UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ttn19

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
43
1
0
Екатеринбург
Глиша, прошу у Вас помощи, подскажите я делаю запрос на трек номер у них тишина, терзают смутные сомнения может кугл неправильно доносит смысл моих слов. Помогите составить текст о запросе трек- номера на http://birkenstocksd.com.
Как правильно будет на английском: Прошу сообщить трек номер почтового отправления заказ номер 27399. Заранее спасибо!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
buterflay, мало того что пятка будет ботаться, но и нога в эму будет огромной. Уж если 7 размер весьма внушительно выглядит, то что говорить об 9-10. Угги берите 9, большемерят на размер, но выглядят очень аккуратненько. Специальные средства брать только деньги тратить, очень хороша саламандровская пропитка водоотталкивающая. Только хорошенько обработайте перед ноской. Раза три, дожидаясь полного высыхания.

Шафран, лучше всего ориентироваться на размер в сантиметрах, если действительно 24 см то 6 берите.

Aljeno4ka, вы настоящие угги хотите или бесплатную доставку и цены ниже, чем на официальных сайтах? Бесплатный сыр только в мышеловке....

Пчела Маня, не знаю, какой вам цвет нужен, но здесь есть все цвета 10 размера. Доставка в Россию дороговато выходит.
 
Последнее редактирование:

Alexandrrrrra

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
8
0
0
Москва
Помогите разобраться (надеюсь эта тема подходящая что бы задать мой вопрос) Заказываю угги на Shoe-Store (по сайту товар в наличии) оплата прошла пришел счет с paypal и с Shoe-Store. прошла неделя в статусе на Shoe-Store такая штука: Status: Canceled: This pair is currently in a canceled state. Typically products reach this status upon request or due to non-availability issues that arise. By default these pairs are never charged for if fulfillment initially wasn't possible. Что это значит? пары нет в наличии или из-за чего это? стоит еще надеяться на то, что я смогу получить эти угги? Правда как новичок запуталась( Спасибо!
 

Irisk

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
42
10
0
Красногорск
Я тоже сделала заказ, деньги списали сразу, письмо с номером заказа прислали, и тишина. Не трекинг, не ответа, от них ничего более.
Я волнуюсь, заказ 17 октября сделала..(
два раза писала - ничего.
тем более личного кабинета нету на сайте, отселидть статус заказа не могу.
как у вас обстоят дела?

У меня через день прислали трекинг, еще через день я по трекингу увидела что посылка из лос-анджелеса ушла (это седня как раз было. точнее вчера 21.10) буду смотреть завтра изменения.
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Hello NATALIYA MOLODOVA,
This email has been sent to inform you that your order, #30628, has been updated to a status of Shipped.
Я так понимаю что отправили, это письмо за 11 ноября и по сей день тишина, ни трекинга, ни посылки, ни денег.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
eliny, а вы Российскую Федерацию выбрали в списке стран? Может тогда от вас отстанут со штатом, видимо по умолчанию Америка в странах стоит вот и просят штат указать. А вообще хвалили их службу поддержки, так что если что-то не понятно, то лучше с ними пообщаться.
буБЛИК, тут можно отзывы почитать, 60% пишут что большемерят чуток боты, значит 9
По таблице производителя на 27см 9 размер надо, а если еще и большемерят на полразмера, то 10 вам очень большой будет.
 
  • Like
Реакции: Barone$$a и буБЛИК

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Muchacha, я вас ждала наверное)))))))))))))))))))
расскажите как мужские угги по размеру- на какой размер(и длину стопы) какой размер угг взяли?))плиз! я своему тоже черные заказываю:)
замучила я уже всех тут с мужскими размерами..

и с посылочкой, угги классненькие, тем более за такую цену!!!

ro_mashka добавил 25.11.2009 в 23:32
ой какая прелесть, там ещё для ребеночка что ли ужики маленькие?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilike2fly

Джексон

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
18
0
0
Ростов
Хочу с natureshop заказать Эму, вот думаю: брать овечью кожу (Stinger) или сэкономить и взять коровью замшу (Bronte)?? Первые дороже вдвое все-таки... Кто-нибудь носил и овечку, и коровку - разница ощутима?

