Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, спасибо. Грустно конечно. А что Виктория Сикрет? Это же их вина, что сумма неправильная проставлена. Есть вариант, чтобы они вернули посылку и переслали с исправленным инвойсом? Ведь если я откажусь, то Вики возьмет с меня деньги за пересылку, а ведь моей вины в этой ситуации нету.:
Инвойс они не пришлют - писала им длинные письма и всё такое, ни фига:(
Но ты им напиши письмо с претензией что мол из за вашей ошибки у меня проблема.
Могут выслать замену либо вернуть все деньги включая доставку.
За пересылку ты ничего не должна будешь - просто делаешь отказ и всё. Нужно позвонить в ЮПС для этого.
Некоторые ждут месяц и потом пишут письмо ВС о том, что не получили посылку. Хотя в этом случае могут вернуть деньги только за вещи.
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Женщина мне только что сказала что когда отправитель отправляет ему дают чек, и на нем присутствует все равно какой то номер. Иначе они не имеют информации о посылке:(

А как же нам узнать об этом номере? Вике писал кто-нибудь?
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Сама так думаю, но как только получаешь вещи, сразу обо всем забываешь и хочешь еще и еще. Просто порочный круг ))
:ag:


а так мы ещё быстрее их будем получать! я все таки ЗА за жалобу, давайте писать и отправим, может двинется с места, все таки новый президент :yes:
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Таня3397, мне тоже собирались почтой отправлять, но после моего запроса с просьбой отправить юпс с моей доплатой, сформировали еще один заказ (кстати за доставку юпс, деньги не сняли). Надеюсь отправят в пакете, их хоть не вскрывают.
stalk согласна с вами
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, буду тогда ждать свою. выслали 29-го, завтра штурману почту


Виктория В, спасибо) у меня тоже вскрыта была, один пакет был надорван, толи случайно. толи хотели открыть и передумали. но главное, что все на месте
 
  • Like
Реакции: Виктория В

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, может поможет кому-то, заказывала платье в пол вязаное Crochet Maxi Dress (сейчас почему-то убрали с сайта, но думаю скоро появится, новинка как ни как) V330577_B11.jpg так вот эту прелесть одну одинешеньку отправила упсом и завесило оно на 900 гр.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки из Украины, подскажите, пожалуйста вот еще что. Сейчас звонила мама (я на нее отправляла заказ в середине месяца) и говорт, что пришла посылка. НО!!! Посылка была вскрыта и перетрушена!!! С почты оа ее не забирала пока. Что делать в таких случаях?
Сасибо Вам заранее за помощь!

С моей последней посылкой так было, все раскурочена и не хватало 2-х трусов, но это я уже обнаружила дома, а на почте расписалась и ушла. Написала письмо ВС и мне выслали эти трусы.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки, я разговаривала с Киевским транзитным отделом и мне сказали, что скидку таможня согласилась считать только при предоставлении выписки из банка, попробуйте с ними повоевать, не сдавайтесь.
Дословно ее слова - скидку считаем, только если есть выписка, если ее нет - то стоимость товара и доставка.
может не все потеряно... сразу со сканами документов им выписку отправлять и все ок будет?
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня за последние 3 года (больше 100 посылок) пропало всего 2 посылки обычной (с ebay) почтой и было это весной 2009г., правда я не уверена, что это была вина моего отделения...но каждый раз боюсь, что лафа закончится...
Хотя, скорее всего, задержка связана с летним сезоном - наплыв посылок, работники в отпусках...короче, занимаюсь самовнушением и надеюсь таки получить свои посылочки (еще одну жду от 29-го июня):yes:
На счёт своего отделения я уверенна, а вот на счёт остальных участков Укрпочты нет...Будем надеяться, что наши посылочки придут...Хотя немного переживаю - в Крыму уже получили от 1 июля....
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Девочки, а сегодня кому-нибудь отправили тяжёлую посылку почтой? Может уже всё ок? Или уже и не надеяться? Мне отправили ночью, но она легкая, на ЮПС не рассчитывала.
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Kittty, а сколько, самое большее, у вас посылка на таможне висела? У меня с 19 числа висит. Звоню - отвечают на таможенном оформлении... И сколько она может там висеть. Злюсь...а куда жаловаться - не знаю((
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
tединственный выход оформлять посылки до 2 кг

до 2 кг, это значит забыть про обувь и косметику:( да и джинсы обычные тоже весят огого:(



я думаю надо в письме обязательно говорит о том, что требуют подписание договора - сейчас это ключевые слова! именно от подписаний договоров отказались в России!
я сажусь писать письмо:):yes:
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
сегодня получила бэк от 23-го марта (первый полученный бэк) - просто засунули в почтовый ящик - там платье было, мне интересно, а если коробка была бы, то что возле подъезда поставили бы?
представляете написала им, что жду сумку от 23-февраля (это первая, еще одна 23-го марта была отравлена - не получила) и до сих пор нет, а они мне "ссори, мы не смогли вам выслать ее не было, теперь она доступна и мы отправим" и прислали шипмент информ:ai: а я жду и на почте ругаюсь:bu: вот уж сервис:ag:
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Steffi, Ваниль спасибо вам!!!надеюсь все останется в целостности)
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Девушки, снова я с той же песней: что нужно для того, чтобы самому забрать посылку в ЮПС? Хочу завтра поехать. И принципиально ли, что прописка у меня одна, а посылки Вики на другой получаю?
 

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
подскажите, если посылка на 265$, а после применения е-гифт стала 255$, может ли придраться таможня в этом случае?(я про то, что она не видит е- гифты, хотя сумма не превышает 200 евро)?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
OlgaFox25, это вам только в ЮПС таможни ответить и могут
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Я бы не писала подобных писем - на форуме не раз читала, что после подобных писем ВС цепляется к заказам и даже закрывает аккаунт(((

Ну и пусть, у меня прицепиться не к чему, всегда заказываю одни и те же размеры. всегда разные вещи ( то купальники, то белье, то вещи, то обувь), всегда оплачиваю одной картой и на один адрес, та что пусть цепляются, все равно не найдут к чему придраться)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.