UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кукла

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
17
4
0
Москва
ro_mashka, скажите, когда я выбираю UPS ворлвайд сэвер, там ссылка про то что они могут снять позже с карты деньги за пересылку и просят поставить галочку, если я согласна.
 

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
tropka, спасибо за ответ...
значит, видимо, мне нужно брать 40 евро ))
просто думала, что тут как с эму и уггавстралия - на размер меньше брать нужно

а когда вы заказывали? это я к тому, как долго будет действовать скидка эта? потому что гугл информации по купонам на вугу.ком счас вообще не выдает ((( последние - от сентября 2009, что ли...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SCHERBI, оттуда практически всем с задержкой высылают, видимо на сайте все в наличии, а по факту склад пустой. Так что не расстрайвайтесь раньше времени, от себя могу посоветовать писать им почаще, глядишь, пошустрее отправят заказик.

Глиша добавил 14.09.2010 в 15:18
Fakel, вот на сантиметр и большемерят, многие девочки с маленькой ножкой детские заказывают.
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
kati, 1ого отправили, 3ого дек. вылетела из америки, 7ого уже в россии была.

и потом 5 дней ждала очереди на таможню)))
 

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
Таааааааааккк.....
Объясните пожалстта,как я понимаю на шопбопе-UPS(до 5 т.руб),на оззе-EMS(т.е. можно до 10т.рублей).Если я правильно понимаю,если слать ups более 5 тыс то попадаешь на таможню?А если слать EMS,то можно до 10 тыс.заказывать?Так?
А в чем разница этих доставок?Если не сложно объясните пожалсста!!!!!)))))
И еще вопрос,на уггстопе,какая доставка?
 

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
Девочки,подскажите пожассста:озбутс мне написал,карта принята:)(ну что-то типа того),ваш номер ..... ,а теперь что?Через сколько ждать их ответа?Должны ли они присылать что-то на мыло?И где потом все отслеживать?А денежки то сняли...:ak:
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Svetlana, Светлана, я читала здесь только об одном таком случае. И было бы любопытно взглянуть, конечно, на такой ярлык. Отшивать их в Штатах - очень накладно, весь мир отшивается в Китае)
По моему скромному мнению, поводов для паники нет:)
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Получила угги с китайского сайта www.Sale-uggboots.com.
Хотела сэкономить, т.к. предыдущие покупала у австралийцев за 170 долл.,
а эти обошлись в 99 с бесплатной доставкой.
Жуть а не угги мне в итоге пришли.
Вместо серого цвета какой-то облезло-коричневый, плюс внутри не натуральный мех, искусственный (на сайте было указано про натуральный мех внутрях).

Вобщем, отдала знакомой этот китайский шедевр за полцены.
Теперь снова собираюсь заказать, только с проверенного сайта.
Хочу короткие cheastnut. Подскажите, в настоящих уггах мех какой внутри, белый (как в эму) или в цвет самих сапог?

в песочных (sand) - белый, в рыжих (chestnut) - белый, в коричневых (chocolate)- коричневый, в черных (black) - черный и т.д. :yes: в общем белый мех только в песочных и рыжих)
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Девчонки, что с угстопа сейчас лучше все таки не заказывать? и насчет эму, кто покупал: как качество и как платить?:aj:

По-моему уггстоп шлет теперь к нам ДХЛ-ом получается очень дорогая доставка. А эму вы где заказываете?
 

eliny

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
31
7
0
Москва
Девочки, спрошу тут, в мужской теме мало, кто бьвает:
на 27см лапу мужскую, какой размер заказывать? 9 или 10? носит 42 размер.
нога широкая, подъем высокий...
обувь есть и 9, и 10, и даже 10.5, и вся как раз:ag:
Аутдоры хотим

по поводу мужских...брали 10 на 26 см высокий подъём
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
tropka, ага, оригинальные беру.. значит всё же 10 возьму на 29, раз у них по таблице на 29 11 идет)))
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Заказала себе Угги на сайте Shoe Parlor, 28.11 отправлены, 30.11 Экспорт и всё на этом.... ни слуха больше ни духа... Молюсь, чтоб до НГ хотя бы пришли... или молиться чтоб вообще пришли? ))
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Девушки, как думаете, эта модель утепленная изнутри? http://www.zappos.com/ugg-newbreak
Стелек я так понимаю 2 на смену, но мне папе надо и вот боюсь, чтобы это не было чистой кожей. мЭх нужен :)
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Спасибо! А где пальцы-на стельке или сверху? И часть сапога где подъем(не знаю как точнее объяснить:)) -там есть мех?

сам сапог меховой , вот только на стельке мех там где пальчики а потом до пятки нет меха
 
  • Like
Реакции: Эльма

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
venera79, на форуме даже тема есть по магазину australialuxeco.com
Да и в теме этого раздела Доставка в Россию этот магазин упоминается, воспользуйтесь поиском.
Введите australialuxeco в окошко поиска и отметьте галочкой "показывать результаты в виде сообщений". На счет размеров тоже найдете информацию.
спасибо, :)только когда заходишь в тему Полный каталогинтернет-магазинов, и находишь там australialuxeco.com, то там указано, что обсуждаем здесь, и перекидывает в этот топ...именно поэтому я и спросила тут про размеры...не знала что есть отдельный топ именно про Люкс
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Asenka123, может вы что-то не так поняли или они вас, но конаспорт торгует оригиналом, сделанным в Китае, как и положено.
Мне вот что интересно, вы действительно думаете, что сайт, который торгует фейком УА вам так и напишет в ответ на ваш больной вопрос, мол, торгуем хренью, а логотипы УА огроменные по всему сайту для привлечения лошков используем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.