Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Виктория В, может и такое быть. Но тогда почему вс тебе деньги не возвращает??? Может написать письмо, что не получила посылку? Просто написать - не ответом на предыдущие.
 

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
если до 27 января, то должны отправить обычной, но это тоже не гарант сохранности, мне моя посыль обычной не дошла, выслали повтор. А вообще могут все что угодно, радует, что Вика входит в положение и высылает повтор или возвращает деньги

Solotu добавил 29.12.2009 в 18:41
А мне вот интересно, вот статус моей посылки:

LOUISVILLE, KY, US 12/29/2009 4:55 A.M. DEPARTURE SCAN
12/29/2009 2:32 A.M. EXPORT SCAN
12/29/2009 2:27 A.M. EXPORT SCAN
12/29/2009 1:10 A.M. ARRIVAL SCAN
COLUMBUS, OH, US 12/29/2009 12:16 A.M. DEPARTURE SCAN
COLUMBUS, OH, US 12/28/2009 10:15 P.M. ARRIVAL SCAN
OBETZ, OH, US 12/28/2009 10:06 P.M. DEPARTURE SCAN
12/28/2009 8:02 P.M. ORIGIN SCAN
US 12/27/2009 6:20 A.M. BILLING INFORMATION RECEIVED


чего она так долго висит в LOUISVILLE, KY, US когда она попадет в Киев, если там закрыт аэропорт :(

Сегодня уже отправили, оказалось UPS, даже не знаю радоваться или нет... С одной стороны хорошо, дойдет быстро и вероятнее, что в целости и в сохранности, а с другой - таможня... Но по закону сума не превышает 200 евро, даже вместе с доставкой. Эх, буду надеяться на лучшее :) Девочки, а как у нас там расклад с таможней на праздники, может кто знает? Они работают или нет? Моя посылка уже аж в Германии, они видимо раньше отправили, а статус сменили только сейчас, скоро она должна быть у нас по ходу. Как раз где-то на новогодние праздники... Уже наверное получу аж после 10 с нашими то раскачиваниями после праздников . (((((( Девочки, у кого еще посылочки будут приблизительно в это время?
 
Последнее редактирование:

Camaya

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
97
46
0
Одесса, Украина
Lily_V, мне позвонили и сказали заплатить 108 грн, я отказалась платить. Через 10 дней уже сама им позвонила, потом муж к ним заезжал и выяснилось, что им нужен список.. В общем морочат голову, чтоб я в следующий раз не выпендривалась!
 

Iriskasv

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
60
76
0
г. Чернигов
Девочки, сегодня в приятном шоке, наконец-то пришла потеряшка со средины мая уже и не надеялась, скорее всего разбирают завалы и всем майские подоходят из дня на день
 
  • Like
Реакции: arabika

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Железно так! Иначе моя подруга каждый раз бы платила налоги((((((
Посылки у неё тяжёлые, с трек-номером, таможня не пропустила бы такие 100%, если бы было превышение....

100% ты права. Потому что я не верю в какое-то везение - одному повезло, а другому не повезло. Это же не игра в ромашку: повезет, не повезет. Таможня дело серьезное и они уж точно не упустят где можно деньги снять.
 
  • Like
Реакции: arabika

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
я с вчерашнего вечера не могу ничего оформить, обнуляется корзина постоянно, ужас
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Не нашла я новостей по ураганам :( может что-то умеет лучше искать?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, как думаете будет ЮПС или нет - в заказе пальто (не длинное), тёплое платье, кардиган большой и длинный, платье, майка и косметичка.
если размер пальто и платья большой, то юпс. А если маленькие, то может и почта
 
  • Like
Реакции: arabika

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
У меня проблемка возникла. Помогите. В разговорном английском хромаю ,это поняла ,когда Вике звонила ,потом плюнула и написала...Но тут просят созвонится ,а проблема вот какая...

Уважаемые Наташа,

Благодарим Вас за заказ. Мы не смогли получить разрешение на визу окончания в 0101 на номер заказа №№№№ .

Мы будем продолжать пытаться разрешение на срок до 14 дней с первого дня покупки.

