Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки, только что оформила заказ, и мне выдали ордер, заказ разбили на Backordered и In Stock
Можете объяснить:
1. что такое Backordered?
2. Как узнать какие товары по падут в этот Backordered?
3. Когда теперь отгрузят с Backordered?
4. И как будут снимать деньги с карты также частями?

Спасибо
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я знаю, о чем я говорю!!!!!!!!
При оплате ФИО не идентифицируется...
Попробуйте пополнить карту в любом отделении Приватбанка, операторы и те не видят к какому ФИО она привязана...
При оплате через Приват24 не идентифицируется - сто раз отправляла деньги на виртуалку и не видела там ФИО. НО! Банк отлично знает на кого зарегина эта карта:) И если нужна будет выписка, то её дадут только хозяину этого счёта.
 

Melamori

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
42
9
0
Девочки, привет. Где писали о возврате или обмене вещей, в этой теме? сколько стоит туда плавки отослать? и возможно ли это если я уже выбросила бланки?


насколько мне изветсно, они не просят из дальних стран высылать обратно))
 
  • Like
Реакции: Geniya

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
т.е. в Киев теперь не надо отправлять перечень, а автоматом всё растамаживается и едет в город получателю?:ai:

Я делала два заказа на ВС за последние полтора месяца, ни разу ничего не отправляла в Киев. Я тоже из Харькова:)
 
  • Like
Реакции: rizolga

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
А я вообще на этой распродаже ничего не хочу, особенно без действия многоуровневой, если набрать на 250 дол и ЮПС то выходит почти под 30%. ну его

Сегодня веселилась по полной, написала ВС письмо на русском, пусть переводят
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, а моя от 25-го не пришла.. хоть и я собиралась ее получить к 22 мая, как и было написано. Но всем приходят с тех чисел так рано, теперь переживаю, не потерялась ли?:(

Приходят не всем и то только те посылки у которых вес большой (больше 2 кг).
Тем более до 25 мая еще почти 2 недели, чего Вы волнуетесь.
Я вообще еще не получила 7 посылок, заказанных до 20 апреля.
Я так поняла сейчас легкие посылки обычной почтой идут около 1,5 мес. Раньше даже нет смысла ждать!
 
  • Like
Реакции: TaiLy

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Девушки, никто не знает где можно быстро и надежно раздобыть маленький пакетик или коробочку ВС в Харькове? Может, кто пристраивает?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Кто-то подделки в жизни видел? интерестно, насколько все плохо? особенно броши какие по качеству.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
за Discontinued вещь сама вернет, я собственно, только по счету и узнала, что заказ не полный выслали, письмо-то невнимательно читала, но то моя вина(
а историю вам как не видно? вы случайно пытаетесь посмотреть не тот номер заказа, который вам прислали как замену?
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
сайт глючит - радоваться надо! может опять скидку на 20% пришлют!))))))))))))))))):ag:
 

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
У меня сейчас точно такойже статус посыли:)
Виктория сикрет пишет телефон для связи, но почему часто не полный то одной цифры не хватает , то несколько. Они напишут вам письмо о том , что вам пришла посыль)

Потому что там поле для американского номера стандартного.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Бобитта, ну смотрите если вы в посылку положите 5 лосьенов по акции 5 за 30 дол http://www.victoriassecret.com/beauty/vs-fantasies-body-care (только спреи к нам не отправляют), то у вас учитывая что есть еще вещи будет больше 2 кг и вам бесплатно отправят ЮПС, за это вы доплачивать не будете.

ЮПС доставляет на указанный вами адрес при заказе куръером или вы можете забрать из офиса ЮПС самостоятельно. Где он в Киеве я не знаю, т.к. живу в другом городе) Можете почитать на сайте их адрес http://wwwapps.ups.com .

Вы когда закажите вам на почту сначала прийдет письмо подтверждение заказа, а когда посылку отправят то прийдет еще одно письмо, там будет ссылка на трэк остлеживания посылки, вы будете видеть где ваша посылка и когда она прийдет в Киев тоже увидите, потом вам покажет дату доставки куръером =)
 
  • Like
Реакции: Бобитта

Shuro4ka

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
10
10
0
Киев
фууууууух вот спасибо!!!!! просто в праздники попала(((( ура, девочки, что бы я без вас делала!!!!
LIKA11, спасибо огромное
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.