UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Части, если надо очень быстро и заказ вписывается в лимит ЮПС, то ВикторияСикрет, без вариантов.
Следующий в списке сноуривер, отправляют быстро, ЕМС, отвечают оперативно, да еще и скидки постоянно какие-то. Вот совсем недавно 15 % давали.
НУ и мой любимый кабелас на третьем месте - почта обычая, треки не дают, но отправляют шустро и в пути не задерживаются.... а уж когда там акции скидочные, так вообще грех не заказать. Да еще и шьют валенки под своим брендом. Тоже симпатяжки
Еще шустор нравится, но если модели нет в наличии, то подождать придется... а это не есть хорошо, декабрь на дворе.
Вот списочек моих фаворитов. Сайтов действительно много, некоторые даже в Россию шлют, при желании можно поискать... Но сейчас не август, чтобы экспериментировать с магазинами, с которых еще никто не заказывал.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Ньюша, они есть не только здесь! по-моемУ, я их видела на jspenny или на yoox или на Dress-for-less буквально вчера! Поищите там.
Были и черные, и коричневые.
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
shopbop.com приостановил пересылку в Россию. Информация с их сайта: Countries Currently Not Serviced
Russia
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Девочки я на EMU засмотрелась, на Ибее правда, нашла продавца австралийского, попросила его уточнить размер. Туфли беру 10, сапоги 9, длина стопы 26,5 см. Спросила какие брать EMU - он написал 8-ку, на сайте EMU проверила по табличке - по ней нужно брать 9-10.
Кто заказывал EMU, подскажите что делать? Либо напишите свою длину стопы и какой размер подошел, я с табличкой сверю, насколько расхождения.
 

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
Так может проблема именно в московской таможне (или что там тормозит получение?), а в Питере всё нормально будет?
Я заказала только 2 дня назад, думаю паниковать рано еще :)
 

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Девушки, А МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА?

Сделала заказ на sheepskinshoes, а доставка вышла на 115 долларов. Я офигела!!! Может я что не так сделала?:bu:
Там вариант доставки был только один в Москву - я его и выбрала.Потом номер карты, свои данные, "продолжить" и там итоговая сумма 215 долларов.
:ai:

Карту я заблокировала, никаких сумм пока не списывали и на почту ничего не слали. Но что теперь делать-то?:ak:
 

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
а у меня все благополучно завершилось? отослала шопбопу фотографии карточки с 4 замазанными цифрами и паспорт с замазанной др. на скидку успела, жду теперь высокие угги ,):bp:

ну как замечательно!!
а какие заказали?
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
всем привет! Подскажите, на украину можно заказать на оффиц. угг австралия украинской картой? пробую - не получается. у меня мастеркард. попробовала по телефону - говорят карту не принимают. Виртуалкой приватбанка кто-то платил?
Спасибо заранее за ответы
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
получила для подруги
Australia Luxe Collective
мне понравились, хороший мех, всё аккуратенько
только черные поплотнее, серые более мягкие и мех не такой толстый, может из-за выделки
на 24,5 - 25 см девочка взяла 8 - подошли отлично
а вы не могли бы дать ссылку на них (серые) на сайте ,где заказывали??
и еще вопрос, на 25 см вы брали 8 американский или UGG 8? Просто я порылась в теме и поняла, что на мои 26,5 мне нужен 8 размер угг. Но из вашего поста я понимаю, что 8-ка будет мала?

JuliaJune добавил 17.08.2010 в 15:12
девочки, подскажите, где купить не фейк 2-3 пары угг и с не слишком дорогой доставкой в Россию? Вроде читаю-читаю тему, а толком так и не поняла:ak:
 
Последнее редактирование:

Irisk

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
42
10
0
Красногорск
Девочки, доброй ночи. Пишу отзыв по своему заказу вот таких вот угг с этого же сайта
http://birkenstocksd.com/Merchant2/...Product_Code=UW_Montclair&Category_Code=UW_CA
цвет песок
ДОставка обошлась в 35 баксов, деньги списала сразу, трек номер дали через день, заказывала 19 октября забрали с почты 13 ноября. Большую часть времени посылка провела в россии.
Уггами я довольная, красивая, необочная интересная модель. Размер моей ноги 25,5 см, заказала размер 9ку. Чуток великовата, как раз на пол размера. Думаю, если бы взяла 8ку была бы мала, ориентировалась на отзывы о том, что модель не большемерит, думаю что это так. А еще оказалось, что у меня высокий подъем или они так сшиты... вроде раньше я с подъемом забот не знала... трудновато залазить в них... У этой модели угг внизу замша очень хорошо держит форму. Цвет очень приятный, только жалко их теперь таскать,они же такие светлые, как их потом очищать?! В общем положила в коробку, жду снега и буду ходить ))))
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe и bogan

