Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
ПС. мне кажется, я запуталась.
Если биллинг остается старым, пишите новый шиппинг и будет только стоимость вещей
Спасибо:)
Биллинг менять не собираюсь, только шиппинг.
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Alionka_cutie, да ЮПС. экспресс у нас так работает. обычной почтой мне за 14 дней доходило 6 раз.

lamel, написаны были именно кг, поэтому незнаю.
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
EugeniaUA, а посылка пришла УПС или обычной почтой? Если обычной почтой - то вы ничего уже не докажете. Если УПС, можно, конечно, позвонить им и предложить прислать инвойс ( order confirmation ) и распечатку из банка о снятии средств. Но не знаю, поможет ли.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Steffi, как по мне так их вышлют отдельной посылкой. 99%

Maryna77 добавил 27.01.2012 в 20:11
Марина126, да хотелось и посылку утяжелить и пользу получить =)))) спасибочки за совет :yes:

а у меня радость получила посылку за 23-е декабря и 6-е января!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steffi

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки! не у кого из киевлянок нет случаем телефона Юрия, курьера ЮПС на Оболони?
полдня его ждуу...
Та чё то не развозят посылки, второй день нет курьера((((

Девочки, у всех пришли посылки от 06.04.?
Я две жду от 4-го.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ваниль

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Мою посылку выпустили :bp: с 9-го числа лежала там, а сегодня вечером статус - выпущен из таможни, на доставке. И подружкину, которая 11-го прилетела. Так что ждемс. Наверное у них сегодня по плану доставка в донецкий регион.
А вот ту которая пришла к ним 16.12 еще держат, гады.
На наше письмо, девочки, ни ответа, ни привета. Может, конечно, у них уже праздники, но я наверное после их Рождества позвоню им и зачитаю послание лично. :aq:
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки,пришло такое письмо..аккаунт и карта на мужа..я так понимаю ему звонить надо..а КПК они отреагмруют на мужской голос?!)))
Вот текст письма..первый заказ и лажа с картой новой..я в шоке..

Dear Nick,

Thank you for taking the time to contact us. I am happy to assist you with this matter.

As requested, we will attempt to obtain authorization from your Mastercard.*Once we receive authorization and your order is shipped, you will automatically receive an email confirmation.
Unfortunately, you will not receive another email confirmation if the credit card is not approved after this attempt. If you wish to check back on your order, you may view the order status online by clicking on the link below, reply to this email or contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). We ask that you allow 2 to 4 hours before contacting us to confirm the second authorization has processed.

If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.

Nick, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for choosing Victoria's Secret.

Krissstinka добавил 08.03.2012 в 18:11
И кстати С ПРАЗДНИКОВ НАС ВСЕХ!!!!:aj:
 
Последнее редактирование:

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
arabika, Мне тоже мою апрельскую потеряшку обычной выслали, решили экономить что ли)))
 

Predominate

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
6
1
0
Киев
Аха, мне даже пришли стандартные письма на английском, мол ваше письмо доставлено, в ближайшее время вы получите ответ. Еще с какого-то адреса пришло, что я сейчас не на месте, буду после 28-го. Писала подряд, куда могла. У них кстати на сайте найти адрес не реально, везде "задайте вопрос не более 500 знаков". Поэтому я с 28-го им начну звонить, хотя я думаю, что там тоже какой-нибудь автомат говорит. Думаю еще обычным письмом послать на адрес офисный.

А кому "им"? я думала, вы собиралась писать в СБУ и прокуратуру, а также в отдел по борьбе с экнономическими преступлениями.
Через главный офис UPS мы вряд ли чего-то добьемся :(
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Девушки, а на выходных этот юпс работает? Если я отправила заявление сегодня вечером, то это значит, что что-то изменится не раньше понедельника? Или "лед может тронуться" и в ближайшие два дня?
Неа, не работает.
На почте есть хоть весы, и можно взвесить - если что-то не так, то вскрыть посылку в присутствии сотрудников и зафиксировать пропажу. А что делать в таких случаях с ЮПСом?
Можно при курьере открыть посылку и сверить все по документам и только после этого расписаться. Я один раз так делала. Правда сегодня, забирая и свои и чужие посылки, нигде не расписывалась.
Подарок прописали в инвойсе стоимостью 5 баксов - тоже учитывайте чтобы случайно не вылезти из 200 еврового лимита.
По-моему это всегда так было.
 

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Это код на получение СРК и действует исключительно на акка к которому прикреплен мейл на который пришел код

Add any in-stock merchandise totaling $10 or more to your shopping bag. Enter offer code SURPRISE and PIN number ******** at checkout. Free Secret Reward card will be added to your order after offer code is applied. Offer code and PIN number combination can only be redeemed once. Offer only valid for email address ********@mail.ru. Free Secret Reward card will be included in an email sent to the address indicated above

Оу, сорри, не разобралась, думала на 10 баксов)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
то есть , я так понимаю, если бэк пришел раньше основной посылки, то можно и не ждать ее?
это даже не смешно. я за апрель делала 15 заказов из которых за 3 уже вернули деньги, еще и этот потерялся!! есть желание разбиться головой об стену!!!!!

Я, конечно, ждала и надеялась что основной заказ придет, но увы, не дождалась. У меня так никогда не было, чтобы после месяца ожидания, приходила посылка. Она приходит в течении 14 дней, а дальше можно уже не ждать.
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Расщедрились аж на 100 евро :ag: ну ладно, и на том спасибо. Теперь будет 300 евро, для почты и для ЮПС без разницы? Или для курьерских другие условия? Как в России 1000 евро в месяц(для юпс), хоть одной посылкой хоть десятью... но не больше 1000 в месяц. Надеюсь у нас не так будет?

КРИСТЮША добавил 19.04.2012 в 20:38
Девочки, у кого-то срабатывает многоуровневая ровно на 250$ ???
Сижу уже час долбаюсь, что такое, на что она не срабатывает. Что-то убираю, срабатывает 30$, добавляю, чтоб было ровно 250, пишет, что не набрана минимальная сумма, добавляю чуть больше, срабатывает, но тогда доставка дороже и лимит для таможни превышается.
Что это теперь на сумму ровно 250 скидка не работает?
Неделю назад все ок было, отправляла такой же заказ ровно на 250, он уже приехал, а тут бред какой-то(((

Если у Вас там есть трусики 5 за 26, то это из-за них! У меня так было несколько раз. Добавьте еще что то на пару $ и скинет 75$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cat:)

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Да я недавно получала обычной почтой, так там только сумма вещей, без скидки и доставки. шип и бил у меня одинаковый
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
И всё таки лёгкие посылки не решаюсь отправлять обычной почтой - до сих пор нет посылки от 16 октября из Асоса - где её носит((((( И ведь Асос это Европа, куда ближе ВС... Может проехаться по киевским отделениям Укрпочты и проверить в чём сидят тётеньки на рабочем месте?:)

Ирусь у меня тоже нет посылки от 20октября((( от 21 и 22 уже получила) Перед Новым годом наверно одеваются:)bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.