Если вы считаете, информацию о кредитной карте была захвачена неправильно, или хотите ускорить обработку Вашего заказа, пожалуйста, позвоните в наш Центр обслуживания клиентов на (888) 325-2142 (вне США / Канады набора (937) 438-4197 ), чтобы дают нам альтернативные формы оплаты.


Че делать? Может заново оформить такой заказ и оплатить? это я неправильно ввела данные или что? Деньги на счету лежат ,у меня даже написано в привате -оплата за сегодняшний день за Викторию ,но не сняли ...

Tusya_na добавил 27.05.2012 в 02:09
Просто если я позвоню ,ну скажу я им че хотела ,а их не пойму ))) смысла нет

Tusya_na добавил 27.05.2012 в 02:44
Хех ,если кому интересно .
Позвонила я по скайпу на бесплатный номер ,меня соединили с Питером))...
Я ему выпулила че за проблема (переводчик форева)))), он мне предложил проверить данные карты (это я поняла) ,проверили ,все сходится и биллинг адрес сходится ,сказал узнавайте в банке и звоните опять нам ...
Значит это мой банк ? Че делать? У кого-то были такие проблемки? Может лимит какой стоит ,где его глянуть в привате 24?


конечно стоит лимит. У меня тоже такое было. Через приват 24 можете сами увеличить лимит- услуга 1 грн.
Помню один раз оплатила 241.99 у.е, следующий раз уже не смогла- звонила в банк, узнавала? сказали лимит...
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девчонки. у меня посыль в киеве, последний статус-это сверка инвойса. в то же время сверху написано exception. это что значит? муж еще пошутил,что это вещи из посылки исключают. никогда не обращала внимания на надписи сверху...
Не волнуйся, это нормальный статус:ad: У меня такой всегда при сверке.
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
наверное Вы не те размеры заказываете и работникам таможни открывать и мерить не хочется
Ну, не знаю...)))
У меня все размеры: от XS до L.
Может все-таки не внимательно смотрю)))
Бывает, конечно, что даже не потрудятся вещь обратно в упаковку положить и скотчем заклеить)))
 

Александровна

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
213
113
0
Харьков
Все уже поняла!!! Спасибо за помощь пойду докладывать деньги на карту. Хотя, сказали что причина в неправильной дате карты. Лучше перестрахуюсь, а то потом может скажут что денег не хватает. И буду так месяц заказ делать.
да все нормально с картами Приватбанка!
у меня было такое что ввела неправильно месяц окончания действия карты, так я по имейлу написала, что так мол и так, поменяйте пожалуйста в дате цифру 11 на 12 и все! больше в имейле ничего не надо указывать.. мне все исправили и сразу списали деньги за 2-3 часа

и докиньте денег на карту.. на всякий случай
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Девочки, привет)
Скажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался... если после заказа у меня Ин процесс долго и в электронном письме ВС просит позвонить для уточнения данных по карте и по адресу доставки, как они пишут... Если я не говорю по английски и не могу позвонить им, мне теперь отменят заказ? или есть какой-то выход?

Заранее очень благодарна!!!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Да. Специально гели накидала((((
А что теперь делать если две встретятся на таможне? Можно отказаться только от одной:ax:
Ясно, тогда будет ЮПС....К сожалению от одной нельзя отказаться, их объединят((((
Вообще у этого магазина не всё так просто - много нюансов и "приколов":bu:
Но если их знать, то проблем быть не должно.
 
  • Like
Реакции: LolaBo

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, у вас уже работает сайте ЮПС? у меня что-то нет..
 

Александровна

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
213
113
0
Харьков
Получается что, если поменять в настройках дату карты это ничего не изменит. Нужно им в письме сообщить, чтоб сами все изменили? А то я исправила, и выходит не получилось. Снова заказ висит. Деньги уже докинула! :)

да, нужно именно им написать
вы исправили данные у себя в акк-те, поэтому следующий заказ должен пройти
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
lily_thunder, да...берете распечатку из банка где видна сумма которую вы заплатили и отсылаете брокерам
 
  • Like
Реакции: lily_thunder

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Ваниль, ааа, прошу пардону, не прониклась ситуацией.
Тогда не катит. Думаю, что можно позвонить и дать карту мужа. Но скидку в инвойсе, соответственно, не пропишут. И будут долго есть мозг вопросами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.