UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
у меня вот такие http://www.emubootshop.com/Products/products.asp?ProductID=193
в см 25,5 кажется, ага теплооооо

что-то не верю я:(как станиславский

не верю что при правильно померянной стопе можно 25,5см втиснуть в 6ку

у меня 24,7 в 7ке комфортно, но не свободно. В 6ку еле-еле впендюрилась так, что палец торчал (не в свои - свои правильно размер заказываю)
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Девочки, заказывала с сайта sheepskinshoestore.com. Заказ сделала, вы не поверите, 25.01.2010, спустя три письма (ни на одно не ответили) наконец-то отправили 10.02.2010.
Но! из трех заказанных пар разных сапог BearPaw отправили только одни, против остальных - написали Out of Stock, причем только в письме перед отправкой. Но на сайте когда я их пытаюсь указать (сегодня) - они есть! Естественно, я расстроилась, то бы доставку на троих расписали, а так придут только мои сапоги и доставка получилась в два раза больше. Так что имейте в виду, что они сами за покупателя все порешали!

Что касается их политики - 10% скидки (наверно в следующий раз), если позиция отсутствует - кто пользовался? Как? Надо ли было эту опцию заказывать еще при формировании заказа в первый раз?
 

Лена Романова

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
13
0
0
Жулебино
Девушки милые! Подскажите плз!
1. Хочу вот такие угги http://sheepskinshoes.com/store/UGG/Womens-UGG-Kensington-Black-Boots-21639.html и не могу определиться с размером, моя стопа 25,5 см. Получается 9ка??
2. Доставка в Москву с сайта sheepskinshoes.com стоит 115$. Как-то дороговато... Нет ли сайтов, где доставка дешевле?
3. Может посоветуете другой сайт, где такие угги есть?!
 

Северцев

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
28
24
0
Липецк
Мне все- таки не понятно, почему они стоят очень мало? Они шерсть наклеенная на кожзам что ли?
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Кто заказывал угги с сайта www.uggaustralia.com? как долго после оплаты они собирают посылку? поделитесь опытом

здраствуйте ) очень хочу сделать заказ на uggaustralia.com ) подскажите они шлют в Россию ? И что вы написали в строке Address name ))) я плохо владею английским ((
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Ура,ура!!! Пришли мои Plumdale с шустора. 7ка на 24,5. довольна как слон. шикарнейший мех, наверно 1,5 см толщиной.оч симпотные









 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Продавцов много, условия доставки разные. Бывает и бесплатная.
 

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
А как вы думаете, если у меня 2 посылки будут идти приблизительно одновременно, но одну, оформлю на мамино имя, но адрес тотже, не будет ли проблем с таможней?
 

Леди

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
132
280
0
Москва
Да видимо это была все-же паника...а подошва замерзла. Пришел официальный ответ:
December 12, 2012
SENT VIA ELECTRONIC MAILS (E-MAIL)
Vera loele (Rizakulova)
Designer Studio, Inc.
4345 Camino De La Plaza, M-298
San Ysidro, CA 92173
RE: UGG® Boots Made in the USA
Dear Ms. loele (Rizakulova):
Thank you for your inquiry concern-ing the authenticity of certain UGG® Australia ("UGG®") product(s).
Upon examination of the photographs provided, I can confirm that they are genuine UGG® product.
UGG° currently manufactures in China, Vietnam, and the United States, depending on style. Please be
assured that we are.currently in the process of updating our website to reflect this information. Further,
our CustomerService Team has been reminded of this change to ensure proper information is provided
when an inquiry is made. Please accept our sincere apologies for any confusion.
Please feel free to contact me directly if you have any questions.
Very truly yours,
Chris Knowles -
Brand Protection Manager
U.S. & Canada
Deckers Outdoor Corporation
Я так и не поняла ))) он пишет что производят в Америке, но подлинность он сможет определить если я пришлю ему фотки сапог?
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
ro_mashka Привет!!! :br: я еле заставила мужа угги заказать:ag: вот когда он их на ноги одел, тогда только понял, что не зря согласился! Удобные, тёплые и размер подошёл идеально! Заказывала 8, всё по их размерной сетке. Сейчас уже не помню сколько нога в см, домой приду замерю и напишу.
Для ребёнка тоже угги :ag: на всю семью сразу заказ делала, так сказать на зиму заготовка :bs: По-моему, угги на зиму самая удобная обувь!

Muchacha добавил 27.11.2009 в 17:07
А недавно где то девушка выкладывала фото сравнение эму и угга - не в пользу эму :)
А на ноге хорошо сидят! Вы через посредника брали?


Да, через посредника. Посмотреть бы эти фото :bw: я визуально не поняла, чем угги лучше, мех только другой. Я уже месяц ношу эму и всё меня в них устраивает, но хотелось бы в дальнейшем конечно и угги прикупить для коллекции :ag:

Muchacha добавил 27.11.2009 в 17:11
bestia В таких ярких уггах Вы точно будете выделятца :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: masha123

shokoladka1211

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
61
26
0
москва
девушки, привет!
подскажите где тут можно пристроить новые угги с официального сайта?
размер не подошел,буду продавать((
СПасибо!!!
 

Niksina

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
68
3
8
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста с размеров и вообще что думаете...
все смотрела смотрела и в итоге решила заказать Koolaburra, они конечно подороже, но я влюбилась в них.
1. Кто-нибудь заказывал этой фирмы угги?
2. Подскажите с размером на мои 24 см (37 размер). Если не ошибаюсь из их размерной сетки, то мне нужно 7.....все верно? или 6?? (((((
Спасайте, надо сейчас купить их

http://www.pulsestl.com/Koolaburra_Flock_Short_Boots_p/5115.htm
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, подскажите, по поводу шурепаблик. Как там у них с обработкой и отправкой заказов сейчас?
И еще, не совсем по теме, правда,
Смотреть далее
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
У кого-нибудь при заказе на uggs.stop было так чтобы не совпадали billing и shipping адрес ...заказ нормально прошел ? Спасибо !
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Да в том то и дело, что не уверена :bw: но уже дело сделано и посылка моя в пути. На сайте было написано, что все материалы натуральные, ну я и клюнула. Думаете, искусственные ?

Угги не оригинальные, но судя по фото, качество неплохое. у оригинальных Уггов модели чуточку другие. кому придет поделитесь опытом.
и еще прошу помощи для себя для ребенка с ножкой в 11,5 см какой размер заказывать вот этих валенок?

http://www.bearpawboots.com/kids/classics/dream-kids-8-lug-sole_831803.php
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
я написала на адрес администрации Путина просьбу о помощи с таможней.
Вот молодец! :)
А я сегодня опять звонила на Варшавку, сказали Гонцов поехал к руководству, после обеда будет все известно... Но что-то мне подсказывает, что после обеда скажут "завтра" и т.д.
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
А заппос только через посредника? Ни разу так не заказывала, как проходит процесс оформления заявки? Пожалуйста, киньте ссыль, будьте добреньки. И еще. присали мне сегодня код на скидку из sheepskinshoes.com. если кто хочет напрямую на дом и немножко сэкономить на доставке-пользуйтесь! proxy_imgsmail_ru.jpg
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
An4ik, трек номер они не отправляют на почту.сама на сайте посмотри дня через 3 в истории заказов. статус еще изменится. Вот еще: когда заказ был отослан,прислали на почту письмо с уведомлением,но без трек номера. Его на сайте выложили чуть попозже.

Значит все-таки еще не выслали :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.