UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
NATALISO, мне кажется,если Вы уже твердо решили отменять заказ, нужно именно сейчас и писать, я отменяла заказ на Виктории, но нужно успеть до формирования посылки к отправке, но если учесть, что деньги не сняли, думаю, все ок!Я вчера у них же заказала, повелась на последний день скидки в 20% и наличие тех Уггов, которые хотела, до этого задавала вопросы им, постоянно отвечали, и сейчас написала, когда мне их ожидать, и когда они будут отправлены, жду ответа!
 
  • Like
Реакции: sny

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки подскажите пожалуйста, обливные классические угги черного цвета где-нибудь видели?

LuckyBabe добавил 02.10.2011 в 17:12
Посоветуйте пожалуйста : )))
Выбрала две пары.. Изначально хочу обливные классические угги. Не нашла пока. И выбрала вот какие..
хоть не обливные, но очень милые бантики сзади :))
http://www.zappos.com/ugg-bailey-bow-tall-boot-zappos-exclusive-black

или
и такие..
http://www.uggaustralia.com/womens-...wvar_5804_color=BJB&start=40&cgid=women-boots

какие лучше? :ah:
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ольга600, можно на один адрес, главное, чтоб на разных людей:)
 
  • Like
Реакции: Ольга600

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
laky добавил 02.11.2010 в 01:27


Скажите, пожалуйста, какие размеры на какую стопу брали?
на 24,5 outdoor брала 6-7,как у них и указано в таблице.село хорошо. у подруги уже не помню,кажись на 1 см больше нога, брали 7-8
 
  • Like
Реакции: laky

zubarashka

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
31
1
0
Россия
Девочки расскажите пожалуйста поподробнее о том,как выглядит оформление заказа после того как выбор уггов сделан на uggstop.com.au???Я просто первый раз заказываю так...У меня есть виза из финсервиса,что с ней то делать надо)))????Как с помощью нее оплатить угги?
P.S сегодня видела в магазине +- угги,те которые Tall Boots они там стоят 13 670!!!:aj:

Фуксия и Селедочка выше подробно описали как сделать заказ с uggstop. У меня получилось, ничего сложного. А на карточку нужно положить необходимую сумму, т.к. заказ начинают обрабатывать после того как успешно прошла оплата. Кстати, параллельно я пользовалась англ.-русс. словарем, переводила, что не понятно.:yes:
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
Кузьмич, Оксан, я так понимаю, это может допустим продавец с e-bay написать в декларации и стоимость товара и включить стоимость доставки. а когда магазин отправляет напрямую должна быть customs declaration в которую не входит доставка.
даже если возникнет вопрос с таможней, вы им сможете предоставить выписки из банка или другие подтверждающие документы в которых будет указана цена ТОВАРА (в данном случае 2 пары угг по 150долл) не превышающего тамож.лимиты.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
avt262416, ЮПС доставляют быстро, в течении нескольких дней. Есть ограничение по сумме заказа(если не хочется попасть на растаможку) и доставка дороже. Но таких сайтов с уггами единицы. Кроме Виктории Сикрет я знаю только Кабелас, но там нет нужных вам валенков. В последние месяцы многие заказывали на конаспорт и были довольны. И скидочками постояннодействующими, и скоростью, и обслуживанием.
Надо было летом или в начале осени заказывать, тогда уж точно бы все получили с минимумом нервотрепки. А сейчас посыль может застрять на просторах нашей Родины вне зависимости от того где вы сделаете заказ
 
  • Like
Реакции: avt262416

typolev777

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
22
4
0
Москва
FabylA,
буБЛИК,
ro_mashka,
kati,
Всем спасибо за ответы! На shopbop, к сожалению цвета коротких uggs нету - хочу только оригинал - где еще можно взять "родные уги", чтоб точно доехали до меня! :boast:

typolev777 добавил 08.12.2009 в 19:27
шипинг с билингом совпадал

Вот это можно поподробнее плиз....:ai:
 
Последнее редактирование:

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
46
Тюмень
Девочки, мне нужна помощь - я как последний лох позавчера заказала на уггстопе угги, и потом увидела ваши посты - корче я в панике. деньги только заблокированы, еще не списаны. хочу написать письмо на уггстоп, чтобы отменили заказ, А У НИХ СТРАНИЧКА С КОНТАКТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ НЕ РАБОТАЕТ!!!! кто им писал подскажите их мейл, плиииз!
 

typolev777

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
22
4
0
Москва
Объясните мне не совсем понятно. Если я закажу на шопбопе высокие уги з 180 $ и хочу обычну доставку, где лимт 10 т.р. Я за нее заплачу или она бесплатная? Там сейчас можно ыбрать вид доставки или их нужно предупреждать об этом?

Обычная доставка USPS (До 10 000) - ее можно там выбрать и она бесплатна :ay:
Но по времени будет "идти" дольше, чем UPS - зато на "таможню" не попадаете....
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки, видели на Руляля сейчас распродажа KOOLABURRA- очень похожи на угги, со стразами сваровски. Красииииииииивые.:yes:
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
AzureL а что нужно чтобы самостоятельно растоможить угги?Я просто сегодня звонила на почту там сказали,что у них наших посылок нет и вообще если отправка обратно,то это с таможни они должны их отправлять!!!!А Донцов не берет трубку,чтоб его....

Пишите заявление по ЭТОЙ форме. Отвозите его на таможню. Если у вас его приняли, а у меня приняли, то если через 3 дня вам не оформят посылку - в суд.
Почитайте эту и эту темы на таможенном форуме, там все обсуждается.

А Гонцову я тоже сегодня не смогла дозвониться, видимо, у нового начальства пребывает.
 

Sunny1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
16
24
0
Одесса
Sunny1, там даже в описании написано что они для осени.
A molded rubber outsole offers both durability and comfort, perfect for the Fall.

но эти тоже написано, что для осени, но явно видно, что там есть мех..
Featuring suede uppers and a molded rubber outsole designed for traction and extra durability. The Women's UGG® Maddison looks great and will keep you warm and comfortable this fall.
 

Вложения

  • а.jpg
    а.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 4

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
ЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССС.......
О ДААААААААААААААААААААААААА........
Мои поехали тоже....на всякий случай на уггстоп отписалась, чтоб не думали, что я про них забыла))))
Надеюсь, не по кусочкам вернутся...хотя, тут уж не наша проблема по идее(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.