И какой размер посоветуете брать на 26см?
 

rena_ta

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
20
3
0
москва
ррррррр.........позвонила на почту, сказали, что не дают такую ин-фу и даже если я к ним приду, никто не будет искать пришла ли моя посылка или нет............ждите извещения...........плачуууууууу
 

innesse

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
9
6
0
Фрязино
Глиша, спасибо, так и пишу, и ответом на их имэйл и на сайте, ладно, буду ещё пытаться:):yes:
 

letchik12

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
7
0
0
Москва
Да Вам вообще никуда нее надо было ехать!!! Статус " невручение"- означает только то ,что были какие-то причины, по которым Вам не смогли вручить посылку УЖЕ ОТДАННУЮ НАКАНУНЕ ТАМОЖНЕЙ - Вас не застали дома, машина по дороге сломалась или настроение у водителя было хреновое и он передумал к Вам ехать - это все неважно.
Важно только то, что ее таможня не задержала, поэтому они и не послали Вас никуда, чего им Вас посылать ???? вы ж у них не требуете объяснить, что это за беспредел они устраивают у себя на Варшавке.

Мне вот в Вашей истории больше интересно другое, как это 4 пары сапог без пошлины пропустили- это ж явно больше 10000 рублей???? или магазин не указал стоимость в инвойсе???

значит так,ну во-первых я конечно же не поняла что такое невручение,тем более было это написано два дня подряд и в последний день:временное отсутвие адресата.но просто у меня дома ВСЕГДА кто-то есть,это меня и смутило.ну ещё на фоне общей паники на форуме.поэтому я решила съездить на варшавку и не морочиться догадками,звонками куда-то.

потом,я писала,что меня не послали,имея в виду,что когда я сказала,что у меня кроме этой бумажки ничего нет(они ещё не знали какие у меня вопросы и претензии к ним и что у меня был статус НЕВРУЧЕНИЕ),они взяли эту распечатку и посмотрели.никто меня не отправил с распечаткой,мол не будем мы глядеть на вашу бумажку,разберайтесь сами.вот что я имела в виду!конечно я понимаю,что у большинства тут положение хуже и сама удивляюсь как так могло получиться.

в-третьих по поводу пошлин я сама была в шоке,потому что ждала извещение на таможню,чтобы оплатить пошлины.хоть они там и вышли бы небольшие.но по каким-то так же мне неизвестным причинам никто с меня эти пошлины не взял.хотя у меня есть знакомые,у которых были случаи,что так же пролетали посылки больше 10 тыщ. без пошлин.у меня там превышение было небольшое.посылка проходила таможню 4 января-может ещё от НГ не отошли).Стоимость бвла указана,кстати в рублях(я боялась что они укажут в долларах,а учитывая резкое падения рубля-у меня бы сумма вышла на 1,5-2 тыщи больше),но честно она там так написана,что хрен разберёшь,я во-первых сама еле нашла где написано(к посылке прикреплён был бланк),и еле разобрала цифру.может таможеники не стали заморачиваться.я ей Богу не знаю,почему.
кстати я когда заказывала не знала про лимит,поэтому и назаказала 4 штуки и тока потом узнала и расстроилась и ждала этого извещения с таможни,думала будет жуткий гемморой с этим.а вот так вышло.но теперь я так рисковать не буду конечно впредь точно.
 

SoTeMe

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
18
1
0
Москва
привет всем. уже не одну неделю мечтаю заказать себе Угг, но ВТБ24 никак не может изготовить карту, уже 3ий раз переносит дату:aq:
к сожалению в конаспорте нет либо цветов, либо размеров для моих угг (я планирую 2 угги брать: classic short grey и с пуговицей short black, р-р 6). я смотрела в нескольких магазинчиков, либо оплата не устраивает(шу-стоа), либо опят цвета\размеров нет:bu:
остается сabela, там вроде мне подходит. как там с доставкой, быстро приходит? трекинг дают? скажите там доставка обычной почтой?
и еще подскажите промоушон коды, если есть скидки? спасибо
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Последнее редактирование:

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Чего-то доллар растет каждый день, у меня максимальный курс при котором пройдет посылка 31,05 руб., а он уже 30,44. Уже начала дергаться.
Кстати шопбобе в экаунте ссылка стала активной -выводит на сайт UPS.

Да он уже недели две туда-сюда двигается. Не будет 31 рубль стоить, так что не переживайте)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.