Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Подскажите,пожалуйста, никак не могу получить ответ - У меня 3 вещи из бэкордера. Вика уже раз 5 пыталась снять деньги за них, но безрезультатно. Вопрос- могу ли я отменить бэк (он уже в наличии) и заказать его заново и что мне за это будет - в смысле я использовала многоуровневую скидку- снимут ли они с карты эти 75 уе или нет? спасибо
Если Вы сами отмените, то они могут пересчитать скидку.
Можете подождать 2 недели и вс сами отменят.
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
Aminakislota,
Алина, так вам Укрпочтой отправили UPS???:ad:
если вам дали трекинг UPS типа 1Z......., то смотрите ее на сайте ups.com. Моя отправленная 25-го уже в Киеве в ожидании таможни, так что ваша я думаю тоже. Можно смело заказывать до 200 ЕВРО:yes:

annayake,
Анна, доставка не входит в сумму 200 евро, только товары, поэтому вам переживать нечего. У вас же вещей на 250 долларов всего? я правильно поняла? Вообще как написано в инвойсе, который Вика высылает на мыло, так и будет считаться у вас, если есть скидки - вычтут, подарки + 5 баксов у меня всегда были.


По доставке я знаю что ее не должны суммировать, но в этом случаи мне надо будет самой растамаживать, а это не много не мало 4 часа, НЕ ХОЧУ ТАМ СИДЕТЬ.(((

annayake добавил 27.01.2010 в 13:37

annayake
, почему бы вам не позвонить для консультации брокеру ЮПС? или может лучше заменить одну вещь из заказа на бэкордер, для верности...

А они дают консультации бесплатные по телефону?
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, а где можно узнать про киевский ЕМС?
А то я деклаоацию из шипито криво заполнила, не перечислила все вещи.
Теперь что-то волнуюсь.

их номер 235-33-81
Кстати - самая нормальная ТК у нас. Я думаю, если будут какие-то проблемы - они сами наберут. Это государственная компания, их посылки обычно таможат в первую очередь (даже в таможенных правилах это есть)) и без проблем
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

natiki13

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
31
4
0
Харьков
так мне на почту бежать за ней? просто на сайте укрпочты ее в базе нет, вот и думаю где ее искать еще можно
Here

это USPS - обычная почта. У меня та же ситуация сейчас:

Посылка была отправлена обычной почтой. 4 Ноября прошла таможню успешно, а теперь статус стоит такой же как у вас, плюс - forwarded/redirected!!!

Вот: "Your item could not be delivered on November 05, 2011 at 5:55 pm in UKRAINE It is being forwarded or redirected".

Сама не знаю что это значит, звоню сейчас на почту - не могу дозвониться до них!
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Teeana, вы предлагаете отправлять наши посылки в Одессу? а оттуда к вам? может я тож присодединюсь, а то моя посылка с 26 мая в Киеве, писала заявление(они мне образец кидали) , а вчера позвонила опять им, они говорят, что правила изменились, теперь подписывать договор и сканы паспорта им киндать. короче ещё на недели 2) а я на море, блин, хочу.
Заказала на днях опять с ВС и опять отправили ЮПС!!!!

Katrina_zeta добавил 11.06.2010 в 13:19
пы.сы Это Симферополь мне кидал и заявление и вчера сказал о договоре)

можно попробывать переправить посылку в одессу.за это заплатите 108 грн и,ЕСЛИ посылка безпроблемная, через пару дней получите в одессе... сейчас узнаем,как это лучше делать
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Виктория В, а что тут писать))) напиши, что выслали не тот размер, пускай вышлют замену ЮПСом... и сделай девочке обмен... 2 брюк не смогли бы перепутать))))
 
Последнее редактирование:

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
А у меня в статусе вообще прикол!!! Связался с получатем было еще за 4 дня (выходные считаю) до отправления документов. Какой статус должен быть, когда они получили документы уже???
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
сегодня разговаривала с брокером Одесского УПС - так Виктор сказал, что одесские таможенники просто озверели и все посылки ВС отправляют на пересчет стоимости... несмотря на инвойсы...сказали таможить в Киеве, может со временем опять успокоятся, очень много им работы обеспечили... а так сидят себе и не напрягаются.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Ольвия, подарки в посылке есть? Блески? Сумка?

Grinya, это подтверждение заказа от Вики, кот пришло Вам на почту. Или распечатка заказа из истории заказов.
Думаю, что Вам ещё рано паниковать.
 
