UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Написано, что не все поля заполнены или заполнены неверно. Вы все аккуратно вписали? Есть незаполненные поля?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
трекинг должны прислать. придти должны за неделю, по крайней мере с вики так обычно приходит
а доставка бесплатная? я ща тоже закажу тогда)))

15 дол неа не бесплатная.

А лимит? если пересекутся с емсом..
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
swetaale, это особенность этого магазина, на сайте не все что есть в наличии и что реально можно заказать, это их существенный минус. Но там и предупреждения висят на этот счет. Я вообще сначала списывалась об интересующих меня моделях и когда меня заверили что могут для меня заказать любой размер тогда я сделала заказ. Неделю пришлось когда подвезут, но я заказала половинчатый размер мужских ботинок, которого вообще на других сайтах и в помине не было.
 

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
Крошка К добавил 23.10.2010 в 17:13
девочки. а на конаспорте когда заполняешь данные address line 1 и 2 - что это такое. написано что обязательно для заполнения[/QUOTE]

buterflay добавил 23.10.2010 в 22:36
[Крошка К, Если у вас помещается в одну графу то во второй ничего писать не надо,там нет звездочки над adress 2/
 
Последнее редактирование:

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
вы не знаете,чем они отправляют и сколько за доставку берут? на сайте нашла только надпись, что для международных заказов они только после заказа тариф на доставку на почту пришлют для подтвеждения....
В общем я заказала у них - 17го числа - пока тишина, деньги не списали. но и доставку не посчитали, до этого им писала про доставку - говорили где 50 долларов, но тоже на письмо ответили не сразу, если будет инфа я вам отвечу, но черные классик толл получились у меня 135 (я на 25% cкидку попала - 1 день была всего) - если даже доставка 50 - то это 185 - на 5 дороже чем шопбоп - и никакой тебе таможни. Но то что они молчат пока - меня уже напрягает, И еще я засомневалась в правильности выбора именно УГГА, т/к/ была в магазине мерила коламбию и выяснилось что у меня высокий подьем а угга больше на низкий, поэтому пока им не пишу и не торплю - есть время подумать,
 
  • Like
Реакции: masha123

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
девочки, а подскажите на WHooga трекинг дают, чтобы на почте отследить, или только по их сайту можно узнавать. У моего заказа пометка In Tranzit
 

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
This Credit Card has expired.
Девочки, может, кто знает, что это означает, при условии, что деньги на карте есть и заканчивается она в 12 году, но почему-то шопбоп выдает такое(
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
насколько я узнавал действительно бывает такое с американской почтой, что трек только по россии начинает пробиватся, но это бывает крайне редко, а у нас уж несколько случаев! может коллективную жалобу написать а вот насчет возврата помойму в течение 45 дней после оплаты можно вступить в спор если конечно оплата через пайпал,а если с карты то даже незнаю.

Я платила по карте, только другие заказывая в тоже время что и мы уже все получили, а наши никак до России не долетят.... Вот просто уже не верю.
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
teledasha, а что вам не понравилось? Уж если УА вас не устроили, то даже затрудняюсь предположить что вам тогда подойдет... Все-таки УА одни из самых приличных по качеству валенков.

ну, с уггами у меня долгая история.)
в прошлом сезоне были угг австралия, до этого рандевушные высокие, а до них - австралийские за 50 автр долларов (по тем временам-около двух тысяч рублей) из австралии же, которые привезла начальница в подарок. и вот они, как ни странно, сейчас выглядят лучше всех - мне нравится и качество замши, и то, что форму они в итоге свою сохранили. а прошлогодние угг австралия не пережили зиму - внутри под пальцами все свалялось, снаружи в том же месте примялось по форме первых трех пальцев.) общее состояние тоже в итоге едва на троечку. вдобавок к этому мне их размерная сетка не подходит, 8 маловаты, а 9-как лыжи, даже с виду. очень надеюсь на шу репаблик.

teledasha добавил 29.10.2010 в 10:30
У МЕНЯ ТОЛЬКО ОТПРАВИЛИ ЗАКАЗ..КОГДА ПОЛУЧУ - НАПИШУ:br:

спасибо!
 
Последнее редактирование:

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Привет всем!Помогите,пожалуйста,может кто заказывал такие угги
http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=m&productID=5485&model=Beacon
Я в сомнении какой размер брать для мужа...
Знаю,что классические женские большемерят : на свой 38 русский ношу 7, а вот как дела с мужскими размерами обстоят понятия не имею (Параметры ноги - 28.3 см, 11 американский великоват немного,но обувку носит, поэтому я хотела бы взять 10,5, но боюсь, что будут большемерить)
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Поздравляю! но 20 дней конеш долговато :(

а разве можно отслеживать обычную почту? что это за сайт такой волшебный? :ah:

Очень ждём фоток:yes:
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва

Jul81

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
57
4
0
43
Мск
девочки! Uggi покупала всякие, по моему ощущению:) разницы нет. Выглядят и носятся одинаково. Только бирочка сзади, а так все они хорошие. Действительно оч удобно и мило смотрятся:)
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Хочу заказать угги на Конаспорте, но почему-то не могу там найти всякие ухаживающие за уггами баллончиками. Кто-нибудь может подсказать, они вообще там есть?
 

Zoya-d

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
9
1
0
МО
Подскажите, пож-та. Хочу прикупить себе угги к след. зиме ))) Буду заказывать в первый раз.
Есть ли на угги какой-нибудь сезон скидок? когда бывают интересные предложения по цене и есть ли вообще такое?
 

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
я заказывала с www.aceugg.com пришли за 2 недели, ems. мне очень понравились! Доставка всего 5$!
там же ненатуральные... насколько я поняла фразу : "UGG is made of special materials - plush fleece"
Искусственные можно гораздо дешевле купить, но смысл?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.