UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Ну вот и меня UGGstop'ом и шарахнуло :(((

Заказала на UGGstop угги и неугги сумма заказа 271 австраллийский доллар. 21 января отправлено (EMS), 26 января передано таможне. Сегодня пришла телеграмма:
Отправление Австралия ЕЕ***********AU задержано таможней 28.01.09. Срок хранения 14 дней из них бесплатно 5 дней. Варшавское ш. 37, международный почтамт. Таможня. По истечении срока возврат отправителю
Куды теперь бечь? На Варшавку? Я так поняла никому еще не удалось оттуда свою посылку с уггами забрать?
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Все натуральное, и верх и мех :yes: мне понравилось, качество хорошее, ничего нигде не торчит, все строчки ровненькие, клея не видно, стелька невынимаемая. Фотки я уже выкладывала на 50 странице.
А ведь я видела раньше эти фотки, только уже забыла что это bearpaw!

Посылка шла 8 дней, все было отправлено оперативно в коробочке, без инвойса.
Судя по цене доставки (сообщения с 50 стр.) - заказывали не экспресс-доставку, а значит USPS? Это лимит больше, чем в UPS? Понимаю, что ответ относится к Вашему месту проживания :yes:, но может кто-то еще знает?
Другими словами, вписываться в 5000 р (без доставки? по-моему) или 10000р (что насчет доставки)?

И что значит для таможни - "без инвойса". Они сами будут оценивать стоимость товаров или как?

П.С. специально для вас замерила толщину меха - 1см, на вид кажется что намного больше :) Если будут еще вопросы, спрашивайте.

Спасибо большое!!!
 
Последнее редактирование:

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Делаем ставки через сколько они вернутся на историческую родину)
И мне интересно,после всех этих перипетий с таможней, в каком виде они доедут до Австралии? в разобранном состоянии?))))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Светхен, посмотрите вот это сообщение , я там выложила трек недавно полученной посылки, правда, из другого магазина, но вылетел заказ тоже из Чикаго.
Через 5 дней посыль уже в России... не трек, а сказка. Так что можете принимать этот трек за эталон скорости, мой заказ из шустор, вылетевший 1 декабря из Чикаго, все летит... Скорее всего он уже в России, только до него руки не дошли. Таможенного досмотра можно ожидать не одну неделю... так что весь предыдущий опыт получения заказов из магазина шустор в предновогодние дни, увы, бесполезен. Да и не только из этого магазина.
Недавно кто-то отписался, что заказ в течении пары недель оттуда получил, другой недавний отзыв - через месяц...
Извещение смотреть в почтовом ящике, получать на почте.
Скидочку применяли, получилось?

Девочки, напоминаю, сегодня еще можно заказать со скидочками на кабеласе и сноуривер, Скидочные коды.
 

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
Привет всем!
Незнаю может уже обсуждали этот магазин, но я случайно наткнулась

http://www.barneysboots.com/

Какие-то цены очень уж дешевые (100$ за высокие UGG) :)


PS: У меня уги уже есть из другого магазина, просто подумала может кому пригодится, так что если говорили уже об этом извините :)
 
  • Like
Реакции: Soroka

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
wholly, и не говорите:ag: с этими покупками американскими скоро посидею:ag:[OFF]аватара-я упала:ag: класс!:ay:[/OFF]
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Алина,спасибо!Угу,они самые...:yes:

А ты пробовала usps-ом заказать,они точно не отправляют?

Ох, нравятся мне эти блестящие угги, прям не могу) А как по качеству у них? Слышала что облезают носки, но может это просто не повезло.

Да, пробовала, хотела темно-синие угги заказать с коричневой подошвой. И не я одна пробовала, кстати - у всех одно и то же, к сожалению. Обрадовали зря нас(

letsfocusonme добавил 29.12.2009 в 20:13
Привет!
В теме про Эму никто не заходит(((
Может здесь мне ответят:bu:
У кого есть Эму?
кто знает это подделка http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/0912/47/24f930b85f19.jpg.html
:ak:
Заказывала такие http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=524
Теперь сижу и думаю,вдруг подделка,но уже носила их,теплые но мех красится(((

вроде настоящие, я слышала что у эму некоторые модели красят =(
натуршоп, по-моему, нормальный магазин
 
Последнее редактирование:

kefir-chik

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
11
0
0
Ижевск
подскажите пожалуйста, где можно заказать такие домашние тапочки???
Желатено русскоязычный сайт=):ah:
x_528bb843.jpg
 

Slonenok

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
9
0
0
Москва
Получила угги с китайского сайта www.Sale-uggboots.com.
Хотела сэкономить, т.к. предыдущие покупала у австралийцев за 170 долл.,
а эти обошлись в 99 с бесплатной доставкой.
Жуть а не угги мне в итоге пришли.
Вместо серого цвета какой-то облезло-коричневый, плюс внутри не натуральный мех, искусственный (на сайте было указано про натуральный мех внутрях).

Вобщем, отдала знакомой этот китайский шедевр за полцены.
Теперь снова собираюсь заказать, только с проверенного сайта.
Хочу короткие cheastnut. Подскажите, в настоящих уггах мех какой внутри, белый (как в эму) или в цвет самих сапог?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
здраствуйте ) очень хочу сделать заказ на uggaustralia.com ) подскажите они шлют в Россию ?
А первый пост темы прочитать ну никак нельзя?
Начать с первого поста - это же так логично - нет?
 
  • Like
Реакции: miss80

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
девочки,а как долго на shoe-store проверяют наличие? я думала пару часов будет,но уже сутки прошли...или это вообще на несколько дней?
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
Я хотела через Анастасию-посредника заказать,она сказала, что шлет ЕМС или через курьера, кот в середине декабря прилетает...
 

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
у моей подруги тоже нога 25см, ей 8 велика...но у неё нога узкая...UK6 точно будет большим вам:yes:
доставка там 15$, если код пройдёт, то будет бесплатной, наверное:popcorm1:Я не знаю, сколько скидывают с этим кодом

Бублик, а узкая нога это сколько?
44rd8r5.gif
померила свою лапень ширина примерно 10см
вот в шопбоповской 8-ке я потерялась, у них моя 7ка точно.
Значит и в вугах моя 7-ка...?....
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Кстати, девочки, Brilliante, Delfina, серые высокие с пуговичками 8 размер это не такие?
Да, они самые и вот срочной доставки на них нет, в тех магазинах где они есть... С обычной то почтой проблем нет)))
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
цены хорошие, а как с доставкой? Я про Рашу ничего не нашла....
или плохо искала:bn:?
Доставки к нам нет, видимо я опрометчиво написала, поскольку сама в основном пользуюсь услугами посредника
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Глиша, а ведь билинг должен совпадать с билингом моей карты, разве нет?
 

Muflonick

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
30
1
0
Москва
и пока уггстоп не оформит у нас юр.представителя,то они от них ничего принимать не будут!!!

я в шоке!!!! Вы представляете сколько сотен и сотен тысяч товаров летит в Россию и почти ни у кого нет здесь представительства, а ему именно Угговское подавай )))),
простите меня за грубость, но вот когда слышу подобную хрень, на ум сразу приходит частушка:
" вот стою на асфальте я, в лыжи обутый
То ли лыжи не едут, то ли я шизанутый"

В общем в очередной раз Донцов вежливо нам сказал
НЕ ПУЩУ и пошли вынах...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.