UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Нет у меня виза е-кард банка ВТБ, блин, у меня ее и на konasports.com не принимают:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Mo-t-ya, все правильно, уггстоп только своим теперь высылает, а международная доставка теперь с шурепаблик. Валюту можно выбирать, но снимут все равно в своей,т.е. в долларах австралийских. Фирма свои валенки шьет, поэтому лейбл у них свой. Если вы ищите валенки Угг Австралия, то вам на другие сайты надо, официальных дилеров.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Подскажите пожалуйста адрес электронной почты birkenstocksd.com, я хоть убейся не могу у них на сайте найти

Мне отвечали с этого адреса louis@birkenstocksd.com
еще у них на сайте слева есть окошко для быстрой связи с ними, при нажатии окошко вылезает, там пишешь мейл, имя и сообщение, и оно мгновенно у них на сайте

kati добавил 11.12.2009 в 20:20
Ромашка, может лучше уже тогда мужские взять? Чтобы без сомнения))
Вот эти очень симпатичные, и стоят даже дешевле, 64$
http://birkenstocksd.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=UM_Scuff&Category_Code=UM_S
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolian и masha123

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
AzureL а что нужно чтобы самостоятельно растоможить угги?Я просто сегодня звонила на почту там сказали,что у них наших посылок нет и вообще если отправка обратно,то это с таможни они должны их отправлять!!!!А Донцов не берет трубку,чтоб его....
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Пчела Маня, нет, самый первый признак левака угг в названии сайта, а продают УА. Да еще и на цены посмотрите, у официальных дилеров они не отличаются, разве что где-то остатки скидывают.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Нелля, у него рост 180 где-то,чуть выше
мне больше нравятся которые средние (как мы взяли), их под джинсами не видно(если не заправлять в угги)- н афото просто штаны узкие, поэтому выделяются

стельки пока нет дома))) я вчера пыталась замерить, но не получилось, у меня на такую длину рука с сантиметром не пролазит((( могу только подошву снарцжи померить))

мне кажется, на высокий рост лучше такой длины будут (средние).. в очень коротких не будет смотреться,как подстрелыш?:ah:
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Девоньки, подскажите что делать. Заказала на www.whooga.com еще 27 ноября, 5го были на таможне, теперь тишина - что в этом слцчае предпринимать - звонить в ЕМС, если доставка ЕМСом? Или писать продавцу? Или что?
Вотч то пишут
Your order has been shipped on Nov 27, 2009. Our current shipping time is between 10-22 business days so you should receive your boots between the 9th and 25th of December. Please be aware this is just an automatically calculated estimate based on average shipping times and individual shipping times will differ between customers and locations.

Order Tracking
27th November 2009 - 11:33 PM Order Shipped (Factory)
3rd December 2009 - 11:35 AM Posting
3rd December 2009 - 2:19 PM Arrival at Sorting Center
3rd December 2009 - 3:32 PM Despatch from Sorting Center
5th December 2009 - 9:46 AM Arrival at Sorting Center (Shipping Port)
5th December 2009 - 10:46 AM Handed over to Customs (Shipping Port)
5th December 2009 - 8:10 PM Released from Customs (Shipping Port)
5th December 2009 - 8:40 PM Despatch from Sorting Center (Shipping Port)
Или рано паниковать?
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
У меня судя по инфе UPS , посылка прошла таможню на выходных. Дата доставки стоит на сегодня. Так что ждемс.
 

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
Девушки, а вы не подскажите какой-нибудь сайт, где можно заказать угг австралия цвета фуксии? (официальный через посредника не предлагать...)
Думаете, есть ли шанс, что на шопбобе или на вике они появятся в ближайшее время?
fusiaugg1.jpg
 
Последнее редактирование:

Ирляндия

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
3
0
0
Москва
Девочки и мальчики! У меня проблема.
Заказала на uggstop. Ждала извещение как обычно, а мне привез курьер. А меня дома не было. Где мне теперь мои угги получить? Я с ума сойду! :ai:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Да, но EMU и UGG Australia ведь никогда и не были Австралией, они всегда делались в Китае. Тогда, когда есть действительно настоящие Австралийские угги, только пока они не так раскручены, а качество-то уж точно лучше у них. И с доставкой по миру разобраться надо.

Ну почему ж лучше-то? Вот не понимаю, честное слово. Во-первых, опыта в их ношении, как я понимаю, ни у кого особо нет, чтоб так их оценивать.
И во-вторых, почему вы решили, что сделанное в Австралии априори лучше сделанного в Китае? Китай это не только качество товаров с черкизона и переходов метро. В Китае шьются люксовые бренды, итальянские, французские, американские и проч., и абсолютно легально - сами компании там устраивают свои производства. И контроль качества идет со стороны самих компаний. Ну что я в самом деле вас буду разубеждать, если вы не в курсе таких вот аспектов мировой энкономики? Можно подумать, что то, что у каждого из нас, и у вас в том числе, нет энного количества вещей, сделанных в Китае. Просто не надо покупать дешевку за три копейки на таобао и т.п. Тогда и китайское производство может порадовать.
Кстати некоторые модели UA производят не в Китае, а в Новой Зеландии (совсем рядом с Австралией, если что). Эта надпись о происхождении на сапоге будет вам сильнее греть ноги? :)
За сим откланиваюсь и более в дискуссию на данную тему не вступаю. :)
 
  • Like
Реакции: ksenchik

Diamond

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
13
0
0
Москва
заказала угги на thewalkingcompany, деньги сняли и тишина(((дата отправки не стоит и на письмо 2й день не отвечают(( что делать?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки,что то искала но не нашла,кто ниб выкладывал фоты whooga? и сколько там доставка стоит ,неужели фри?
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
подскажите п-ста, хочу заказать на шурепаблике.нога 22.7см.какой размер взять?и еще вопрос по карточке,они когда деньги снимают?я читала,что заказ могут оформлять до 2 недель,вот и хочетсЯ понять,как у них процесс сниятия денег происходит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.