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки подскажите где самые дешевые (не настоящие, но натуралки полностью) угги )
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Урааа!!! Приехали мои валенки с шопбопа! :00147:С 8 числа лежат на почте, а я - дуринда, думала у них тоже каникулы и не заглядывала в ящик :bu:

Завтра получу, выложу фотки! Если интересно конечно :ah:

Насчет мужских - самый приличный выбор размеров классики на overland.com
Вот третий день переписываюсь с ними ))) Только сегодня удалось выписку из банка получить, отправила, проверяют! Гемор конечно... Но что не сделаешь ради мужа! :boast:
Спросила, чем будут отправлять. Говорят, пока не поместят заказ в систему для отправки - не могут сказать. Ценя якобы для ЮПС и ЮСПС одинаковая.... Что-то мне подсказывает, что отправят ЮПСом все же :bw:
Но мне не страшно, доставка ведь не считается для лимита????
Эх... ну скорее бы эта эпопея закончилась
посмотрела сайт, да, неплохой выбор. Это австралийский магазин? Или американческий?

Какой размер берете мужу?

У моего проблема, ноги постоянно преют в обычной обуви, мокнут, и потому мерзнут. Угги хотим именно поэтому заказать, что там, вроде как, ноги не потеют почти... Так ли это, интересно?
 

jaulia

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
7
7
0
Москва
Добрый вечер! Ищу угги черные короткие классические. Опыт заказов на ВС есть, но там эти угги пропали! На сайте UGG нашла вот такой инет-магазин SWELL.COM - то, что мне нужно есть в наличие и доставка 25долл. У кого-либо есть опыт работы с данным сайтом? Спасибо за ответ!
 

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
заказывала валеночки с уггстопа (по акции угги + сноубутсы) 12 декабря. вот сегодня наконец-то получила на почте. таможню они покинули 28 декабря. и 2 недели шли до подмосковья (17 км от мкада).
по размерам на мой 38.5 взяла 7-8. Что-то великовато(( хотя брала на размер меньше. Пятка болтается немного. а говорят еще мех может примяться. Хотя не уверенна что если бы взяла на размер меньше - палец мог бы выпирать. вот так сумбурно))
по сноубутсам ничего сказать про размер не могу - брала маме. увижу ее только на выходных. начитавшись отзывов брала на размер больше чем надо.

по качеству - мне в принципе, понравилось, но запашок клея был. Хорошо что оч. быстро выветрился.
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Девочки, так я так и не поняла сайт http://www.lorisshoes.com он нормальный?доставка в Россию у них 50-60$ и выбор, вроде, есть
Что касается родные там угга или нет, то я уже выше выкладывала переписку:
мне ответили что lorisshoes - не является их распространителем, но lorisdesignershoes - является и в списке он есть, на что я уточнила что из 2го сайта меня в 1 перекидывает. На что они развели руками - мол не знаем в чем дело - если не нравится - закажите у нас или на другом сайте, и еще у них в списке есть loriNshoes - а сайта такого нету - может ошибка?
Так что заходите на lorisdesignershoes и заказывайте!
Другой вопрос в нормальности этого сайта заключается в service!
Я заказала 17го, до сих пор тишина, так что думайте сами, но есть люди кто там заказывал и получил угги.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Клуния, а подробности? Какой размер взяли и на какую ногу? Вы фото в повастушках не планируете вывесить, любопытно было бы глянуть.

Euphoria, если на ВС заказываете, то наверное доставка UPS? Обычные посылки от них долго идут, тогда лимит 200 евро, а за подробностями вамсюда
Отклонили наверное вашу карту, может что-то неточно заполнили?
 

SCHERBI

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
43
10
0
Москва

Я заказала с этого же сайта 24 сентября... в тот же день они упаковали и выслали , но трек номера нет до сих пор... Но думаю беспокоится мне не о чем ,раз этот сайт указан в списке угг -австралия.. Хотя есть какие-то мыслишки шальные :( У меня статус Shipped .. Но вот вашего статуса у меня не было..вроде.. вы им напишите письмо Отправили они или нет и почему такой статус... Судя из опыта -это единственный верный способ узнать..
 
  • Like
Реакции: Busika Mur

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Девчонки ну вот сходила на почту, ничего нет. По времени за сколько у вас доходила посылка с Конаспорта? Напомню заказ делала 9 ноября, отправили мне 11 ноября.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.