  • Like
Реакции: Grinya

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
arabika, в день прибытия смотрят, но таможня оформляет по курсу в день подачи документов
То есть мне потянуть немножко нужно? Доллар растет, и есть шанс, что даже 281 доллар у меня впишутся в 200 евро:ad:
 

Camaya

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
97
46
0
Одесса, Украина
ZuZu, я им так и написала, что согласно закону я не попадаю под растаможку... ну, а ответ все тот же.. :(


Milooka, а вы из какого города? Знакомый из отдела по работе с экономическими преступлениям (как это точно называется не могу сказать :ah:)
 

AnastasiaUA

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
39
3
0
Киев
аааа, такая, должна быть прописана в инвойсе.
И выписку взять можно, тогда пожелаю только удачи!
Ну вот и заказала:
Заказ 217
Доставка 47
Скидка 15
----
Оплатила 249 долларов.
Надеюсь все пройдет без приключений, по текущему курсу это на 185 евро с доставкой и со скидкой.

По опыту прежних заказов, но там был большой запас, а за этот уточняла...
Оригинальный инвойс будет так выглядеть так:


Invoice Line Total: 217
discount/Rebate: 15
Invoice sub Total: 202
Freight: 47
----
Invoice Total Amount 249 долларов.

Таможня берет за основу Invoice Total Amount - 249 долларов? Я так поняла.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
мне сегодня посылка пришла от 27-го августа, я уже думала про нее забыть. а нет, даже сами с почты позвонили, походу укр почту прорвало, т.к. у них там все было посылками забито))))
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
18.06 сдела заказ, 20.06 отправили обычной почтой! Интересно какую посылку получу быстрее: отправленную 20.06 обычной почтой или отправленную 7.06 ЮПС....
Девочки, кто с Харькова получил посылки ЮПС, сколько занимало времени со дня подачи документов???

а ты что, еще не получила свою посылку?ты же,вроде, платить собиралась?!
напиши,плис,что было отправлено обычной почтой
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки,а у моей посылки 2 дня статус
Kiev, Ukraine 06/07/2012 1:18 P.M. Import Scan
Kiev, Ukraine 06/06/2012 2:23 P.M. Import Scan
Посылка не может пройти таможню? По моему раньше все было быстрей(((

у меня тоже самое в статусе

Kiev, Ukraine 06/07/2012 1:51 P.M. Import Scan
Kiev, Ukraine 06/06/2012 2:18 P.M. Import Scan
 
  • Like
Реакции: mtv

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
И я печатаю, arabika, спасибо! А кому конкретно писали в ЮПС? На кого ссылаться? Дайте, пожалуйста, электронный адрес.
И на какую сумму у вас инвойс?
Я дозвонилась по телефону доверия в таможню. Узнавала насчет доставки, входит ли она в таможенную стоимость. Мне ответили, что, если доставка включена в общий счет инвойса, то входит. А если вынесена за предел общей суммы за товар, то не входит. Получается, у меня и доставка считается, потому что
MERCHANDISE TOTAL $218.92 $218.92
SHIPPING/HANDLING $66.99 $66.99
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $-15.00 $-15.00

Visa $270.91 $270.91
 
  • Like
Реакции: Olenk@ и arabika

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
девченочки, как думаете...может попросить чтоб создали отдельный базарчик VS для Украины. просто не знаю к кому именно обратиться с такой просьбой нужно.
у каждой из нас наверняка есть неподошедшие вещи, в общем базарчике покупать-продавать не удобно...страны то разные. есть какие-то мысли по этому поводу??:ad:

Martisha1 добавил 08.02.2010 в 15:12
Vasylyna, а на какой адрес отправлять заявление а растаможку?
я не Vasylyna, но отправить можно и на этот
omalanchuk@ups.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kati

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
А что за доставка у Вас была? у меня сегодня принесли ЮПС, вытащили 1 купальник, майку и журнал, со вторым купальником тоже разорван пакет (. и Впервый раз коробку с обувью раскрыли, скотчем как попало сверху залепили.
у меня тоже юпс. И тоже коробки с обувью разодраны просто! Никогда такой наглости не видела! Журнала тоже нет.

TatyanaD добавил 26.12.2011 в 19:10
и платья подругам на нг, так обидно! Хоть бы мои были, блин...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.