращает деньги на карту?

Чего отменили? Деньги они не сняли еще, а только заблокировали. Звоните в свой банк и спрашивайте сколько дней они держат блок или надо писать заявление на разблокирование этой суммы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.